Пятница, 29.03.2024, 10:35

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Кто знает (Помогите обрести силу)
Кто знает
INDIGOДата: Среда, 28.05.2008, 19:15 | Сообщение # 1
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Слышал об одной силе... Даже по телеку смотрел на нее в действии. Речь идет о метании предметов...
Даже не знаю как это можно назвать... Короче, по телеку я видел, как мужик обычной иголкой (без любых приспособлений) пробивает толстое стекло. На одном форуме также я читал о такой же силе (пацан, что б повыпендриваться перед друзьями жевачкой пробил окно - оно было на противоположной стороне улицы, на третьем этаже, так что разбить окно жевачкой с такого расстояния противоречит любым законам природы). На том форуме ничего однозначного так и не ответили, сказали, мол зачем тебе такая сила, ею можно только разрушать (или выпендриваться). Лично я считаю, что ни одна сила не может навредить и только поможет дальнейшему духовному развитию (даже такая). В любом случае это дополнительное умение, которое может стать фундаментальным и предшествовать другим, возможно более полезным силам. Вот и хочу вас спросить, кто знает что-то об этой силе (мне поможет любая информация). Повторяю: я не собираюсь никак вредить с ее помощью, мне она нужна лишь для общего развития, и возможного ее улучшения для пользы! Поэтому, кто что знает (хотя бы ее название), какие-то упражнения по ее развитию и т.п.



ДА! Это я! Страшно!?
 
999BALTAZAR999Дата: Среда, 28.05.2008, 20:03 | Сообщение # 2
999BALTAZAR999
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Конешно может я неправ но чел которого по телику показывали он разбивал стекло своей физической силой и магии там нету просто спец тренеровался лет 20 и...

За честь и славу!
 
INDIGOДата: Среда, 28.05.2008, 20:21 | Сообщение # 3
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Да, магии там нету. Но, как он сам признался, здесь замешена концентрация мыслей. Ну я и подумал: если он смог такую концентрацию развить, то почему я не могу? Насчет физической силы: не уверен, что он достиг результатов только с ее помощью. Тут уничтожаеться закон физики (ну вспомни F=m*a). Человек не может придать такое ускорение - это против любых законов физики.


ДА! Это я! Страшно!?
 
ЛокиДата: Четверг, 29.05.2008, 11:41 | Сообщение # 4
Локи
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
На саммо деле все просто. Эта техника построена на применении энергии Чи. Очень много чего об этом описано в трудах по восточным боевым искусствам.
Сам периодически ей пользуюсь в небольших количествах.
С уважением, Локи.


Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба.
 
INDIGOДата: Пятница, 30.05.2008, 13:41 | Сообщение # 5
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Локи, а можешь описать техничку, ну или ссылкой поделиться? У меня есть мысли по поводу того, как развивать эту силу, но их слишком много, и одни мысли противоречат другим.


ДА! Это я! Страшно!?
 
G@ioДата: Вторник, 03.06.2008, 13:38 | Сообщение # 6
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
На руках скапливается энергия и при ударе она первой наносит повреждения, она более плотная чем в остальных частях тела и бывает так, что плотность возникает запредельная, в таких случаях спортсмены и ламают доски кистью руки. Особо сильные делают это листком бумаги.

People can fly
 
INDIGOДата: Вторник, 03.06.2008, 14:06 | Сообщение # 7
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Читал книгу по каратэ и там было нечто похожее. Вобщем нужно взять энергию из нижнего киневарного котла (три нижние чакры), перенести ее в руку, а при ударе резко отдать ее врагу.

Добавлено (2008-06-03, 2:06 Pm)
---------------------------------------------
Но все же техничка не помешала бы...



ДА! Это я! Страшно!?
 
G@ioДата: Вторник, 08.07.2008, 16:50 | Сообщение # 8
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Вот собственно само видео

Там ускоглазый мастер какого-то там ..ратэ ломает палочки для еды с помощью пятисотрублевой купюры ну и в том духе. 


People can fly
 
TrinityДата: Вторник, 08.07.2008, 17:02 | Сообщение # 9
Trinity
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
мммр система цигун?изучал такую когда йогой занимался.....хорошая вещь кстати......
 
INDIGOДата: Вторник, 08.07.2008, 19:14 | Сообщение # 10
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
А, кстати, я уже видел эту хрень. Млин, я тоже так хочу - бумажкой палки ламать. biggrin


ДА! Это я! Страшно!?
 
AnarkinДата: Среда, 09.07.2008, 15:00 | Сообщение # 11
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Про разбивание стекла: никакой это не цигун или ещё что-то там!!! У мен в школе был трудовик, который легонько тюкая монеткой разбивал бронированные стёкла. И вот что он рассказал: каждое стекло имеет центр напряжений - это место в котором встречаются все микротрещины и изъяны поверхности (т.е. самая нестабильная точка). Этот центр можно определить на глаз. Он достаточно хорошо виден натренированному взгляду. Ударив в центр человек приводит в колебание неустойчивую системустекла вэтой точке и оно разбивается. Ачем ты ударил пальцем или зубочисткой - не суть важно.
А китаец с палочками использовал сисему рычагов и математику. Вот и все ЧуДЕеСа! biggrin


Я все вижу!
 
INDIGOДата: Среда, 09.07.2008, 15:16 | Сообщение # 12
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Во до чего наука дошла. surprised


ДА! Это я! Страшно!?
 
ARJEIZДата: Четверг, 10.07.2008, 03:35 | Сообщение # 13
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Наука-часть магии....
И только поробуйте переубедить!


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
INDIGOДата: Четверг, 10.07.2008, 12:32 | Сообщение # 14
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Попробую biggrin . Магия - часть науки. Это наука, которую еще не удалось обьяснить.


ДА! Это я! Страшно!?
 
ARJEIZДата: Пятница, 11.07.2008, 05:24 | Сообщение # 15
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
INDIGO, нет...магия выше чем наука....наука входит в состав магии, а не наоборот...я раньше думал что наоборот, но теперь совсем подругому думаю...
Всё хорошо оффтопить...


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Кто знает (Помогите обрести силу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024