Пятница, 19.04.2024, 15:38

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Берсек (Как использовать?)
Берсек
NecoNoKokoroДата: Четверг, 17.03.2011, 18:57 | Сообщение # 46
NecoNoKokoro
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Чтож, не соглашусь с мнением, что слепая ярость ни на что не годна. В силу неблагополучного детства имеется это состояния берсерка, вызывать его не учился, само происходило. Всегда помогало, ни разу не жалел о тех случаях, когда впадал в это состояние, даже стоило бы ещё в нескольких. Как уже говорилось про болевой порог, он действительно неиллюзорно увеличивается. Так же нельзя сказать, что берсерк просто стоит и машет в воздухе кулаками. Давно не приходилось применять силу, но насколько помню из прошлого, я был именно устремлён на провокатора и нагонял его без усилий
не помню за собой, чтоб кидался на всех без разбору, т.е. нападал я на конкретную цель, но конечно не мешкая прибавлял к этой цели тех, кто мешает. Скажу больше, я был довольно труслив в этом деле и избегал драк, может в этом причина, кто знает.


" и в эту солнечную пагоду начинают лететь какашки"
 
zerotoolДата: Четверг, 17.03.2011, 20:07 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





NecoNoKokoro, если вы нацелены и способны наносить точные удары то это уже не слепая ярость а вполне зрячая т.е. контролируемая
 
G@ioДата: Четверг, 17.03.2011, 20:48 | Сообщение # 48
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
это может быть и слепая ярость =_= она такая, она может... перед телом стояла задача навалять вон тому и при том 100% оно поставило себя в позицию умри или убей =_=....таковы мы...от тех от кого угрозы не исходит могут и не оказаться под священным кулаком правдного гнева О_О..

People can fly
 
NecoNoKokoroДата: Четверг, 17.03.2011, 21:41 | Сообщение # 49
NecoNoKokoro
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
zerotool, в таком состоянии толком то и не понимаю, что происходит, куда уж там целиться.

" и в эту солнечную пагоду начинают лететь какашки"
 
OhtarДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:50 | Сообщение # 50
Ohtar
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Кто решил действительно заняться оборотничеством вот Вам Триксель оборотня. Амулет себе сделайте. А боевой транс это больше психологическое. Я записал на плеер фразу типа Когда я мысленно проговорю Абрак Ас Хабра моя сила увеличится, реакция ускорится, чувство боли и страха исчезнет. И гдето 2 недели слушал это каждый раз когда сидел за компом, шёл на тренировку и т.п. Одновременно с этим на тренировках минут по 15 проговарива формулу после чего отрабатывал по мешку простую тройку с максимальной выкладкой. В результате таких тренировок после произнесения формулы я предельно собран, страх и боль не исчезают ,но притупляюся. Планирую продолжать, посмотрю что получиться.

Кто скажет , что реально, а что нет? Кто укажет тонкую грань отделяющую реальнось от вымысла и фантазии?
 
G@ioДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:00 | Сообщение # 51
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Ого сам дошел до этого?? Просто на самом деле существует такой метод.

People can fly
 
OhtarДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:53 | Сообщение # 52
Ohtar
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Можешь выложить технику? Зачем изобретать велосипед, раз умные люди давно всё придумали)) Я читал что-то о ниндзя. У них было девять божеств у которых они проговаривая фразы и складывая пальцы в знаки , брали силу, скорость и т.п. Но описания техник я не нашёл.

Кто скажет , что реально, а что нет? Кто укажет тонкую грань отделяющую реальнось от вымысла и фантазии?
 
G@ioДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:21 | Сообщение # 53
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Все как ты написал О_о

People can fly
 
OhtarДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:51 | Сообщение # 54
Ohtar
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
То есть применяя эриксоновский гипноз и вкладывая в подсознание якоря?

Кто скажет , что реально, а что нет? Кто укажет тонкую грань отделяющую реальнось от вымысла и фантазии?
 
G@ioДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:47 | Сообщение # 55
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
аминь!

People can fly
 
ФениксДата: Суббота, 25.08.2012, 16:18 | Сообщение # 56
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
G@io, выложи технику: мне тоже интересно nyam

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Суббота, 25.08.2012, 17:26 | Сообщение # 57
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
займусь- ка и я копипастой biggrin

 
ФениксДата: Суббота, 25.08.2012, 20:50 | Сообщение # 58
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
это что-то вроде слияния с духом внутри тебя, и выпускания его на волю, кстати ведь и раздвоение личности можно получить.
я читал произведение автора любителя с таким персонажем, только там не ярость а подсказки и перегибание палки в сторону того врождённого духа.
а метод неплохой, только с техникой сверхчеловека получится лучше.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.

Сообщение отредактировал Феникс - Суббота, 25.08.2012, 20:51
 
ЧеврисклДата: Суббота, 25.08.2012, 22:10 | Сообщение # 59
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Феникс)
с техникой сверхчеловека получится лучше.

кто такая ? ))
 
ФениксДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:20 | Сообщение # 60
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
ща поищем (разработки для тайных агентов ninja )

Добавлено (26.08.2012, 14:05)
---------------------------------------------
http://www.zko-ural.ru/sverkhvozmozhnosti-cheloveka/1/ там очень много страниц и мне лень это копировать(но там очень интересная система, правда глаза на лоб полезут от этих тренировок(в прямом смысле)) biggrin

Добавлено (26.08.2012, 14:20)
---------------------------------------------
всё таки лично для вас я нашёл полную книгу и предоставил её для скачивания в библиотеке: http://anarkin.clan.su/load....1-0-160 king


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.

Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 26.08.2012, 14:20
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Берсек (Как использовать?)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024