Суббота, 20.04.2024, 13:10

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kapellimestari  
Форум » Непознанное » Эксперименты » Эксперименты с эгрегорами веры и слиянием сущностей (Что ясно из названия)
Эксперименты с эгрегорами веры и слиянием сущностей
OrihalkДата: Понедельник, 11.10.2010, 02:32 | Сообщение # 1
Orihalk
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Я желаю проверить некоторые расчеты, основанные на моих старых экспериментах по слиянию чуждых сущностей и работе с эгрегорами, как со структурами воли-информации-псеводреальности.

Для этого мне нужно узнать имена (обычные) нескольких человек, в которых верит множество людей. Сам я не очень в курсе современных идолов и пророков, потому прошу мне с этой информацией помочь.


Стрелы духа поражают сердце.
 
trudniyДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:45 | Сообщение # 2
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
в кого верит или кому верит? вот в чём сложность вопроса

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
zerotoolДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





trudniy, конечно,
Quote (trudniy)
в кого верит

речь идёт о кумирах
 
OrihalkДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:01 | Сообщение # 4
Orihalk
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Вот-вот. Именно те, в КОГО верят. Они бывают в разных сферах. Например, это может быть гонщик. Или революционер)))

Стрелы духа поражают сердце.
 
ДжокерДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:04 | Сообщение # 5
Джокер
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Я думаю тут лучше всего взять кого нибудь из звезд нашей молодежи, типа всяких "ранеток" и прочих. Поклоняются им много людей (в основном несовершеннолетние), а юности свойственно чуть ли не молиться на своих кумиров

Жизнь человека - вечная дорога. Где каждая миля, приближает смерть...
 
ВектДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:17 | Сообщение # 6
Вект
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
Orihalk, Ну так Боб марли должен иметь неплохой эгрегор.
А так считаю ещё весёлым эгрегор у - Валерия Amatue Лукьянова
Так как она и модель, и проводит семинары по вне телесным путешествиям ‡-ь


Не унывай и всё получиться ‡-)
 
ДжокерДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:19 | Сообщение # 7
Джокер
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Точно, точно у нахемы эгрегор будет жирным, фанатов много, большинство ей верит, так что самое оно. Да и всегда меня интересовало, какой из нее на самом деле экстрасенс biggrin

Жизнь человека - вечная дорога. Где каждая миля, приближает смерть...
 
ВектДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:25 | Сообщение # 8
Вект
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
Джокер, Ну так поёт песни с неплохим смыслом ‡-))))

Не унывай и всё получиться ‡-)
 
ДжокерДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:30 | Сообщение # 9
Джокер
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
[offtopic] До песен я слава не знаю кому, не дошел. Но вот стихи я ее почитал biggrin Первые минут 10 действительно смешно, но потом начинаешь недопонимать, как ее с таким талантищем еще не расстреляли biggrin Там на них даже пародии появились...

Жизнь человека - вечная дорога. Где каждая миля, приближает смерть...
 
OrihalkДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:36 | Сообщение # 10
Orihalk
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Так эксперимент состоит не в исследовании её эгрегора, а в слиянии эгрегора преображения с аурой. У человека нет уровня ауры, который свойственен эгрегориалам. Потому можно попробовать при помощи пары флёров и красного пламени очистить и присоединить эгрегор, как слой сущности к человеку. Это будет продолжением одного моего старого эксперимента по превращению человеческой ауры в нечеловеческую)

Развитие идеи. Если сильно упрощенно.

Добавлено (11.10.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Эксперимент начат. Первая цель выбрана.


Стрелы духа поражают сердце.
 
RustemkaiДата: Суббота, 05.02.2011, 12:27 | Сообщение # 11
Rustemkai
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Orihalk, И как?

Улыбка - вечная жизнь)
 
АвоськаДата: Суббота, 06.08.2011, 04:47 | Сообщение # 12
Авоська
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
думается что с эгрегорами вообще сработать нельзя. Они принадлежат тесному кругу фанатов, чьи фоновые оболочки весьма прочные. Фанаты отразят действия и могут повампирить уже для своего удовольствия. И все же как успехи?

за пределами сознания, я не я
 
trudniyДата: Суббота, 06.08.2011, 14:24 | Сообщение # 13
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ну отчего же? если очччень аккуратно присоседиться...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
zhannaДата: Среда, 17.08.2011, 14:29 | Сообщение # 14
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
Авоська, ну с эгрегором мона и договориться. например моя мать живёт рядом какой-то церковью. толи еврейская, толи хрен её. никогда даже не пододила посмотреть. но у них есть традиция молится иногда с 4 до 7 вечера, а иногда и посреди ночи. и от в эти моменты такое ощущение что вся эта толпа мне любимой силушку отправляет. потому как куда её девать в этот момент я не знаю. творю чё хочу, лишь бы не "взорваться". это естественно только когда я к матери приезжаю. и как это объяснить? я специально ничего не делаю, наоборот всем своим существом в такие моменты сбежать по дальше стараюсь, но не всегда получается(

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
OrihalkДата: Среда, 17.08.2011, 16:57 | Сообщение # 15
Orihalk
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Результаты... Отчасти, достигнут успех, но более интересно то, что конфигурация эгрегора крайне сильно влияет на эффективность.

К примеру, двухуровневый эгрегор "морской ёж" или "плоский круг" в чистом виде дает около 0.8-1.3% суммарной Силы верующих цели.

А шестиуровневый "пирамидальный-линейны" отдает на вершину около 6.2 % суммарной Силы, а часть Силы, соответствующая рангу, перепадает жрецам. Однако польза для объекта выше.

В то время, как структурированные эгрегоры (т.е. те, в которых важен не только уровень, но и место, а также есть дифференциация "состава" облаков логики стремлений внутреннего пространства) позволяют получать до 60% суммарной Силы. Но большинство ключевых фигур должны быть магами. Иначе не выйдет верно удерживать структуру.

Высшая форма эгрегора, выявленная мной - "полное кольцо". Этот эгрегор не имеет центра и каждый является его член субъектом и объектом веры. Этот эгрегор способен давать почти полное сложение Силы. Но создать его могут только очень сильные маги, с высоким уровнем Силы, полным взаимным доверием (среди магов-то), веру в свой Круг и в каждого его члена. Этому эгрегору нами было присвоено название "Божественный совет".

Полностью разворачивать исследования бессмысленно. Но если есть вопросы, то могу на них попробовать ответить.(


Стрелы духа поражают сердце.
 
Форум » Непознанное » Эксперименты » Эксперименты с эгрегорами веры и слиянием сущностей (Что ясно из названия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024