Пятница, 29.03.2024, 18:20

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Кома (Что происходит с человеком в комма)
Кома
stels12353Дата: Пятница, 01.05.2009, 23:32 | Сообщение # 1
stels12353
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Что держит человека в комме или что там с ним происходит dry
 
Пырт-ПыртДата: Суббота, 02.05.2009, 09:39 | Сообщение # 2
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
stels12353, обычно сидит в ментале или астрале,кажется так

Всякое бывает...
 
stels12353Дата: Суббота, 02.05.2009, 11:45 | Сообщение # 3
stels12353
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
я тож так думаю,но ему там хорошо вот и не выходит
 
Fire_flyerДата: Суббота, 02.05.2009, 12:27 | Сообщение # 4
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Кстати кома с одной "м" пишется))

Главное, чтобы была воля и желание
 
G@ioДата: Суббота, 02.05.2009, 13:22 | Сообщение # 5
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Человек может и не понимать где он находится и не факт, что там ему будет хорошо.

People can fly
 
999BALTAZAR999Дата: Вторник, 12.05.2009, 16:43 | Сообщение # 6
999BALTAZAR999
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Скорее всего человек нечего не понимает и нечего незнает... И навряд в астрале или ментале висит.... Скорее просто в теле какбы навечно...Пока тело не умрёт......

За честь и славу!
 
ARJEIZДата: Среда, 13.05.2009, 01:00 | Сообщение # 7
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
999BALTAZAR999, ужас. :'( Но это лишь версия.

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
trudniyДата: Среда, 17.08.2016, 17:18 | Сообщение # 8
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
где-то встречал версию, что человек уходит в астрал настолько далеко, что не может вернуться в тело. никак. особенно часто такое происходит с новичками, не рассчитавшими свои силы или с людьми, пережившими очень сильное моральное потрясение или попавшими в катастрофу.
и тут два варианта - или тело лежит в больничке под капельницами или в него вселяется сущь\инопланетянин.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Среда, 17.08.2016, 17:31 | Сообщение # 9
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
и тут два варианта - или тело лежит в больничке под капельницами или в него вселяется сущь\инопланетянин
Немного в сторону, но человек так может вселиться в другого человека?(интересны ответы на вариант, когда вселяющийся имеет своё живое тело и когда уже мёртв)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Среда, 17.08.2016, 17:36 | Сообщение # 10
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Немного в сторону, но человек так может вселиться в другого человека?(интересны ответы на вариант, когда вселяющийся имеет своё живое тело и когда уже мёртв)
Ну обычно душа мертвого человека некоторое время прикована к месту смерти, а потом забирается на процедуры...Хотя некоторые ухитряются избегать смерти и занимать другие тела.
 
trudniyДата: Среда, 17.08.2016, 17:45 | Сообщение # 11
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
насчёт подселения в пустую оболочку живого человека... ну не знаю... а вот что души умерших вселяются, да не одна... это факт.

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Среда, 17.08.2016, 17:45 | Сообщение # 12
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
, а потом забирается на процедуры...Хотя некоторые ухитряются избегать смерти и занимать другие тела.
Можно про это подробнее?


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Четверг, 18.08.2016, 09:17 | Сообщение # 13
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Можно про это подробнее?
Инфы вообще об этом мало.   Но последователи Кроули утверждают, что после смерти тела, он переселился в молодую женщину.  Кроме того  будды и  ламы избегают очищения и потому четко помнят кто они такие, пребывая уже в новом теле.  Высшая ступень буддизма это избавление от цикла перерождений и сансары,  в переводе на христианский лад это как раз и есть независимость от Рая и Ада и неподвластность смерти.  ( Для души, тело-то все равно изнашивается)
 
ФениксДата: Четверг, 18.08.2016, 09:41 | Сообщение # 14
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Помню у Кастанеды это очищение называли Орлом, если не ошибаюсь. Он поглощал весь опыт человека после смерти и те шаманы стремились уйти от этого.
Было бы неплохо нарыть об этом побольше, чтобы понять как самим этого избежать. Лично я прекрасно понимаю, что моё дело жизненное не будет завершено именно мной, я не смогу лично лицезреть его. Я принял смерть в этом роде и просто оставлю это тем, кто будет после меня, постаравшись сделать как можно больше. Суть цивилизации, действительно.
Но если я перерожусь, я бы хотел продолжить свой нынешний путь. Хотя в идеале я бы хотел прожить лет 20 и только после этого вспомнить. Чтобы в начале не был отягощён прежним опытом, видел многое чистым и познал бы другую сторону жизни, что ли. 
Кстати, странно, но мне одна девушка говорила, что я не помню свою прошлую жизнь чисто из-за того, что "душа молодая". Хм, т.е. возраст духа тоже не у всех один, получается?
Также. как думаете, можно ли скопировать свою память в какую-либо вещь/духа, которые потом просто вернули бы нам её?


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Кома (Что происходит с человеком в комма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024