Пятница, 19.04.2024, 05:06

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Create your Live (Создаем)
Create your Live
AnarkinДата: Вторник, 11.09.2007, 20:26 | Сообщение # 31
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Во-во

Я все вижу!
 
LeConseillerДата: Четверг, 27.09.2007, 04:29 | Сообщение # 32
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Насчет "Людмилы" все два ее сообщения несут полную непонятность... Или это шутка, или комуто делать нечего ...или это знаки...Интересно...

А на счет вмешательства, я не сильно вмешиваюсь в дела магические других магов... может работает закон фокусника-знаешь фокус который на сцене-не рассказывай о нем сидя в зале... Хотя если будут вмешиваться в мои дела или моих друзей и родственников то я не останусь в стороне...


Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
KolebraДата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:59 | Сообщение # 33
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Anarkinнужно руны для привлечения клиентов нарисовать на каждой странице сайта за 3 дня соко новых лиц иза поста с рун формулами =)
 
ФениксДата: Воскресенье, 11.09.2016, 09:50 | Сообщение # 34
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Меня тут ставит немного в ступор понятия в стиле "суждено умереть" от Гайо, а также "или астральные существа что-то делают там, где им быть совершенно не положено".
Суждено умереть...т.е. кто-то такой важный подумал, подумал и выдаёт: нет, сударъ, завтра вы на работу не пойдёте, так что оформляйтесь в загробном мире. А ты такой бац и спас его. И он такой "ну ничего себе ты баклажан". Да, извиняюсь за наигранность моего описания)
Ну а если серьёзно, то с чего вдруг кому-то нужно умереть именно сейчас?(ответы в стиле "судьба такая" в топку сразу)
Ну и астральные же существа тоже вполне себе самостоятельные, разве нет?. Где хотят, там и находятся. Конечно понимаю, что если ты увидишь "китайца в Африке", то кому-то это не понравится, но всё же.
Тут у меня придирки именно к определениям и тому как они выразились. Вполне возможно, что за этими словами они имели ввиду что-то совсем другое.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Воскресенье, 11.09.2016, 10:37 | Сообщение # 35
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, ты бы хоть цитату вставил, а то непонятно о чём речь
 
ФениксДата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:39 | Сообщение # 36
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата G@io ()
И еще самое важное, я конечно понимаю, могут быть разные ситуации в которых действительно ты можеш помоч человеку или даже спасти его жизнь, но если человеку суждено было умереть в тот момент, он должен был умереть, а спасши его вы связываете себя с ним невидимыми узами которые менют ход жизни обоих. Я не хочу объснять вам что это значит, решайте сами жизнь ваша.

Цитата Дракон ()
А мне было интересно узнать, что делать, если узрел как природные, или астральные существа что-то делают там, где им быть совершенно не положено (это чувствуется на подсознательном уровне, что они не должны быть там, где они сейчас находятся).


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:59 | Сообщение # 37
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Насчет смерти Гайо прав. Это неизбежно, особенно если речь о смерти естественной или от болезни.
"Суждено" это не значит что кто-то решил (хотя бывает и так в случае казни), это значит что так сложились обстоятельства. Зачастую человек сам ведёт себя к смерти, как наркоман не задумывающийся о передозе или алкоголик, которого не беспокоит своё состояние. И продлевая жизнь человека, ты тратишь немало собственных сил. Фактически тот человек становится зависимым от тебя как паразит от хозяина и ты теряешь часть своих возможностей. Если, конечно ты не наставишь его на "путь истинный" .

Насчет астральных существ, у них есть свой ареал обитания. Кладбищенским духам нечего делать в жилом доме, кроме как подпитываться от его обитателей. Духи леса, духи рек и т.д.
 
ФениксДата: Воскресенье, 11.09.2016, 16:29 | Сообщение # 38
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
Это неизбежно

ты пишешь о неизбежности, а потом сразу опровергаешь свои слова. Не надо так=)
К тому же для меня нет понятия естественная смерть. По сути любая смерть естественна. Заболели и думаете, что неизбежно? Ща поправим, на ноги поставим. НУ, это моя точка зрения. Точка зрения человека, который не считает, что все мы лишь песчинки, которых несёт ветер, и не верит в судьбу как неизбежность.

Цитата Чеврискл ()
И продлевая жизнь человека, ты тратишь немало собственных сил. Фактически тот человек становится зависимым от тебя как паразит от хозяина и ты теряешь часть своих возможностей. Если, конечно ты не наставишь его на "путь истинный" .

Кстати это относится и вообще ко всем взаимоотношениям с другими. Любая помощь другому может так сделать. "Накорми человека рыбой и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу -- накормишь на всю жизнь". Только вот люди зачастую эту рыбу потом прямо требуют, давя на жалость и т.д. (эх, очередная отсылка к необходимости постоянно анализировать ситуации)

Если это то, что имел ввиду Гайо, то он просто не так выразился. Тогда всё логично.

Цитата Чеврискл ()
Насчет астральных существ, у них есть свой ареал обитания. Кладбищенским духам нечего делать в жилом доме, кроме как подпитываться от его обитателей. Духи леса, духи рек и т.д.

Если так, то вполне логично.

хотя если подумать, то не обязательно под "суждено" люди имеют ввиду категорично 100% произойдёт. Возможно, они говорят этим "скорее всего", "самый вероятный исход".


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Понедельник, 12.09.2016, 08:53 | Сообщение # 39
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
И продлевая жизнь человека, ты тратишь немало собственных сил
хм... я отдал смерти часть своей жизни для такого... скажем - поделился с человеком. самое интересное, что линии жизни через день резко укоротились


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Понедельник, 12.09.2016, 09:27 | Сообщение # 40
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
хм... я отдал смерти часть своей жизни для такого... скажем - поделился с человеком. самое интересное, что линии жизни через день резко укоротились

Капитан, нужно больше координатов, больше конкретики. Такими абстрактными объяснениями ничего не дашь)
Т.е. есть фактическая линия жизни, которая показывает сколько ты проживёшь? Чем выражается? Как узнать?
Цитата trudniy ()
я отдал смерти часть своей жизни для такого

Каким образом это делать? что именно детальнее ты сделал?
Читал на одном сайте, что можно жить вечно, но постоянно "задабривая" смерть чужими жизнями.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:13 | Сообщение # 41
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
где проходит линия жизни на ладони, в курсе, да? и длина её аж на запястье заходила. а теперь резко укоротилась...
Цитата Феникс ()
Каким образом это делать? что именно детальнее ты сделал?
не знаю, как объяснить чётко... вступил в орден, прошёл посвящение смерти и договаривался, упрашивал долго-долго


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:15 | Сообщение # 42
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Капитан, нужно больше координатов, больше конкретики. Такими абстрактными объяснениями ничего не дашь)
Т.е. есть фактическая линия жизни, которая показывает сколько ты проживёшь? Чем выражается? Как узнать?

Есть такая линия на ладони.

Цитата Феникс ()
Читал на одном сайте, что можно жить вечно, но постоянно "задабривая" смерть чужими жизнями.

Это либо бред, либо метафора. Можно продлевать жизнь, кормясь другими
 
ФениксДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:16 | Сообщение # 43
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
и договаривался, упрашивал долго-долго

Упрашивал, чтобы тебе укоротили жизнь?0о
Ты как-то недоговариваешь мысли, как мне кажется. Или же я тугодум)
Хотя...может быть упрашивал, чтобы продлили жизнь другому


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:18 | Сообщение # 44
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
чтобы у меня взяли часть отписанных судьбой годов и отдали другому

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:17 | Сообщение # 45
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
часть отписанных судьбой годов

Что подразумевается под этим? Это действительный запас как батарейка, к примеру. Или же просто наиболее вероятная длина жизни?

Смотрю и сравниваю свою левую и правую руку. Ну, на левой, как пишут, то, что нам запланировали. На правой -- то, что мы делаем. Так линия жизни у меня на правой куда длиннее, но с одним разрывом. Линия судьбы на левой двойная с разрывами, а на правой её вообще нет. Только маленькая палочка. Хотя на правой линия внизу как бы объединяется с судьбой(т.е. расположение конца там, где должна быть линия судьбы)
Мда...почитал дальше...то говорят, что это значит одно, а на другой странице это значит уже совсем другое. Там это было положительным -- теперь отрицательное...
"Линия ума входит в линию жизни и режет ее – самоубийцы. Разум побеждает над жизнью." Гениальнейшая запись. Особенно комментарий. Вот это я называю победа, дааа.
Нее, хватит с меня этого сайта. Куча имхо, мало фактов, разница в пару миллиметров по картинке и уже не добродушный, а замкнутый эгоист)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Create your Live (Создаем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024