Пятница, 29.03.2024, 17:52

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ (Реальные и не очень - СтРаШиЛкИ)
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ
LeConseillerДата: Суббота, 27.06.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Друзья... А кто знает хорошие СТРАШИЛКИ:)
Реальные мистические истории wacko
Просто меня тема эта заинтересовала. Да и признаюсь:( что до сего дня я знал мало реально страшных и реальных историй. Вот хочу пополнить свои знания...


Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
ARJEIZДата: Понедельник, 29.06.2009, 05:09 | Сообщение # 2
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Вкратце? Да мне бы хотя бы вспомнить...в основном там бред и неинтересно...лучше самому придумать, а лучше на ходу...
Там что-то про заброшенный лагерь было, это я забыл, потом про книгу, где семья погибла плохо помню...
В общем можно считать, что толкового ничего не знаю.
Ой а сколько было историй о пиковой даме... biggrin

http://www.mytriller.ru/ - здесь есть вымышленные и не совсем.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
LeConseillerДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:02 | Сообщение # 3
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
СПАСИБО...
А вот придумывать я то могу. Но друзьям врать, что я их слышал, а сам придумал не охото... Я им говорю могу придумать, но им не так интересно... Но теперь с твоей помощью я смогу это сделать! Еще раз спасибо!


Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
MyasДата: Пятница, 24.09.2010, 19:34 | Сообщение # 4
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Я знаю одну страшную историю

Она случилась в моем городе. В моей школе учился один парниша. Спорцмен и отличник да и вобще парень нормальный. Так отзывались о нем знакомые. Сам я его не знал старше меня был на лет 5.
Так он в добавок был сорви голова. И однажды от скуки он решил поспорить с друзьями что ночюь может пойти на кладбище. Ну естественно друзья сказали засциш). Но он продолжал убеждать что он крут и нечего не боится. И сказал "На кладбище есть большой деревяный крест я ночю пойду и забю там гвоздь.".
На следующий день он не появился в школе. Друзья были в не доумении. Что же случилось??? А случилось не попровимое нашли парнишу на кладбище возле креста мертвого.

Как говорил мне класный руководитель, у которого учился парень. Он вбил гвоздь ночью в крест. Но когда уходил его рука прилипал к кресту как будто кто то держалл ее и не отпускал. Тут сердечко у парниши и не выдержало. А виной всем был гвоздь которым он прибил свой свитер к кресту...

А событие это происходил в городе под названием Чертков devil


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед

Сообщение отредактировал Myas - Пятница, 24.09.2010, 19:40
 
selenaДата: Среда, 29.12.2010, 01:40 | Сообщение # 5
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Quote (G@io)
Блииин, мне в лом писааать, уфф...лан, если собирусь, то накрапаю.

Еще не собрался?
 
ElectusДата: Среда, 29.12.2010, 12:53 | Сообщение # 6
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
хз шо за истории ну да ладно biggrin

Арбуз

Одной девочке исполнилось 12 лет. На её день рожденья родители наготовили много разных и вкусных вещей. Девочка объелась очень сильно. И на следующий день оставалось много разной еды. И во второй день девочка объелась страшно.
Скоро у неё стал болеть желудок. Сходили к врачу. Те поставили диагноз "гастрит". Выписали много разных таблеток. Но дело в том, что родители девочки не признавали всяческие лекарства. Точнее, они признавали, но считали, что вреда от лекарств больше, чем пользы. Поэтому они обратились к знакомой бабке-знахарке. Та прописала рецепт: на завтрак есть землю, смешанную с содой; на обед - отвар ромашки; на ужин всяческие овощи и фрукты.
Так и сделали. Через день девочка себя почувствовала уже лучше. Через три дня стало совсем хорошо. Бабка сказала, что надо лечиться до следующего полнолуния. Поэтому надо было еще две недели так питаться.
Когда прошло две недели, девочка совсем выздоровела, но теперь потеряла аппетит. Буквально приходилось в неё засовывать бутерброды, конфету, творожок, супы и прочее. Скоро девочка стала опять недомогать. У неё появилась какая-то тяжесть в желудке. И при этом она стала быстро толстеть. Руки и ноги у неё продолжали оставаться стройными, но живот всё рос и рос в объёме. Ела она всё меньше, а толстела всё быстрее.
В школе девочку обзывали всячески. От этого она страдала ещё больше. Но вот как-то учитель физкультуры заставил всех лазать по канату. Эта девочка полезла, но на пол-пути ей стало дурно, она свалилась, ударилась о маты. Её живот разорвался как старая подушка. И из живота на маты выкатился здоровый зелёный арбуз. Видимо, девочка случайно проглотила арбузную семечку.

Добавлено (29.12.2010, 12:52)
---------------------------------------------
не моё

Голоса

Со мной вот какая история приключилась: год назад я как обычно поехал в Июле к себе на дачу. Уезжал с семьёй, но места в машине не хватило, и я поехал на автобусе. Приезжаю, значит, под вечер часов так в одиннадцать (остальные должны были подъехать уже под утро), разложил вещи в сарайчике (там есть обустроенная комната два на два метра, и я там обитаю отдельно от семьи), открыл бутылочку пива и пошёл баню топить, сижу парюсь, под боком музыка играет, вообщем красота красивая.
Но где-то через часа два мне это дело надоедает (да и спать хочется капитально), иду к себе спать, захожу, ложусь, выключаю свет (время было часа два ночи), и тут же слышу какие-то голоса метрах в двух от двери (снаружи). Ну я естественно закрываю дверь на все мыслимые задвижки (то есть на хлипкую щеколду), пытаюсь прислушаться.
Как я услышал что ТАМ - сердце в пятки ушло, и ноги подкосились от этого тихого, неясного, перешёптывающегося гомона. Затем на протяжении где-то секунд 20-30 было так: шёпот (причём в сторону двери, это я сразу понял) - кошачий визг, шёпот - визг, шёпот - визг. Потом всё разом прекратилось. Я уж было подумал, что всё, что ОНО ушло, но тут кто-то с немыслимой силой начал дёргать дверь снаружи, в щели мелькает неясный тёмный силуэт, и в помещение просачивается жуткий холод.
В следующее мгновение я с дикой силой вцепляюсь в дверную ручку. А с улицы что-то безумно жуткое пытается проникнуть ко мне. Царапает дверь, дёргает ручку, шарит по косякам и стенам, и всё это происходит при полном молчании. Не слышно даже тяжёлого дыхания. Только тянет из-за двери холодом.
Вместе с рассветом на улице наступает гробовая тишина. Никто больше не царапает, не рвётся в дверь. Но я ещё долгое время не могу выпустить ручку: так и стою, вцепившись в неё побелевшими от напряжения пальцами.
Успокоился только когда остальные подъехали и начали звать меня.
С тех пор я сплю только в доме.

Добавлено (29.12.2010, 12:53)
---------------------------------------------
Город в дыму

Этим летом город был окутан дымом от лесных пожаров и горящих торфяников. Семья Кузнецовых - мама, папа и две дочки - решили провести выходные на даче у друзей. Дача была огромная, два этажа и чердак, на котором стояло две кровати. На даче легко могли бы уместиться человек двадцать. Но в этот раз там отдыхали три семьи. Все они сбежали из города, где находиться было невозможно.
Первая семья - семья хозяев - разместилась на первом этаже. Вторая семья и родители Кузнецовы - на втором. Девочки же Кузнецовы захотели разместиться на чердаке. Там среди старых вещей и паутины они рассказывали друг другу всю ночь страшные истории, которые тут же и придумывали.
Утром в субботу встали, вышли из дома. Смотрят, а дым добрался уже и сюда, до дачного посёлка. Просто ветер подул западный, а горящие леса находились в основном на западе. К вечеру дышать стало всё труднее и труднее. Настроение у всех очень сильно испортилось из-за дыма. Хотели вечером жарить шашлык, но потом передумали, и так было дымно. Взрослые стали пить водку, чтобы "выгнать дым из организма". А девочки Кузнецовы плюс ещё одна девочка забрались на чердак, где стали играть в карты. Поиграли, пошли спать.
Среди ночи девочки проснулись оттого, что совсем нечем стало дышать. Дым был такой, что одну из сестёр стошнило. В горле так болело, как будто там застряла упаковка английских булавок. Девочки хотели уже идти жаловаться родителям, но по опыту они знали, что родители сейчас пьяные "в стельку", их не добудиться. Тогда они накинули на свои головы по одеялу, так и сидели в своих кроватях. Сначала стало легче дышать, потому что одеяла фильтровали воздух. Но потом опять стало тяжело. Они сбросили одеяла и увидели, что комната полна дымом. В нескольких метрах было уже ничего не видно. Им теперь стало по настоящему страшно. Девочки откинули крышку люка, который вёл вниз. И тогда они увидели, что внизу бушует пламя: на даче начался пожар. Девочки даже и не подумали спуститься вниз, они бы сразу сгорели.
Они стали звать на помощь, но никто не приходил. Тогда решили сами спасаться. На чердаке было только одно окно, узенькое совсем. Девочки его разбили, выломали раму. Первой полезла младшая. Она боялась прыгать, потому что предстояло падать с третьего этажа. Сестра её вытолкала наружу. Младшая упала не на землю, как обещала старшая сестра, а на асфальтовую дорожку рядом с домом. Она ещё хорошо отделалась, потому что сломала правую ногу и правую руку. Старшей повезло меньше. Она застряла в окне. И когда приехали пожарные, то огонь уже сжёг ей обе ноги. Её спасли, но ноги полностью пришлось ампутировать. Больше никто не спасся, все сгорели, потому что были ужасно пьяные.
Самое таинственное в этой истории - откуда взялась и куда делась третья девочка, с которой сёстры Кузнецовы играли в карты. Девочки думали, что она приехала с кем-то из других семей, но две другие семьи были молодыми и бездетными. Та девочка все эти два дня ходила средь других, все с ней разговаривали, кормили её конфетами. Но кто она такая? Почему не сгорела с другими? Куда подевалась? devil

Сообщение отредактировал Electus - Среда, 29.12.2010, 12:53
 
ElectusДата: Среда, 29.12.2010, 15:28 | Сообщение # 7
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Одна девочка захотела поесть, пошла к торговке и купила пирожок с мясом. Стала есть, откусила кусочек – глядит, а там детский ноготок. Испугалась девочка, вернулась к торговке и говорит ей: «Откуда у меня в пирожке детский ноготок и что это за мясо такое сладкое»? А торговка ей отвечает: «Я ничего не знаю, я простой реализатор, иди к хозяйке, с ней разбирайся». Пошла девочка к хозяйке. Та сидит вся толстая, раздувшаяся, губы красные, руки по локоть тоже в чем-то красном. Испугалась девочка, но пересилила себя, подошла к хозяйке и спрашивает: «Откуда у меня в пирожке детский ноготок»? А хозяйка засмеялась громко и говорит: «Иди отсюда, шмакодявка, пока сама в пирожки не попала».

Девочка от страха убежала, потом пришла к маме и рассказала ей все. Мама взяла пирожок и пошла к милиционеру. А милиционер говорит: «Ничего не знаю, какие еще ноготки? Сертификат качества имеется, разрешения санэпидстанции имеется, так что все по закону. Проваливай отсюда, мамаша, пока цела». А пирожок отобрал и сам съел.

Пошла мама к торговке и купила другой пирожок, а потом записалась на прием к большому начальнику. Начальник пирожок понюхал, лизнул, разломил и говорит: «Отличный, свежий пирожок». Хозяйку я знаю много лет, она исправно платит налоги в бюджет, с культурой производства у нее все в порядке, так что с нашей стороны претензий нет. Так что, ступайте, мадам, домой и ни о чем не волнуйтесь. А пирожок оставьте. Я его сам с удовольствием съем, если вы не хотите». wacko

 
ElectusДата: Среда, 29.12.2010, 20:20 | Сообщение # 8
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
zerotool, у меня кошка 12 лет была,так она себя тоже гладить редко давала,а потом када уже старенькой стала то любила что бы её погладили happy

Добавлено (29.12.2010, 20:20)
---------------------------------------------
В одном городе жила-была одна девушка. Она была очень красивая. У неё умерла мать и осталась только бабушка. Однажды девушка пошла на танцы. Бабушка ей сказала:
— Если тебя будет приглашать мужчина с синими зубами, не танцуй с ним.
Она пришла на танцы, танцевала с разными мужчинами, а потом её пригласил мужчина с синими зубами. Девушка пошла с ним танцевать. Танцы кончились, и мужчина сказал, что он проводит её до дома. Они сели в машину и поехали.
А у этой девушки был один знакомый с мотоциклом. Он всё время ехал сзади. Машина Человека с Синими Зубами шла уже со скоростью сто пятьдесят километров в час. Знакомый еле успевал за ними. Девушке было очень страшно. Вот они выехали за город на шоссе и поехали совсем быстро.
И тогда из окна машины Человека с Синими Зубами вылетело что-то чёрное и полетело к мотоциклисту. Это была рубашка Человека с Синими Зубами. Мотоциклист стал бороться с рубашкой. Девушке стало совсем страшно — она боялась заразиться кариесом. Тогда Человек с Синими Зубами сказал ей, что можно не целоваться, и она успокоилась. Потом из машины Человека с Синими Зубами вылетели чёрные брюки. Они тоже попали в мотоциклиста. Он потерял управление, вылетел в кювет и разбился. Вот к чему приводит излишняя ревность.
А девушка всё-таки заразилась кариесом, и у неё выпали все зубы. cry

 
G@ioДата: Четверг, 30.12.2010, 01:58 | Сообщение # 9
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Было это давным давно, мну был маленьким молодым человеком додетсадовского возраста (около 3-4 лет).
Тут необходимо уточнить: отец мой военный офицер и по долгу службы его бросали по разным гарнизонам стран СНГ (Венгрия, Украина, Дальний Восток и т.д.) и вот однажды нас забросило в Беларусь в небольшой промышленный городок с большими заводами и большим аэродромом. Там отцу как офицеру с семьей выдали квартиру в общежитии (т.е. был отдельный вход, туалет\ванная, кухня, две комнаты).
Также вместе с родителями росли со мной два старших брата (один средний, второй старший smile ), возрастом под 3-4 класс школы.
Вот значит заселились мы, все сугубо атеисты (мну не принадлежал ни к чему, даже больше, не подозревал о существовании "чего-то-там").
Все бы ничего, но творилось, что-то нехорошее. Казалось бы, по отдельности обычные вещи, но вместе довольно неприятный пирог складывался: у отца начал постоянно болеть живот (говорил будто кто-то ножом в него тыкает), врачи говорили, что: "все нормально и не дурите нам голову", но вот только входил отец в квартиру как резь давала о себе знать. Братья постоянно чувствовали себя не очень хорошо, но не могли объяснить, что с ними не так. Мать (у нее повышенная чувствительность к таким вещам) слышала иногда детский плач (общага можно сказать, НО общага-то военная, детям там неоткуда взяться (разве что солдафоны понапивались и ползают по полу издавая хлюпы)), при том как будто плакали в соседней комнате или прямо рядом около нее.
И всем поголовно снились страшные сны. Особенно матери часто снилась какая-то женщина незнакомая.

Я же постоянно попадал в неприятные ситуации (можно сказать, что шило в попе, но необычно все это было). То, клей который я держал в руках резко открывался и содержимое банки таинственной буквой Зю попадало прямо ко мне в рот, то сижу на стуле, и, БАЦ, я уже сижу на полу, а стул в противоположном конце коридора и много чего подобного. Самый неприятный случай: (тут стоит пояснить, что вход в квартиру находился отдельно от входа в общежитие (с его боковой стороны) и надо было подниматься около 7 ступенек по лестнице, чтобы дойти до двери) я стоял около двери на верху лестницы, вдруг кто-то подхватил меня сзади под руки и поднял в воздух (папа подумал я), но неожиданно меня со всей дури швырнули вниз (да так, что в ушах свистело), я полетел на землю и упал прямо на разбитое стекло (откуда у входа, где постоянно убирала мать разбитое стекло???) в итоге получил шрам на всю жизнь проходящий между указательным и большим пальцем руки (хорошо что по горлу не чикнуло). Как оказалось дверь была закрыта, и никто не мог просто-напросто меня скинуть.

Окончательно подорвало настроение матери, а затем и всех остальных одно событие:
(стоит отметить, что я также как и мать стал слышать голоса, плачь женский, видел как с потолка свисает крюк с оборванной веревкой (которых не было))
Мы с мамой были одни дома. Она на кухне и я бегал (носился как баран) около нее, и чего-то мне приспичило зайти в комнату. Я побежал туда и неожиданно увидел сидящую на кровати женщину (как сейчас вспомню: русые длинные волосы, худая, длинное платье затасканного вида, печальное лицо, как если бы плакала). Я со словами «ой» остановился и подумал (наверное к маме пришла тетя, а мама этого не знает и тетя сидит ждет). А женщина меж тем, просто сидела и смотрела в пол. Я повернулся и пошагал на кухню к маме сообщать известие: «мам, а там, в комнате, какая-то тетя сидит, плакала почему-то». У матери глаза монетами, волосы дыбом: «ккакая ттетя?? ». Побежала в комнату, но там никого не было. Затем очень сильно меня отругала, зато что обманул ее (тогда еще сильно обиделся: за что она меня ругает, ведь я не вру??? :'( ).
После этого инцидента, мать стала очень сильно нервничать.

К счастью, отец объединившись с другими офицерами, построили панельный дом (какая-то госпрограмма, не суть важно) и мы переехали в новую квартиру.
Все прекратилось: живот у отца, братьям стало лучше, я перестал ломать себе все что можно, кошмары ушли.

С того момента прошло примерно шесть лет, когда мать встретила на улице комендантшу того общежития. И та ей кое-что рассказала: оказывается в той квартире жили парень с девушкой. Настал однажды момент когда парня призвали отдавать долг отечеству (забрали в армию) и он ушел. Девушка его не дождалась и изменила…и к несчастью забеременела… Парень вернулся с армии…и тут его ждала такая новость…он не простил измены и сразу же ушел. Девушка осталась одна в квартире на последних месяцах беременности….не выдержала…. Ее нашли мертвой, где-то через неделю после официального времени смерти…повесилась в комнате на крюке от люстры. Ребенок соответственно умер в утробе.

Недавно проезжал мимо того общежития. В квартире по всей видимости никто не живет: двери и окна забиты досками. Наверное так будет лучше.

Вот как-то так.


People can fly
 
selenaДата: Четверг, 30.12.2010, 02:19 | Сообщение # 10
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Офигенно............ shok
Ради этой истории стоило поднять тему.
 
G@ioДата: Четверг, 30.12.2010, 11:55 | Сообщение # 11
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Вся жизнь в такой херне закутана closedeyes

People can fly
 
selenaДата: Четверг, 30.12.2010, 15:55 | Сообщение # 12
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
G@io, мне после твоей истории всю ночь снилась общага, дети и т.д.
Под впечатлением наверное...
 
G@ioДата: Четверг, 30.12.2010, 16:43 | Сообщение # 13
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Не такая уж и страшная...хотя когда ночью писал у мну дрожь пробегала...но я то видел это... самое интересное: осознание только уже во взрослом возрасте того, что я видел на самом деле.

People can fly
 
selenaДата: Четверг, 30.12.2010, 19:19 | Сообщение # 14
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Quote (G@io)
Не такая уж и страшная...

Ну знаешь... с хорошей фантазией, в два часа ночи...история неплохая...
 
VoradorДата: Четверг, 30.12.2010, 22:53 | Сообщение # 15
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (selena)
с хорошей фантазией

Страшная штука!


За бредом кроется истина.
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ (Реальные и не очень - СтРаШиЛкИ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024