Суббота, 27.04.2024, 08:17

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Create your Live (Создаем)
Create your Live
DenteronДата: Пятница, 06.07.2007, 19:21 | Сообщение # 16
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
G@io, во первых я не ношусь по тролейбусам, и поверь дать под дых человеку мне не составит труда, да и ответ человека мне не страшен, по тому что просто свалю с ног. Паники не будет, может будет возмущение, но это мелоч. Но я указал ситуации когда "кулак" это 100% действие. Можно работать и по другому, открыто встать и заслонить человека, если тебе это действительно нужно. У меня есть средства как такому вампиру "обрезать малину".
Ирвин, поверь, тот маг уже по взгляду моему поймёт что его ждёт нечего хорошего. А то что интуиция развита, то это мелоч, моя жизнь интуиция и я привык ей доверять. И если я почюствую что вмешаться просто необходимо, то так и зделаю.
Дракон, знаеш у меня были домовые, что косается другой мелочи, то возникнет проблема их обнаружения, я могу почюствовать нечсть только если её действия направлины против меня, это с детства так. Если чтото будет вредить человеку, то вот вопрос что вредит и как вредит? Незная этого вмешиваться просто бестолку. Я не маг, а лиш использующий их приёмы, те которые мне требуются.
Если есть желание помоч и опасности не чюствуеш, то можно вмешиваться, если знаеш как и против кого.


Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
ДраконДата: Воскресенье, 08.07.2007, 10:29 | Сообщение # 17
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Да не мелочь, а что-то более глобальное, чем домовые.
Кстати, домовые довольно покладистые ребята, и могут иногда помочь, да и дом всегда под присмотром.
Quote (Denteron)
Дракон, знаеш у меня были домовые,..

А что ты сделал со своими?


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
DenteronДата: Воскресенье, 08.07.2007, 11:52 | Сообщение # 18
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Дракон, в принцчпе нечего. Первого выгнала мать, мне тогла лет 8 было, а так как они не любят ссор и непорядок то он начал воровать, у моих родителей просто в тот период были разнокласия, вот и пропадало всё что плохо лежит и что хорошо. В возросте 8 лет знать что рядом с тобой "нечто", это не самый лучший расклад. Это я щас такой "умный", а тогда будучи ещё ребёнком было действительно страшно, так как незнаю что там ещё водилось. У меня братишка младший дома както остался один, ключ он потерял(как и многие в детстве теряли), поэтому не мог выйти с дома, но он вышел, спрыгнув с болкона 2го этажа, ето он в 7мь лет так перепугался. И неговори что это фигня, в детстве мне такие кошмары снились, что в поту просыпался. А вторая нечесть не прижилась, наверно я её просто привлёк выплесками энергии, а патом просто перестал подкармливать, так как мне этого просто ненужно было, точно не скажу что это было домовой, но поведение схоже, хотя нечего не пропадало, но присутствие чюствовалось без труда.

Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
ДраконДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:14 | Сообщение # 19
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Вау, даже не знаю что сказать, серьезно. НО это совсем не фигня. Как же ты живешь без домового? Обычно он стоит на страже дома и не причиняет зла домочадцам. Правда, домовые иногда не ладят с хозяевами, но их можно быстро задобрить. К тому же, домовых не так просто не выгнать обычным людям. Может, это ты сам и вытурил его? Часто, в детском возрасте бывают самые сильные выплески энергии. Какая-то защитная реакция перед неизвестным и поэтому пугающим.
Это только мое мнение, и если чем обидел - извини.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
DenteronДата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:01 | Сообщение # 20
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Дракон, всё нормально, обижаться неначто smile У меня в детстве был насщенный период, когда я сталкнулся с неизведонным, то что я боялся находится в квартире один это конешно для маленького ребёнка ещё понятно, но у меня и других кошмаров хватало. Постоянно повторяющийся сон(кошмар). Был у нас и чёрный кот, гулял где хотел приходил когда хотел, у него был сломанный хвост, его моя мать котёнком подобрала, так он на дверь шипел иногда, тоесть я на приктике знаю что они чюствуют нечесть. Но это мелочи, у меня в тот период был шок от того что мой братишка ему тогда было 6-7 лет, столкнулся с домовым, в премом смысле этого слова, он ударился о пустоту и отлетел в противоположную сторону, это не бред или моя фантазия. Он просто бежал по коридору и на моих глазах отлетел в противопаложную сторону, это видел я и мать. Я уже плохо помню свои ощющения, но нечесть я чютвую нутром. Во сне эта способность проявляется чаще, так как мне щас не приходится иметь с ними дело.
То что у меня нету домового, так это обьясняется просто, я снимаю жельё, щас начал чаще переезжать(цены поднимают).
Так что у меня с детства много воспаминаний smile


Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
G@ioДата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:53 | Сообщение # 21
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Поведение домового полностью зависит от "душевного" состояния людей живущих в квартире. Порой из-за одной "поршивой овцы" бывает разлад. К слову всех подряд домой тоже пускать не надо, а то глядишь и попортят "атмосферу" дома.

People can fly
 
DenteronДата: Понедельник, 09.07.2007, 00:12 | Сообщение # 22
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
G@io, я писал почему домовой начал тоскать вещи. И конешно всё зависит от людей, и поведение и активность. Но вот вопрос, нужен ли дома домовой? Я наю о Русский традициях и о истории, но всётаки. Это вопрос ко всем, у меня мнение своё.

Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
G@ioДата: Понедельник, 09.07.2007, 00:33 | Сообщение # 23
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Ну если хочешь знать, то его не может не быть. Ну разве что у людей постоянно меняющих свое МЖ.

People can fly
 
ДраконДата: Вторник, 10.07.2007, 16:28 | Сообщение # 24
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Хватит о домовых. А кто-нибудь видел более высших существ? Имеется в виду, более сильных и могучих существ, не призванных специально.

Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
DenteronДата: Четверг, 12.07.2007, 16:45 | Сообщение # 25
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Дракон, я так думаю что если в наш мир рокрадётя какаято действительно могучая сушность, да ещё агресивная, то в реале просто можно отбросить чтото более ценное чем копыта. Если конешно до этого дойдёт. Другой вариант как ты обнаружиш эту сущность, пока она сама себя не выдаст, каким либо образом.

Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
AnarkinДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:36 | Сообщение # 26
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Quote
Ну что ж, представим для наглядности такую ситуацию, вы едете в троллейбусе, никого не трогаете и вдруг "замечаете" как кто-то начал интенсивно выкачивать силу у рядом с вами стоящей девушки, ей станговится плохо, душно, она бледнеет. Ну вы конечно же не из робкого десятка и решаете магическим путем отбить ручки тому негодяю, но вот облом он оказался сильнее вас и ниче не получается, а тем временем уже пол троллейбуса хереет у вас на глазах.

Ну, приехали... biggrin Если ты видишь, что качает более сильный маг - сиди и молчи. Просто вамп- делай как я: тихо подключаешься к нему, качаешь из него на полную катушку, по привязке кидаешь всё что выкачиваешь его жертве. Если он не успокаивается, отсоединяй от жертвы его и свои привязки и замыкай на нём.
Есть ещё старый метод. Видишь что кто-то качает - открывай чакры на зарядку и всю энергию пересылай на кочающего. От энергетического перенасыщения тоже плохо бывает. smile


Я все вижу!
 
КауркаДата: Вторник, 31.07.2007, 19:57 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





А я бы сразу в челюсть дай бог, что самка,был бы самец, нсмного больше бы разрушил бы тельце
 
AnarkinДата: Воскресенье, 09.09.2007, 03:26 | Сообщение # 28
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Во маги пособирались! Нахрен вам Пси-энергия и прочая херня. Идите на каратэ и бейте под дых! wink

Я все вижу!
 
G@ioДата: Понедельник, 10.09.2007, 18:07 | Сообщение # 29
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Вот для таких я пример и привел.

People can fly
 
G@ioДата: Понедельник, 10.09.2007, 18:14 | Сообщение # 30
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Каурка)
А я бы сразу в челюсть дай бог, что самка,был бы самец, нсмного больше бы разрушил бы тельце

Это нам пишет 34 летняя Людмила Михайловна.

wink


People can fly
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Create your Live (Создаем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024