Пятница, 29.03.2024, 05:10

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » упражнения по раскрытию чакр и простейшие упражнения
упражнения по раскрытию чакр и простейшие упражнения
ФениксДата: Четверг, 07.06.2018, 18:35 | Сообщение # 91
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
В прокачке чакр говорится о раскрытии их "энергией снизу" или у Трудного "с ядра земли"(насколько помню)
Что если прокачивать их энергией из воздуха? Это просто требует больше сил или меняет эффект?
Пока я просто направлял туда энергию и как бы ускорял восстановление "общей конструкции" той части тела, нежели именно чакры. Вроде бы эффект положительный.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Суббота, 09.06.2018, 20:36 | Сообщение # 92
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, извини, я поздновато отвечаю? пока совсем закрутился... переезд, командировка... блиннннн, устал...
а про онемение и вибрации... онемение - норма. вибрации не всегда, но у многих, по причине излишнего напряжения в мышцах. их может и не быть. если их нет - это хороший признак, кстати.
и глюк проскочил, что тебя недавно свампирили, а дырку не заделали. проверься.
Цитата Феникс ()это полностью субъективное ощущениеэто великолепно ))) пгавильной догогой идёте, товагищ! )))
кстати, музыку, что я посоветовал (анатанатос Дюваля) используешь?
и работать лёжа удобнее, когда хотя бы немного видишь или чувствуешь потоки. просто первые две чакры удобнее прокачивать сидя, но не обязательно.

так. по второму посту. ты прав. энергию удобнее отфильтровывать именно при короткой задержке дыхания. а проталкивать - во время выдоха.
по третьему посту. смысл упражнений по запуску чакр в том, что ты от земли запитываешь нижние 3 чакры, а от  дыхания - средние, то есть от  горла до сплетения. в солнечном сплетении энергии смешиваются и идут потом на циркуляцию по телу
когда принимаешь энергию через кожу, не должна быть всего одна-две точки. это раз. второе - поры тела должны быть раскрыты, лучше всего после парной баньки, кстати. или горячей ванны или контрастного душа.
одним типом энергии (воздух, например) пользоваться вначале не советую. должна быть именно смесь для нормальной работы.
далее. чакры чакрами, а основной эффект начальных упражнений именно в насыщении организма всего, каждой части и клеточки энергией. тут ты прав, но не болтай об этом никому ))) пусть чакры запускаются в работу. работающая чакра сама снабдит органы, ей соответствующие, необходимым количеством и качеством энергии.

и кстать, перекину посты в соответствующую тему, ок?


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Суббота, 09.06.2018, 22:52 | Сообщение # 93
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, Благодарю. Детальный ответ.

Музыку не использую:Ъ Но попробую. Обычно слушал без слов инструментальную. Слушание музыки помогает мне не зацикливаться на проблеме, возвращаться к положительному и спокойному состоянию при неудачах и продолжать тренировку. Такой внешний элемент стабильности. Словно человек, который говорит, что "не волнуйся -- это пройдёт" и подбадривает.

Про свампирили -- это была одна из гипотез такого резкого пи***ца по здоровью. Попробую восстановить "дырку" через концентрацию на кончиках пальцев. Фиери вроде описывал это как способ восстановления при повреждении энергооболочки.

Для смеси энергии достаточно ли поглощать "сверху" для прокачки верхних, "с воздуха" для средних и "с земли" для нижних? Или нужно именно от всех стихий смешивать?
Думал о том, что это может быть вредно, но т.к. планировал далее идти в сторону воздуха по стихиям, то не придавал значения. Скорее всего становиться адептом стихии нужно только при нормальной работе энергетики. Не подумал.

Заметил, что очень важно 1. настроение и отношение. Нужно думать, что эта энергия тебе помогает, что ты поглощаешь энергию, поддерживать положительное настроение. Это часто у меня сбивается, так что для комфорта я делаю передышки с повторным "восстановлением этого во внимании". 2. Отдых. Заметил, что приятнее, когда после поглощения энергии я не делаю сразу новое, а наблюдаю за энергией, даю ей разойтись, усвоиться. Иначе какая-то толкучка получается.

Ещё раз спасибо)
И не поздновато отвечаешь -- я всё равно пока экспериментирую и смотрю результаты.=)
P.S. ты можешь спокойно перемещать в нужные темы. Я это разместил во флудильне, т.к. подписался на уведомление на почту, чтобы быстрее заметить ответ.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ФениксДата: Воскресенье, 10.06.2018, 01:18 | Сообщение # 94
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Кстати, имеет ли значение то, что эта энергия от земли идёт через несколько этажей, людей. По логике лучше делать это в контакте с землёй, так?

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Воскресенье, 10.06.2018, 08:43 | Сообщение # 95
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
поясняю. эта методичка именно для самых начинающих. грубо говоря - букварь, азбука... потом, кгда энергетика расшевелится - ищи свой личный путь и направление. но начальные навыки уметь и знать необходимо.
отдых небольшой после упражнения необходим. и именно просмотр изменений в тебе тоже необходим. нужн же знать, что пошло в плюс, а что мешает...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 12.06.2018, 07:28 | Сообщение # 96
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, так а с типом энергии что?)
Важно именно смешивать стихии или нужно просто воздух, небо, земля?


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 12.06.2018, 08:00 | Сообщение # 97
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
феникс, ты краски смешивать пробовал? чтобы получить зелёный цвет, например, какие нужны?

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Четверг, 14.06.2018, 09:44 | Сообщение # 98
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
2.Если идёт не смещение и все чакры работают довольно сильно, то будет ли от этого какой-то вред?(т.е. не в режиме холостого хода, а нормальной работы)
Вреда нет,наоборот, организм начнет восстанавливаться и нормально работать,  хотя часто будешь хотеть кушать.

Цитата Феникс ()
Хмм...Но если я не сидел и занимался физ упражнениями нормальными почти каждое утро, но муладхара всё равно потиху "сдулась"?)
Скорее всего перекачал верхние и энергия стянулась туда...

Цитата Феникс ()
И мне стало интересно, что это? Связано ли это как-то с аджной или это просто пустой забавный эффект?
И связано и нет. По сути у тебя есть поле(аура), внутри которого ты чувствуешь всё, чем ты сильнее тем это поле шире и плотнее. Поэтому другим людям подсознательно некомфортно находится рядом с магом, они чувствуют касание.

Цитата Феникс ()
Странности. Не мог напрямую энергией прокачивать чакры из-за неприятного жжения и как-то вообще отталкивало..


1. Вариант перекачал и сжёг. 2 Вариант у тебя там пробои, надо залечить...
Цитата Феникс ()
Пробовал через кожу, но заметил, что словно пробиваю сам себя. Появляется на небольшое время точка боли в том месте, где пробовал поглотить энергию. Не всегда, но случается.
Так оно и есть, чтобы поглотить энергию  надо открыться...
Можно и через пальцы.  Я поглощаю через рот и как бы жую... либо через ладони.

Добавлено (14.06.2018, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Феникс ()
Что если прокачивать их энергией из воздуха? Это просто требует больше сил или меняет эффект?
Честно в воздухе намешано всякого дерьма... Для прокачки верхних чакр я  брал энергию от звезд или от солнца.
Цитата Феникс ()
Музыку не использую:Ъ Но попробую. Обычно слушал без слов инструментальную. Слушание музыки помогает мне не зацикливаться на проблеме, возвращаться к положительному и спокойному состоянию при неудачах и продолжать тренировку. Такой внешний элемент стабильности. Словно человек, который говорит, что "не волнуйся -- это пройдёт" и подбадривает.
Мне саундтрек третьих героев помогает)
https://www.youtube.com/watch?v=q43G9FTaomg

Цитата Феникс ()
Кстати, имеет ли значение то, что эта энергия от земли идёт через несколько этажей, людей. По логике лучше делать это в контакте с землёй, так?
Не совсем, когда ты концентрируешься, ты цепляешься именно туда к источнику, оно проще конечно в дикой местности и энергия там свободнее...но людей ты цепляешь именно когда задумываешься о людях. Тут важно быть сконцентрированным, потренируй остановку внутреннего диалога например, иначе можно навредить себе посторонними мыслями.
 
ФениксДата: Пятница, 15.06.2018, 19:18 | Сообщение # 99
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
1. Вариант перекачал и сжёг. 2 Вариант у тебя там пробои, надо залечить...
что лучше делать в обоих случаях и как можно определить, если я очень интуитивно чувствую энергию и не могу ощущать толком ауру.

----

Утром сегодня прислушивался к телу и знаете...вот есть детальное ощущение тела, а есть абстрактное ощущение "тела", которое нередко повторяет контуры одеяла или ещё чего-либо подобного. Так заметил, что странная впадина на уровне живота, чуть ли не глубже падающее, чем контур самого тела. Может это и есть "аура" и та "дыра"? Попробовал привести туда энергию и как бы выровнять , создать ровный контур.  Выглядела для меня эта починка на уровне "починил бубном компутер".
-
Хм...всё вернулось как было по ощущениям буквально за минут 10.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ФениксДата: Суббота, 16.06.2018, 09:05 | Сообщение # 100
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
Так оно и есть, чтобы поглотить энергию надо открыться...
Как?*.*


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Суббота, 16.06.2018, 09:28 | Сообщение # 101
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
что лучше делать в обоих случаях и как можно определить, если я очень интуитивно чувствую энергию и не могу ощущать толком ауру.
В первом, всё как учил Трудный) . Останавливаешь и тихонько запускаешь.
Во втором, надо лечить себя... 
Цитата Феникс ()
Как?*.*
 
Это делается как бы автоматически обычно...я имел ввиду, что ты становишься уязвим для внешних факторов. 
Так, что если хочешь, можешь "открыться" сильнее, но надо это делать аккуратно.
 
trudniyДата: Суббота, 16.06.2018, 12:23 | Сообщение # 102
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Может это и есть "аура" и та "дыра"?
именно! всё точно ощутил. твоя задача теперь - сформировать что-то типа заплатки и наложить сверху на дыру. края притираешь, как будто пластилин. потом изнутри медлено наполняешь дыру энергией своей, одновременно выдавливая всё грязное, чёрное, красное, серое через заплату.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Воскресенье, 17.06.2018, 16:57 | Сообщение # 103
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Пробовал сделать несколько раз. Ощущаю, что вроде сделал и всё хорошо, но возвращаюсь через пару минут и словно ничего не изменилось. В итоге сделал раз 5-7 и сейчас по ощущениям неопределённое состояние. Вроде бы стало лучше и я не отключаюсь от дикого желания спать в середине дня, но не уверен, что доделал до конца.

Энергия от звёзд...странная...лёгкая почему-то. Не совсем понял по ощущениям как её усваивать. И нормально, что я представлял себя как бы в космоме и пробовал всем телом поглощать?


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Воскресенье, 17.06.2018, 18:58 | Сообщение # 104
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
энергия звёзд... понятие растяжимое. нужно не от всех брать, а найти себе ту звезду (источник силы), которая тебе максимально подходит в данный момент. и достаточно просто к нему потянуться и попросить помощи, а не нагло хапать, сколько сожрётся

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Понедельник, 18.06.2018, 10:43 | Сообщение # 105
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Которая подходит...хм.. ладно. отложу пока на н-ное время попытки контактов с ними. Вряд ли смогу понять какая энергия подходит и отличать звёзды.
-
И кстати я не брал именно у звезды, а просто впитывал свет, который они уже излучают во все стороны. Они бы его излучали даже если бы меня там не было.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » упражнения по раскрытию чакр и простейшие упражнения
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024