Пятница, 19.04.2024, 09:49

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Про шарлатанов, "бабок" и прочих (посмеемся?... над правдой)
Про шарлатанов, "бабок" и прочих
ARJEIZДата: Среда, 01.07.2009, 14:30 | Сообщение # 16
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Волх, совместимо...аж вобще... biggrin

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
KeltДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:21 | Сообщение # 17
Kelt
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Ребят помогите пожалуйста, интересно ваше мнение о сайте http://chamacigun.my1.ru. Просто хочу к этому мужику на обучение пирокинезу пойти, но меня многое смущает. Например однообразная спам реклама на многих форумах посвещенных магии и не только. По почте с ним общался сказал что срок обучения 6-7 недель, стоимость 350$. Что вы об этом думаете?
 
KeltДата: Вторник, 20.04.2010, 12:12 | Сообщение # 18
Kelt
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Обучение предлагает как очное так и заочное. Программу не знаю, но обещал научить:работать в направлении мощного силового воздействия на живые объекты в целях самообороны,жёстко контролировать ситуации связанные с уличными атаками(ликвидация уличных атак по средствам астрально силового воздействия),сможете воздействовать на предметы вызывая их деформацию или воспламенение(пирокинез). Также сказал что для иинициации нужно:Кипрей узкоколистный, корень аира,под рукой должна быть читая тетрадь и абсолютно новая ручка, а так же 9 восковых свечей среднего размера(церковные вполне подойдут).

Добавлено (20.04.2010, 12:12)
---------------------------------------------
bobka6 помокму новичку овладеть всеми выше перчисленнми навыками за 13 месяцев нериально (может только если есть очень большая предосположенность). Тем более за такую цену как 160$...обучать ведь будут больше года. Вот тут www.master777.ru мужик за 20000 обучает, но там тоже чет мутно dry

 
ВолхДата: Вторник, 20.04.2010, 14:48 | Сообщение # 19
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
На мой взгляд все это дурь. Но фотки там нет. Посему - трудно что то судить.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Про шарлатанов, "бабок" и прочих (посмеемся?... над правдой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024