Пятница, 07.10.2022, 08:51

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа

[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Кома (Что происходит с человеком в комма)
Кома
stels12353Дата: Пятница, 01.05.2009, 23:32 | Сообщение # 1
stels12353
Присел на огонёк
Награды: 0
Статус: Не с нами сейчас
Что держит человека в комме или что там с ним происходит dry

Пырт-ПыртДата: Суббота, 02.05.2009, 09:39 | Сообщение # 2
Пырт-Пырт
Предок
stels12353, обычно сидит в ментале или астрале,кажется так

Всякое бывает...

stels12353Дата: Суббота, 02.05.2009, 11:45 | Сообщение # 3
stels12353
Присел на огонёк
я тож так думаю,но ему там хорошо вот и не выходит

Fire_flyerДата: Суббота, 02.05.2009, 12:27 | Сообщение # 4
Вольный волк
Кстати кома с одной "м" пишется))

Главное, чтобы была воля и желание

G@ioДата: Суббота, 02.05.2009, 13:22 | Сообщение # 5
G@io
Админчег
Награды: 4
Человек может и не понимать где он находится и не факт, что там ему будет хорошо.

People can fly

999BALTAZAR999Дата: Вторник, 12.05.2009, 16:43 | Сообщение # 6
999BALTAZAR999
Знающий
Скорее всего человек нечего не понимает и нечего незнает... И навряд в астрале или ментале висит.... Скорее просто в теле какбы навечно...Пока тело не умрёт......

За честь и славу!

ARJEIZДата: Среда, 13.05.2009, 01:00 | Сообщение # 7
ARJEIZ
Потрашитель
Награды: 1
999BALTAZAR999, ужас. :'( Но это лишь версия.

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©

trudniyДата: Среда, 17.08.2016, 17:18 | Сообщение # 8
trudniy
Абориген
Награды: 5
где-то встречал версию, что человек уходит в астрал настолько далеко, что не может вернуться в тело. никак. особенно часто такое происходит с новичками, не рассчитавшими свои силы или с людьми, пережившими очень сильное моральное потрясение или попавшими в катастрофу.
и тут два варианта - или тело лежит в больничке под капельницами или в него вселяется сущь\инопланетянин.

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян

ФениксДата: Среда, 17.08.2016, 17:31 | Сообщение # 9
Феникс
Абориген
Награды: 3
Цитата trudniy ()
и тут два варианта - или тело лежит в больничке под капельницами или в него вселяется сущь\инопланетянин
Немного в сторону, но человек так может вселиться в другого человека?(интересны ответы на вариант, когда вселяющийся имеет своё живое тело и когда уже мёртв)

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.

ЧеврисклДата: Среда, 17.08.2016, 17:36 | Сообщение # 10
Чеврискл
Абориген
Цитата Феникс ()
Немного в сторону, но человек так может вселиться в другого человека?(интересны ответы на вариант, когда вселяющийся имеет своё живое тело и когда уже мёртв)
Ну обычно душа мертвого человека некоторое время прикована к месту смерти, а потом забирается на процедуры...Хотя некоторые ухитряются избегать смерти и занимать другие тела.

trudniyДата: Среда, 17.08.2016, 17:45 | Сообщение # 11
trudniy
Абориген
Награды: 5
насчёт подселения в пустую оболочку живого человека... ну не знаю... а вот что души умерших вселяются, да не одна... это факт.

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян

ФениксДата: Среда, 17.08.2016, 17:45 | Сообщение # 12
Феникс
Абориген
Цитата Чеврискл ()
, а потом забирается на процедуры...Хотя некоторые ухитряются избегать смерти и занимать другие тела.
Можно про это подробнее?

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.

ЧеврисклДата: Четверг, 18.08.2016, 09:17 | Сообщение # 13
Чеврискл
Абориген
Цитата Феникс ()
Можно про это подробнее?
Инфы вообще об этом мало.   Но последователи Кроули утверждают, что после смерти тела, он переселился в молодую женщину.  Кроме того  будды и  ламы избегают очищения и потому четко помнят кто они такие, пребывая уже в новом теле.  Высшая ступень буддизма это избавление от цикла перерождений и сансары,  в переводе на христианский лад это как раз и есть независимость от Рая и Ада и неподвластность смерти.  ( Для души, тело-то все равно изнашивается)

ФениксДата: Четверг, 18.08.2016, 09:41 | Сообщение # 14
Феникс
Абориген
Помню у Кастанеды это очищение называли Орлом, если не ошибаюсь. Он поглощал весь опыт человека после смерти и те шаманы стремились уйти от этого.
Было бы неплохо нарыть об этом побольше, чтобы понять как самим этого избежать. Лично я прекрасно понимаю, что моё дело жизненное не будет завершено именно мной, я не смогу лично лицезреть его. Я принял смерть в этом роде и просто оставлю это тем, кто будет после меня, постаравшись сделать как можно больше. Суть цивилизации, действительно.
Но если я перерожусь, я бы хотел продолжить свой нынешний путь. Хотя в идеале я бы хотел прожить лет 20 и только после этого вспомнить. Чтобы в начале не был отягощён прежним опытом, видел многое чистым и познал бы другую сторону жизни, что ли. 
Кстати, странно, но мне одна девушка говорила, что я не помню свою прошлую жизнь чисто из-за того, что "душа молодая". Хм, т.е. возраст духа тоже не у всех один, получается?
Также. как думаете, можно ли скопировать свою память в какую-либо вещь/духа, которые потом просто вернули бы нам её?

jorjkakvasДата: Понедельник, 01.11.2021, 21:59 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Я был в коме ничего помнить не помнил полная отключка вызваная шоковой терапией думаю смотря какая кома если голова например не под инсулино шоковой то может сознание еще будет частичное не уверен.Смотря как кому определять если овощ инсулин съел глюкозу голодание клеток мозга они на грани гибели.

Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Кома (Что происходит с человеком в комма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2022