Пятница, 29.03.2024, 18:24

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Ошибки в практиках
Ошибки в практиках
MAHTUKOPДата: Воскресенье, 17.06.2007, 17:01 | Сообщение # 1
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Эта тема навеяна схожей на форуме охс, но в этой теме я хотел бы описывать ошибки и проблемы которые могут возникнуть на начальных этапах развития, никаких сверх сложных ритуалов и прочих высших пилотажей smile
Предлогаем , дополняем, всех выслушаю, ко всем прислушаюсь


Возможно всё ...
 
ДраконДата: Суббота, 30.06.2007, 13:39 | Сообщение # 2
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
А может быть такое, что неосознанно используется приворот?
К примеру, если кто-то понравился (назовем объект), и вдруг у объекта резко меняется отношение к тебе, появляется симпатия. Затем она перерастает в нечто большее. Появляется страсть в глазах (прямо видно), частые разговоры по мобилке, кучи смсок, предложения встериться. В общем, нечто такое навязчивое.
А тебе она своим навязчивым вниманием уже поднадоела. Отворот использовать?


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
G@ioДата: Воскресенье, 01.07.2007, 00:22 | Сообщение # 3
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Дракон, ни в коем случае, никакой это не приворот!!! Спонтанно получается сглаз, а вообще доверяй чувствам (я могу и ошибаться).

People can fly
 
ДраконДата: Воскресенье, 01.07.2007, 11:30 | Сообщение # 4
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Нет, это вроде как и получется, что приворот. Раньше ноль эмоций, а теперь просто водопад чувств. И еще неизвестно с чего, вроде из разных кругов общения и никак не перекаемся.

Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
ИрвинДата: Воскресенье, 01.07.2007, 17:52 | Сообщение # 5
Ирвин
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Дракон)
К примеру, если кто-то понравился (назовем объект), и вдруг у объекта резко меняется отношение к тебе, появляется симпатия.

Это общее свойство тех, у кого есть какая-то особая сила. Желание магов имеют свойтсва исполняться. Поэтому нужно лучше следить за своими мыслями и чувствами. Ведь для какого-нибудь несильного влияния достаточно четко оформленного желания.


Меж Светом и Тьмой остаться собой
 
AnarkinДата: Вторник, 03.07.2007, 15:08 | Сообщение # 6
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Ирвин, согласен. Ведь существуют же люди с точкой сборки в сахасраре. Каждая их мысль мгновенно материализуется. Кто не верит: Саи Баба

Я все вижу!
 
TerikДата: Понедельник, 01.10.2007, 18:37 | Сообщение # 7
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Народ, поможете?
Где-то читал про очень хороший способ енергетической очистки помещения, короче на все обькты в комнате (по очереди) натягивать енергетическую сеть выстреливающюю из ладоней, как у человека-паука, но у меня во время и после такого очень жжут ладони. В чем ошибка?


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
ИрвинДата: Понедельник, 01.10.2007, 23:27 | Сообщение # 8
Ирвин
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Да вообще техника какая-то сомнительная. Практиковать в жилых помещениях вообще без особой необходимости не стоит. Тем более такую непонятную технику. Где здесь очищение я что-то не понял. Или ты просто технику не полностью рассказал, что там дальше с этой сетью нужно делать? Если ничего не делаешь, то я знаю в чем ошибка.

Меж Светом и Тьмой остаться собой
 
TerikДата: Вторник, 02.10.2007, 14:47 | Сообщение # 9
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Она у меня где-то на компе, я найду и выложу

Добавлено (2007-10-02, 2:47 Pm)
---------------------------------------------
Нашел:

Тропа Воина. Практическая Боевая Энергетика. Шам Эя Цикон (Библиотека Лабиринта Мандрагоры)

Quote

«Сеть»
Правая рука резко выбрасывается вперёд и вверх, кулак разжимается, выкидывая сеть, которая накрывает «тренажёр» (пень или ещё какую-то мишень на которой вы отрабатывали приёмы). Медленно опуская руку, вы делаете линии сетки гуще, а саму сеть как-бы вжимаете в землю. Когда она сравняется с поверхностью, повторите уборку ещё от одного до двух раз.

Принцип этого метода основан на том, что Земля — бесконечная ёмкость. Вгоняя в неё отрицательный заряд, вы его “заземляете”.



Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
ИрвинДата: Вторник, 02.10.2007, 22:58 | Сообщение # 10
Ирвин
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Читаем внимательнее эту самую "Тропу воина", хотя ИМХО, читать там нечего. Сеть предназначена для очистки места тренировок от последствий различных заклинаний, а не для очитки все чего попало в комнате.

Меж Светом и Тьмой остаться собой
 
TerikДата: Среда, 03.10.2007, 10:40 | Сообщение # 11
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Ирвин)
Сеть предназначена для очистки места тренировок от последствий различных заклинаний

после тренировок и использовал
Quote (Ирвин)
а не для очитки все чего попало в комнате.

Я тренировался не в своей комнате, а в спецпомещении, вроде спортзала, но у меня там стоят и всякие предметы, например музыкалка


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
ИрвинДата: Четверг, 04.10.2007, 23:23 | Сообщение # 12
Ирвин
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Можно попробовать немного изменить технику. Сеть не выстреливать, а просто создавать в нужном месте, и затем вжимать в землю.

Меж Светом и Тьмой остаться собой
 
LeConseillerДата: Пятница, 05.10.2007, 01:03 | Сообщение # 13
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Terik, Я соглашусь с Ирвином,
Quote
Можно попробовать немного изменить технику. Сеть не выстреливать, а просто создавать в нужном месте, и затем вжимать в землю.

Так будет намного безопасней и энергетически не так многоемко. А так же будь более внимателен когда очищаешь помещения, это опасно можно чтонибудь подцепить... нехорошее...или очень сильно разрядиться.


Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
TerikДата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:14 | Сообщение # 14
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
ЭнергоСПИД

Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
AnarkinДата: Среда, 10.10.2007, 21:28 | Сообщение # 15
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Terik, метод старый как дермо мамонта но самый действенный. Им ещё наши бабушки пользовались. Покупаешь свечку, зажигаешь её и подносишь в каждый угол очищаемой комнаты, представляя, что пламя свечи выпливает всё плохое. Эффект: пламя свечи начинает дрожать и трещать. Как только это закончилось - переходим на другую "локацию" smile

Я все вижу!
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Ошибки в практиках
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024