Среда, 24.04.2024, 07:11

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Берсек (Как использовать?)
Берсек
rageДата: Суббота, 10.03.2007, 06:26 | Сообщение # 1
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
На охс прочел об этом состаянии. Хотел бы узнать как можно вызвать его в себе...

Выбери свой путь...
 
MAHTUKOPДата: Суббота, 10.03.2007, 16:40 | Сообщение # 2
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (rage)
На охс прочел об этом состаянии. Хотел бы узнать как можно вызвать его в себе...

Правильно будет "берсерк", это состояние ярости, часто временная затуманность разсудка злостью. Некоторые люди тренируют это состояние вспоминанием момента когда ты был наиболее зол, и воспроизведения его в голове, с с должным стренингом можно войти в это состояние за пару секунд.
Я когда пробовал, хватало на 1 быстрый налёт, довольно неплохо, удары сильны и скорость больше, но мне показалось что тратиться много сил smile


Возможно всё ...
 
n1ceДата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:15 | Сообщение # 3
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
А поподробнее можно об этом состоянии ? Чему оно способствует и т.д.
 
MAHTUKOPДата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:26 | Сообщение # 4
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (n1ce)
А поподробнее можно об этом состоянии ? Чему оно способствует и т.д.

Ну как чему, это тоже самое что разьярённый. Бросаешь в атаку с огромной силой, кажеться к магии это не имеет никакого отношения , и практикам оно не способствует, кроме специальных практик которые делаються именно в этом состоянии, и ещё кажеться есть виды нападения в которых направляешь свою злость, ярость во вред врагу.
Больше незнаю ничего на эту тему


Возможно всё ...
 
n1ceДата: Воскресенье, 11.03.2007, 19:55 | Сообщение # 5
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Эх... я даже не могу восстановить свои практики по созданию шаров, не говоря уже о каком либо причинение вреда.
 
G@ioДата: Среда, 14.03.2007, 16:33 | Сообщение # 6
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Ярость - это ни что иное как практически умерший в нас инстинкт самосохранения. Но вот когда она просыпается, то как говорится "xaвфйся у бульбу". Абсолютно у каждого человека она есть, просто у некоторых она глубже похоронена.
Какие либо силы расходуются, но последствия не опасны (боль в мышцах и суставах, головная боль).


People can fly
 
AnarkinДата: Среда, 14.03.2007, 17:32 | Сообщение # 7
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Берсек - особое состояние безконтрольной ярости. Раньше использовалось викингами, но они достигали его при помощи употребления галюциногенных грибов

Я все вижу!
 
rageДата: Четверг, 15.03.2007, 16:14 | Сообщение # 8
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
А магическим путем оно достигается ? Мож практики способствуют проявлению этого инстинка?

Добавлено (2007-03-15, 4:14 Pm)
---------------------------------------------
А то есть тут пара товарищей , кому бы я с удовольствием продемонстрировал это состаяние...


Выбери свой путь...
 
ИрвинДата: Четверг, 15.03.2007, 16:46 | Сообщение # 9
Ирвин
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Магическим путем достигается очень легко. Только из всех техник боевого транса, состояние, основанное на ярости, наиболее неудобное, что ли, плохо контролируемое. Я немало времени потратил на изучение различные видов боевого транса, сравнение возможностей, которые они дают и их побочных эффектов, поэтому с уверенностью могу сказать, что боевая ярость прибавляя скорость (довольно заметно) и физическую силу (незначительно) делает бойца уязвимым. Использовать ярость можно лишь в обычной драке с ничего не умеющим противником. Если противник хотя бы немного занимался ушу, каратэ и т.д. - ваша ярасть станет вашей слабостью. Так что думайте сами, нужно ли это вам...

rage, я разрабатывал собственные техники боевого транса, значительно превосходящие по возможностям обычное состояние "бесерка", но я сомневаюсь в том, что они будут работать, т.к. их никто кроме меня самого не проверял. Если кто-то заинтересован, могу выложить, но их действенность не гарантирую.


Меж Светом и Тьмой остаться собой
 
rageДата: Четверг, 15.03.2007, 21:07 | Сообщение # 10
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Попробовать можно, давай посмотрим. Вообще главная уязвимость в затуманивании разума во время ярости. Скорость неплохое преемущество, силой я думаю и собственной можно обойтись, если уметь правильно поставить удар.

Выбери свой путь...
 
G@ioДата: Суббота, 17.03.2007, 15:06 | Сообщение # 11
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Мда, мы изжили, то время когда во время масленицы Русичи устраивали массвое "выбей-зуб-сломай-носяру". Проку в реальной жизни нету, когда любой может выстрелить в лоб.
Да и глупо показывать кому-то какой ты крутой, гораздо круче знать, что ты можешь и не показывать этого. dry


People can fly
 
rageДата: Суббота, 17.03.2007, 19:48 | Сообщение # 12
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Дима, ты пойми, человеку с моим прежним увлечением свойственно насилие

Добавлено (2007-03-17, 7:48 Pm)
---------------------------------------------
Да и в данной ситуации это дело принципа


Выбери свой путь...
 
G@ioДата: Суббота, 17.03.2007, 20:25 | Сообщение # 13
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Неа, не пойму. biggrin
Дело не в принципах и не в прошлых увлечениях, а именно в тебе.


People can fly
 
ИрвинДата: Суббота, 17.03.2007, 22:48 | Сообщение # 14
Ирвин
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Есть много способов разрешить конфикт, и физическое насилие - один из них. Лично я стараюсь насилия избегать и препочитаю уклонится от любой схватки, но ничего плохого в умении вызывать боевой транс не вижу.

Меж Светом и Тьмой остаться собой
 
rageДата: Воскресенье, 18.03.2007, 13:19 | Сообщение # 15
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Сила не имеет никакой окраски, не хорошей, ни плохой, дело лишь в том в какое русло ты ее направишь. Я не собираюсь толпами раскидывать людей, это некое средство защиты.

Добавлено (2007-03-18, 1:19 Pm)
---------------------------------------------
А не способ самоутверждения . Если ты об этом , то с этим у меня все в норме


Выбери свой путь...
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Берсек (Как использовать?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024