Суббота, 20.04.2024, 17:01

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kapellimestari  
Форум » Непознанное » Эксперименты » Время (Эксперимент со временем)
Время
RustemkaiДата: Суббота, 05.02.2011, 05:22 | Сообщение # 1
Rustemkai
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
ак всем давно уже известно - время относительно довольно легко поддается изменениям.

Я предлагаю довольно простой эксперимент. Каждый, кто в нем участвует должен за день подумать о каком-то событии из прошлого. Убийство Николая2 или это будет гибель Помпеи - совершенно без разницы.
На следующий день нужно прочувствовать все слои астрала, просканить настроение людей и т.д. Фактически, люди будут переживать от день так. словно это действительно было. Пиком удачи эксперимента будет, если что-то подобное случится и в наш день.

Для чистоты эксперимента можно привлечь НЕмагов. Единственное, что нужно - день дмать, что завтра такой-то день такого-то года. и все.

Я проводил в рамках своего городка... По нашим скромным подсчетам события развивались аккурат точно так же, как и в тот день.

Мы брали простой день. Но результаты оказались шокирующими. Их день прошел точно по тому же графику, что и было.

Администрация может удалить эту тему)

Как вам идейка со временем?


Улыбка - вечная жизнь)
 
RustemkaiДата: Суббота, 05.02.2011, 11:15 | Сообщение # 2
Rustemkai
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Quote (bobka6)
причина и следствие не стыкуются

Почему? Причина - определить возможность использования мысли в смещении временных витков. По возможности - изучить. Изучить, возможно ли вообще смещение времени ОБЪективно. И на какое расстояние возможно? Последствия временных скачков. Управление временем.
Quote (bobka6)
смысл какой? время тут причем?

Не... Предлагается ввод определенного пространства в определенное время. По средством мысли. Время - как средство достижения определенных целей в будущем.
Quote (bobka6)
в таком случае эксперимент будет просто кристально чист.

Насчет кристально - не знаю... Но нужно же попробовать... Пусть и НЕмаги попробуют думать... Только нужно точно знать, кто участвует в эксперименте, потому что замеры будут сниматься с тех, кто о нем даже не слышал! Только с тех, кто не мог внушить себе невесть что.

На мой взгляд, довольно интересная и малоизученная область, полезная любому магу. Тем более, что почти у каждого в жизни были моменты, когда время смещалось. Чаще всего никто этого не контролировал...


Улыбка - вечная жизнь)
 
zerotoolДата: Суббота, 05.02.2011, 11:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





время тут не при делах. просто все настроились на события и ощущения того дня,вот они и совпали.
мысли материальны.
ничего нового.
 
G@ioДата: Суббота, 05.02.2011, 12:29 | Сообщение # 4
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Ну и что мы можем намечтать.... biggrin дайте подумать....СССР? не не не я не хочу туда smile тут и так все еле держится. Неужели сработало?

People can fly
 
RustemkaiДата: Суббота, 05.02.2011, 12:51 | Сообщение # 5
Rustemkai
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
zerotool, я понимаю, что между смещением времени и воспроизведением ощущения того времени проходит очень тонкая грань. Поэтому для эксперимента нужны именно маги, которые умеют контролировать свои чувства и мысли. Благодаря им можно сместить именно время.
G@io, я предлагаю что-то совсем недавнее... лет десять... Может, пять... Во-первых, большое время - большее колличество витков нужно перескакивать. а во-вторых... Если у нас получится - рискуем там застрять...


Улыбка - вечная жизнь)
 
trudniyДата: Суббота, 05.02.2011, 15:57 | Сообщение # 6
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
сухой закон в россии? НЕ НАДО!!!!!

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
RustemkaiДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:53 | Сообщение # 7
Rustemkai
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, это эксперимент. Я действительно не понимаю, что тебе не понятно? На один-единственный день поменять местами... Просто взять область и переместить во времени...

Улыбка - вечная жизнь)
 
RustemkaiДата: Понедельник, 07.02.2011, 03:21 | Сообщение # 8
Rustemkai
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, я знаком с высшей математикой и физикой))) Но почему бы не попробовать?
К тому же говорил, что на маленькой дистанции - малую площадь мы уже перемещали wink Так что возмоожно) Было бы желание)


Улыбка - вечная жизнь)
 
RustemkaiДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:03 | Сообщение # 9
Rustemkai
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
=)
В любом сообществе есть такой человек, считающий меня неучем) Это, видно, закономерность) В этом сообществе это будешь ты)

Все может быть... Я могу привести доказательства, но ты их сможешь использовать абсолютно по-разному)))
Поэтому эта тема для тех, кто не держится за теорию и чей мозг готов работать и экспериментировать, кто не держится за предрассудки теорий магии, физики и т.д.)

не с вами, так с кем-то другим я все равно испробую) Потому что это работает)


Улыбка - вечная жизнь)
 
trudniyДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:58 | Сообщение # 10
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Rustemkai)
Просто взять область и переместить во времени...

скорее всего, это было не смещение области, а смещение индивидуумов


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
selenaДата: Среда, 16.02.2011, 02:34 | Сообщение # 11
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Rustemkai)
я все равно испробую

Rustemkai, расскажешь что у тебя получилось (или не получилось).
 
Friga(Freia)Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:07 | Сообщение # 12
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
Quote (bobka6)
bobka6

Вы, уж извините, немного народ поддостали. Если Вам не нравится тема эксперимента и вы НЕ хотите в нем учавствовать по той или иной причине - таки не пишитесь туда! Эта тема создана для людей, которым данный вопрос интересен. И обзывать человека неучем -некорректно с Вашей стороны.


за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^
 
ФениксДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:10 | Сообщение # 13
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Ну с чего начать, я несильно то и преподавал... так показывал, что это возможно... Вопрос в компьютерные игры играл когда, либо? Если да то уже проще будет... Даже если и не играл! Я видел людей (ну у меня был игровой зал 4ПК в селе ) и видел людей, что с первого разу делали очень хорошие результаты. Но дело не в этом, тут главное внутренние восприятие опасности!
1.Нада научиться воспринимать обычную Опасность, как вроде смертельную! (самое главное правило)
2.Никаких, мечтаний не должно быть (освобождаешься от всех левых мыслей). Ты должен быть здесь и сейчас!
хотя далее мечтания нужно подключать... но это начало входа.
3.Мозг должен видеть, ваше сознание или под сознание, должно поверить, что это опасно... но так, же нужно знать грань, этого самообмана!
4.И замедляется только то, что ты хочешь! к примеру, летят в тебя несколько предметов... на объекте которому сконцентрируешься тот и замедлится... другие будут чувствоваться, как обычные без замедления... это сложно объяснить... Но скорее всего включение воображения происходит... я сам иногда путаюсь... потом думаю наоборот...
и так я уже не один раз путаюсь... либо действительно, есть несколько вариантов замедления! это то, что я узнал...
5. научиться, не думать словами... если хочешь ускориться, не думай вообще... переводи слова в чувства желания...
к примеру, задача: "не пропустить ни одного удара". Перекодировать эту задачу в чувство. Представь себя непобедимым. И представить, как со всех сторон самыми разнообразными не вероятными ударами махают вокруг тебя и не попадают... ты при этом в состоянии спокойствия... и таких команд (задач), можно много включать в себя... короче, как программисты говорится перевод кода (с паскаля) на более быстрые методы (на асамблер)!
6.И еще дыхание должно быть ровным, а ты уверенным в своих целях! У меня лично, замедление происходит через солнечное сплетение!! проходит, ток энергия (эмоции) я их очень хорошо чувствую!) и это прекрасно! Да и я могу посоветовать, кое, что... !!! НО СДЕСЬ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО ЭТО УПОМИНАТЬ!!!
7.Самый простой способ проверить себя поставь игру UnrealTurnament(2000 или 2004), там можно увеличивать скорость игры. Но не спеши! пока ты не разберешься с собой и со всей натурой ты не сможешь получить самого высокого Эффекта!
8.(Самое главное правило) Никогда не сдаваться, если ты видишь, что ты уже в безвыходной ситуации... немедленно меняй свои мысли, выход всегда есть... перенастраюешь свой мозг, на другое восприятие мира!! Уже по другим правилам и что интересно?! Почти всегда есть выход, если закрыть глаза и вспомнить прошлое...
тоже есть такая тренировка возвращаешься в прошлое и видишь свое будущее, пытаешься его почувствовать... только предупреждение, аккуратно можно развить Параною!!! но я помню когда это тренировал я не чувствовал времени!!! игра на 3.5 скорости, а там даже на 1 скорости быстро кажется. Ты начинаешь так быстро думать, что тебе охота игру еще ускорить. Даже если ФПС (кадры в секунду доходят до 10) ты все ровно видишь 25кадров))) но уже ментально...
не знаю у каждого должно получиться по идеи само собой! здесь нет ничего сложного.
Тренировка (задание на дом)
Включаешь анреал2004, к примеру! начинаешь играть. При этом играю только на одном уровне (к примеру, я играю на уровне deck-17) в режиме "схватка" или "смертельный поединок"! Выставляешь самый сложный уровень Искусственного интеллекта, самое большое количество Врагов)))) и начинаешь, резню! При такой игре, обычный человек путается, теряется, даже сдается (теряет веру в то, что это реально)... Враги прыгают, бегают так быстро и угибаются от любых оружий, вы в шоке! немедленно... выключите игру! это нормально... в игре меняешь
мутатор "скорость игры" меняешь его на максимум! И желательно графику сбавить на минимальные настройки!
после 15-20 мин игры на 3.5 снижайте скорость на 2 играя еще 15-45мин. потом, скорость снижаешь, на 1, и ты поразишься результату!!! Время замедлится почти так само, но по-другому как, то и когда будешь вставать из-за компа, тело будет чувствоваться как пушинка)))... там вообще интересные ощущения, не забываемые! А особенно удовольствие biggrin в теле появится дрожание, оно начнет вибрировать, особенно энергия в солнечном сплетении... хотя можно замедлении развить на любой другой энерго-центр, я не говорю (не пробовал) если их все вмесит задействовать...
Не сдавайся на первых шагах и никогда не здавайся!!! введи себе это в подсознание, раз и на все жизнь!!!
(правда в депрессии это забываешь) Да и не балуйся своим адреналином, он как наркотик... депрессия будет, и возможно, как у меня скука от спокойных ситуаций! бесстрашие... иногда это себе мешает, хотя многие мечтают!
Да и используй игру о своей любимой музыкой! Обычно Рок и тяжелая музыка, лучше работает, чем спокойная...
есть стиль замедления в спокойной ситуации... но его сложнее описать, а особенно научить...
ПС: Возможно учить (объяснять) тяжелее, чем я представлял?!
9. ПОТОМ В ЖИЗНИ ТЫ ДОЛЖЕН ЗАПОМНИТЬ ВСЕ ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ, что были в игре и тренируйся замедлять в быту!
ПС: кстати эти методики росчитанны, нетолько на замедление времени, а и управление другими людьми, как выявилось позже!! причем, это подтвердилось уже 3раз, противников (в реальной драке) было около 10человек!
Не знаю, что тогда происходит, но знаю, точно обретаешь сильную независимую волю! со слабого сопляка можно мгновенно превратиться в самого ДИКОГО ЗВЕРЯ! Видимо у нас, заложено, что-то очень древнее и я задел его при перекодировке себя! убрав шумы и страхи, что мешали мне... каждый может сделать это с собой!
все времени НЕТ объяснять!! У меня и так полно работы))).. и сюда я случайно зашел. happy

Добавлено (14.03.2011, 22:08)
---------------------------------------------
Недавно возобновил тренировки ... правда пока с кофеином, так, как дух мой ослаб из-за тяжелых перегрузок в кодировки и недосыпаний.
Вот, еще одна тренировка, не знаю я вроде использую не один способ замедления и каждый раз разными способами пользуюсь... странно?! (надо вывести точную систему - Зам.времени и розшир.сознания)
Суть тренировки, такая берете фильм, который вы уже не раз видели, включаете его, а фильм желательно порещее и не плохо, какой-то ярко эмоциональный. И начинаете его смотреть, и тут же пытайтесь (не важно с начали ли фильм) предугадать увидеть перед собою следующие кадры фильма, а именно вспомнив их за раннее за 0.1 секунду, для начала, а потом розширяя... суть тренировки не ошибиться и не напутать, включив, полностью интуицию, этой тренировкой вы увидите насколько ваша интуиция ослабла... но в этой тренировки можно восстановить ее, настроить свой мозг на хорошее и быстрое воспоминание, а еще хитрее этим самым мы добиваемся, что активируем образную и звуковую память, что в будущем нам пригодится для полноценной работы мозга в сверх-розширенном состоянии, находясь между сознанием и подсознанием. И в этот момент при воспоминаниях(еще не проигранных плейером кадров(звуков)), ВЫ ЗАМЕТИТЕ, ЧТО что-то не так пошло провалы во времени, но тут есть грань, тонкаю если сможите его поймать и запомнить(А ЭТО САММОЕ ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИТЬ это ощущение)... вы сможите одно сердци биение розтянуть на 2-3 секунды, а точнее замедлить время...
да есть еще одна тренировка!!! но это позже... тут нужно уметь вызывать и управлять образамми... тут больше практика нужна... Но если розвивать все это в комплексе, я входил в такое состояние... что ух сейчас только мечтаю о нем... хотя и не очень! Пока мне это не нужно с такими возможностями охота новых высот и остановиться тяжело. Хотя после сна все отключается...( да и нормальному, человеку, не нужно столько в наешм мире и так спокойно...
Научаясь чувствовать его, начинаешь понимать себя по настоящему, кто ты и зачем здесь! отключая, все мысли, особенно те, что казались, такими важными, вы осознаете их пустоту, что это все мелочи. И нет ничего важнее, что происходит здесь и сейчас. Осознание полного понимания себя, хотя возможно это заблуждении. Так, как недавно я почувствовал, а точнее увидел многомерное пространство, где нет правды, где нет хорошо и плохо. Где ничего непонятно, где одна пустота... А бывало, что наоборот все розцветало и сеяло, яркими эмоциями... И я не знаю, чего я хочу, иногда мне нравится пустота, а иногда эти яркие эмоции... все, что я понял, что это я и это мне нравится, а иногда ничего не нравится, смотря, с какого многомерного видение ты войдешь в себя... короче, тогда человек полностью, путаюсь в себе...
А для этого перед этим, вы должны поставить себе, что вы хотите увидеть или узнать с, какой целью вы сюда зашли!? Это состояние похоже, как путешествие во сне! Да и сны бывают без образный картинок... их мало кто помнит и возможно, даже не замечают их. в этом состоянии нужно уметь себя управлять, перед этим с нормального сотояния позаписывать себе разные комманды... такое ощущении, что здесь полностья, как на компьтере кодировка... что меня сильно удивило?! ... я слышал о перекодировки человека, но, что бы кто-то так легко, как я взял и перекодировал себя ! Особенно делающее это сознательно... таких людей, вообще-то мало но етсь... надеюсь, каждый из вас сможет себя понять и изучить! И с легкостью преминять полученные знания на практике, совершенствую свои навыки, быстрее чем другии, имея широкое сознание, вы будете лучше остальных видеть!! а почему, потому, что ваш мозг будет больше задействован!!! потому, что я заметил, через 8-34 часа, в мозге отключаются некоторы важные блоки, и просто забываешь, что ты это мог, когда-то... всего лишь один сон и все стирается, как будто доступ закрыт и дорога скрывается...))) а почему так это я еще не совсем понял))
Хотя мне это уже не важно, я легко вхожу вспоминаю его, по собственой схеме... которой и делюсь...
Возможно схемма не совершенна? возможно есть и лучше? Но пока, какая есть, извените))
по крайней мере для кого-то Для остальных, кому нужно это серьезно или в целях изучения себя, это можно попробовать! Возможно даже обязательно, пройти все этапы, отключая свои внутренние зажимы, полностью управляя собою... хотя понятие управляя собою, ростяжимо

Добавлено (14.03.2011, 22:09)
---------------------------------------------
Недавно еще, кое, что вспомнил... О легкости мышления, нужно перед тренировкой, лешиться всех мыслей от которых, время быстро летит. Сам я пока не могу объяснить, как?! Просто замечаю, что можно мыслить подругому, но незнаю это нормальн или нет?!
хотя я себя считаю немного ненормальным... просто, не хочу и немогу тупо и слепо копировать толпу! И из-за этого, меня сложно понять, потому, что я нарушаю этих людей давно привыкший мир который мы видем, на быстром темпе, или замедляется все(точнее в нутри ускоряешься) весь мир менят, как отражение в воде искажается... Вот там есть над чем задуматься...
Да и еще, что заметил я могу видеть игру, либо в реальном мире, ментально и кружиться вокруг объектот, почти до 70% четкости... а после тренировок вообще границу теряешь, хотя в таком состоянии сложно понять и возможен самообман... Я так и думал, что наверное это параноя розачерововался, но! С каждым разом заходя в его понемал, что вообще ошибки исключенны!!! У меня есть страх ошибиться, который мешает мне иногда... а что бы избавиться от него, нужно долго розбираться с собой... если запускать тренировки!
И желательно! Даже обязательно, тренироваться и физически и психоФизически! Тогда глубже войдешь...

Добавлено (14.03.2011, 22:09)
---------------------------------------------
Недавно физически тренировался, пытался не слушать свои другие мысли о боле и нехватке кислорода... скорость была высокая, а когда преоделел барьер силы возросли... Но тело слабо выдержует, после таких движений, меня на рвоту постоянно тянет... А это плохо, так, как я должен был хоть немного управлять собой и знать меру, а я теряю контроль...

хм... вспомнил, даже, как я это тренировал(повышать физ.силы)! Кислородным отравлением...
Когда-то в детстве 10-21 глубоких вдохов и прогибаешься(желательно лежа) назад, ждешь этого отключения и полного перезапуска себя, на время теряешь сознание, осторожно можно удариться сильно, так, что не рекомендую самому эксперементировать!!!
Лично я стоя это делаю, я отключаюсь(все стирается), но я стою на ногах, и уже непадаю, как другие в этот момент я концентрирую всю силу а при перезапуске вырывается такая зверская сила... что огого, летишь быстрее ветра, наклон вперед на максиму, сколько позволяет гравитация и обув с силой трением с землей, если бы была обувь более цепкая и мень кислорода было который я прорезал телом(хотя я его спок резал, но чувствавал как воду тяжелой и твердой), но самое большое, что мне мешало это гравитация маленькая была...
даже под наклоном 30градусов от земли, пирбольшой скорости и таких рывках, у меня тело отлично справлялось с нагрузкой! Только гравитация слаба... этот выброс сил просходит на 5-10сек примерно, но зато потом вспоминая его в медитациях, можно входить в это состояние, правда не на все 100% я чуствовал до 50% может меньше...
Не знаю, выше, что описал возможно тоже влияет, на замедл.времени?! Но я точно знаю что не помешает его ощутить! так, как там тоже за секунды отрубки можно увидеть несколько часов иногда годов... но, все же лучще быть акуратный с этим кислородным отравлением, при головокружених можно упать больно... Хотя я как-то уже привык,и делаю это стоя но иногда бывает, превышени дозы кислорода... Да и давно уже это кслородн.отравление не пробовал...! надо будет повспоминать... как закончу 2 и 1 проэкт... устрою отпуск, займусь более подробным изучением себя

Добавлено (14.03.2011, 22:10)
---------------------------------------------
да и замедление происходит не снаружи мира(настоящего),
а во внутренне мире(который ты создаешь),
и видя его ментально(как бы через воспоминания, либо выдумав)
...хотя если сложно видеть ментально, тогда нужно, учиться это усиливать наркотически, я не имею виду, запрещенные препараты, а ГОВОРЮ ОБ ГОРМОНАХ КОТОРЫЕ МОЖЕТ ВЫРАБАТЫВАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, И ВЫБРАСЫВАТЬ КАК БЫ ПО ЖЕЛАНИЮ... ВОЗМОЖНО, КТО-ТО ЗНАЕТ, КАК ЭТО ДЕЛАТЬ... Я вообще не общался, или мало общался с кем на такие тымы, думал это могут все!
и росширяя ментально воображение в 1 мгновение сможешь видеть вокруг человека со всех сторон,
как бы появится 3Д отображение всего присущего + не только видеть ментальным зрением, а и видеть звуки,
а объединяя все это эффект еще реальнее становится + если включить память на мышцы, запахи вкусы...
Вообще желательно, весь мир вписать, вогнать в себя в менталку(в смысле как бы самому нарисовать его внутри себя). И видеть, что картинки двигаются, не медленно не быстро, а с такой скоростью, как ты видишь... синхронизировав реальный и ментальные миры!

Можно будет и видеть глазами,(плохо объясню) хотя видеть через менталку глазами реальный мир... И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ВИДЕШЬ ЭТО СВОИМ ВНУТРЕННИМ ЗРЕНИЕМ!!! ВО ТОЧНО!!! Точно, отец когда-то объяснял, когда малым был еще, только дошло "Третий глаз", но я бы сказал бы он не один а их тысячи... главное не обделять и ненаделять себя только одним глазом и их станет еще больше а граница у каждого разная, хотя иногда, кажется ее нет! Но мне это страшно представлять... что я тогда не ошибся, а, то еще улечу от реальности.... хотя видел себя там вроде не ошибался, хотя изредка, вот и не рискую... лучше постепенно развиваться...
лучше дольше настраивать себя перед входом, хотя во время игры я то и делаю, что настраиваю себя!


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.

Сообщение отредактировал Феникс - Понедельник, 14.03.2011, 22:07
 
zerotoolДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:37 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Феникс, не путайте тренировку мозга и управление временем!!!
 
danilovarДата: Четверг, 01.12.2011, 15:04 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Мой друг объехал много необычных мест в Индии, Подмосковье. А на днях огорошил сообщением. Не далеко от Домодедова находится некогда секретная установка http://bioreactor.tv/reactor.html, сейчас там «омолаживается» элита, типа модно. Но интересно то, что время в радиусе 500 метров от золотой пирамиды замедляется на 13 минут, из информации на сайте про установку сказано, что воспроизводятся некие эффекты древних Египтян? Никто там не был?

12345
 
Форум » Непознанное » Эксперименты » Время (Эксперимент со временем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024