Понедельник, 29.04.2024, 02:27

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Флудильня v.3.0 (Йак-цуп-цоп)
Флудильня v.3.0
trudniyДата: Вторник, 03.07.2018, 14:23 | Сообщение # 1471
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
-_Electus_-, тогда тебе в тему http://anarkin.clan.su/forum/2-891-1

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
-_Electus_-Дата: Вторник, 03.07.2018, 14:32 | Сообщение # 1472
-_Electus_-
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, сейчас этим и занимаюсь. да и я в принципе знаю что делать, но мне нужен психологический эффект, чтоб был стимул и появлялись силы на это, нужно снова окунуться в эту атмосферу и окружить себя "магами") (манипуляция самим собой) уж очень много нагрузок в день я получаю и использую уже любые хитрости, чтоб эффективно работать
 
trudniyДата: Вторник, 03.07.2018, 14:36 | Сообщение # 1473
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
стимул - в смысле пинка дать? )))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
-_Electus_-Дата: Вторник, 03.07.2018, 14:37 | Сообщение # 1474
-_Electus_-
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, это вообще вершина мотивации))) ахах
 
trudniyДата: Вторник, 03.07.2018, 14:47 | Сообщение # 1475
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
не поверишь - даже пинаться лень... жара и усталость на работе

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
-_Electus_-Дата: Вторник, 03.07.2018, 14:49 | Сообщение # 1476
-_Electus_-
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, это ж я раньше учился бездумно как то, детство в одном месте и никакой конкретной цели, а вот во взрослой жизни уже дошел до того предела, когда понимаешь, что таких факторов превосходства как лучшая физическая, интеллектуальная и морально-психологическая подготовки уже мало, нужно расширять спектр возможностей, потому что чем дальше тем жестче) И теперь я точно знаю для чего мне все это)
 
trudniyДата: Вторник, 03.07.2018, 15:01 | Сообщение # 1477
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
чё, серьёзно поумнел? ))) вот тебе и стимул, какой ещё нужен? главное - осознать необходимость

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
-_Electus_-Дата: Вторник, 03.07.2018, 15:14 | Сообщение # 1478
-_Electus_-
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, необходимость осознана, но вопрос в качестве выполнения) дело идет быстрее когда присутствует опытный взгляд со стороны)
 
trudniyДата: Вторник, 03.07.2018, 15:15 | Сообщение # 1479
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
в этом я пока не смогу помочь, увы

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
-_Electus_-Дата: Вторник, 03.07.2018, 23:36 | Сообщение # 1480
-_Electus_-
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Такс, ребятки, я договорился с трудным о советах, но мне еще нужна кое какая помощь от здешних обитателей. Я сейчас(и в последующие полторы/две недели) начну запускать чакры и приводить в тонус всю энергосистему и мне нужно, чтоб меня глянули и подсказали в каких местах у меня есть дыры или другие проблемы, чтоб я знал где нужно уделять больше внимания.
Феникс, Чеврискл, вы можете мне помочь? А то я пока слабо ощущаю...


Сообщение отредактировал -_Electus_- - Вторник, 03.07.2018, 23:37
 
ФениксДата: Среда, 04.07.2018, 09:17 | Сообщение # 1481
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
-_Electus_-, с этим пока не ко мне)
сам тут обезьяной с гранатой себя чувствую))


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
-_Electus_-Дата: Среда, 04.07.2018, 10:17 | Сообщение # 1482
-_Electus_-
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, и в чем твоя граната заключается?
 
trudniyДата: Среда, 04.07.2018, 11:41 | Сообщение # 1483
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
в том, где она засунута ))) и без чеки )))))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
-_Electus_-Дата: Среда, 04.07.2018, 13:11 | Сообщение # 1484
-_Electus_-
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
У нас здесь где то есть информация про то как либо стирать себе воспоминания, или временно их забывать, либо ограничивать, чтоб никакой психофизической реакции на что то связанное с воспоминанием не возникало?
И еще: техники погружения в глубокий сон есть? Я в принципе представляю как это можно сделать... с шавасаной и медитацией поиграться придется, но если есть уже готовые техники...
А так же может у кого есть наработки, как без сна можно разгрузить нервную систему после нагрузок? Меня конкретно интересует вопрос о сохранении максимальной дееспособности в условиях когда получаешь высокие нагрузки и несколько дней уже без сна


Сообщение отредактировал -_Electus_- - Среда, 04.07.2018, 13:20
 
ФениксДата: Среда, 04.07.2018, 13:35 | Сообщение # 1485
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
-_Electus_-, блокирование памяти возможно подсознанием. Закрывает осознание того, что это крайне неприятное воспоминание и стремление отдалиться от него. Имхо, можно делать волей, но потом хуже ведь будет. Подсознание продолжает воздействовать и сам потом захочешь вспомнить, чтобы избавиться от этого. Думаю, что при прокачке аджны можно научиться очищать свои воспоминания, тем самым освобождаясь от их "кармы".+ Работа с каузальным полем. Думаю так наиболее эффективная и чистая работа будет, но требует скила и воли "не поддаваться наработанной реакции во время "очисток и переосмысления""
Полусон вроде бы достигается изменением частот головного мозга. Шаманится вначале через дыхание+мне помогало осознанность/ощущение тела. Проверял результат воображением: чем реальнее и "взрывоопаснее", ярче ощущение, тем глубже я во сне. Временами у меня часть процесса получается ускорить "специальным как бы сдвигом в голове"...сложно объяснить, словно отдаление и замедление, погружение в воду. Просто попробуй через шавасану получить опыт и нащупать это состояние и научишься его вызывать.
Без сна та же шавасана. + следить, чтобы была энергия во всём теле на подходящем уровне и не шло использование "ресурса тела" вместо неё. Читал, что некоторые нормальной подпиткой могли пару дней спокойно работать без усталости, правда рекомендовали на себя в зеркало не смотреть тогда)
+ работа с муладхарой и манипурой.
Также правильное медленное тщательное питание убирает часть нагрузки с пищеварения. + положительные эмоции убирают мыслительные разрушительные процессы, когда ты значительно ускоряешь усталость. и еда невкусная, да.(только недавно у себя заметил, что мои отрицательные мысли быстро сбывались...вижу определённую связь с "эмоциональным полем")
в общем, пробуй понять ненужные нагрузки на тело и убирать.
Написаное мной моим имхо имхочится и имху поимхивает хех:ъ


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Флудильня v.3.0 (Йак-цуп-цоп)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024