Пятница, 29.03.2024, 00:20

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Рад приветствовать вас снова=) (Ну и о магии поговорим) (Я вернулс народ. Правда вряд ли уже стану магом.)
Рад приветствовать вас снова=) (Ну и о магии поговорим)
SezardtДата: Суббота, 21.01.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Sezardt
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Ну здравствуй народ=) Как я тут давно не был=) Пол года если не больше. Эх, столько в моей жизни поменялось. Я полностью за эти пол года поменял свою жизнь. Знаете? Я всё же смог бросить магию. Было тяжело, можно сказать даже очень. Уже вернуться наверное не смогу. Я стал рэп исполнителем. У меня новые амбиции, новые приоритеты. Сейчас участвую в рэп состязаниях дабы продвигать своё творчество на новый уровень. Надеюсь в скором времени зарабатывать на своём творчестве=) Даже будучи рэппером совсем недавно в сентябре я хотел возобновить свои тренировки в области магии но у меня ничего не вышло. Все маги которых я знаю говорят мне что рэп и магия по сути две несовместимые вещи. Я бы хотел узнать почему?

Кстати они мне ничего не хотели говорить почему? что? да как? Но один сказал лишь такие вещи : "Ты читаешь рэп, и знаешь что слова мага в мире имеют значение, они могут быть сильнее на много слов магически не развитого человека и то что ты зачитываешь может сбыться!"

Конечно не точь в точь но суть я думаю вы поняли. Мне интересно правда ли это? и Возможно ли восстановится после такого долгого отдыха? Ведь я так и не вышел в астрал=) А восстановив силы я думаю у меня получится)

Кстати кто вдруг так и не понял кто я, то поищите на форуме пользователя "Vampire" Это я=)))


Я давно уже не маг. Сейчас я рэппер...Но всё же как это приятно, быть в кругу своих)
 
G@ioДата: Суббота, 21.01.2012, 19:37 | Сообщение # 2
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Sezardt)
мне что рэп и магия по сути две несовместимые вещи.

лол что? пусть убьются обо что-нить немягкое. Любой вид искусства, пусть даже и такой грубый на мой вкус, развивает в челобреке магические способности.


People can fly
 
деметрийДата: Суббота, 21.01.2012, 20:20 | Сообщение # 3
деметрий
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Quote (G@io)
Любой вид искусства, пусть даже и такой грубый на мой вкус, развивает в челобреке магические способности.

не соглашусь!!!!рэп и тяжелый рок ослабляют мозг, это чисто моё мнение....лично я говорю не как маг, а как человек:мне от рэпа и особенно тяжелого рока становится плохо, хоть в обморок падай.


у каждого свои скелеты в шкафу...
и тараканы в голове...
 
zhannaДата: Суббота, 21.01.2012, 23:36 | Сообщение # 4
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
Sezardt, удачи тебе! и кстати с G@io, я согласна. рэп это искусство, а искусство это и есть магия) а то вдохновение что ты чувствуешь, когда занимаешься любимым делом и есть та сила за которой все гоняются)) по крайней мере это лично моё мнение. дерзай! если тебе это нравится - значит всё получится

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
ЧеврисклДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:45 | Сообщение # 5
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Quote (деметрий)
особенно тяжелого рока становится плохо, хоть в обморок падай.

а для меня рок как наркотик - мне без него плохо , а с ним кайфово))

и да вдохновение это великая вещь , и в связи с этим "друзья" немножко правы : страстно прочтенные строки действительно могут стать заклинанием
 
G@ioДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:37 | Сообщение # 6
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
zhanna все правильно сказала.

People can fly
 
EvaДата: Вторник, 24.01.2012, 15:51 | Сообщение # 7
Eva
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Отношение к тому или иному типу музыки, по-моему мнению, зависит от собственной частоты (сердца/души или чего там еще smile )--- кому-то -- рок, кому-то-- классика, кому-то -- шансон
 
LeConseillerДата: Вторник, 24.01.2012, 16:53 | Сообщение # 8
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Соглашусь с Eva, что для каждого своя музыка и даже своя песня. Ведь есть песни которые хватают за душу, хотя жанр ее тебя не интересен.

А что насчет магии и репа. Думаю ничего плохого в этом нет. Если у тебя есть желание заниматься, то делай это.
Про слова мага которые могут сбыться. Да это возможно, но на мой взглят мы сейчас так много болтаем, что слова уже не так сильны. Ну если ты конечно не "целеноправленно их посылаешь".


Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
G@ioДата: Среда, 25.01.2012, 16:03 | Сообщение # 9
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Eva молодец, хорошо сформулировала.

People can fly
 
SezardtДата: Четверг, 02.02.2012, 22:01 | Сообщение # 10
Sezardt
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Хех Спасибо, ребят за поддержу!) Думаю вы правы, то чем я занимаюсь и в правду заряжает меня но... Дело в том что я рэп то вообще даже не слушал раньше, я рэппер от силы ну сколько... Месяцев 8 так скажем, ровно столько месяцев назад я пытался стать для своей девушки чем то идеальным=) Хех мы часто спорили о наших вкусах в музыке, я слушал Линкин Парк и вообще рок, тяжелый даже, но надо было что-то менять, я стал учится читать... Но было поздно, первый трек записал в ту же неделю может через пару недель после расставания. Хм, хотел ей заменить её любимого исполнителя но тщетно) До сих пор иду к этой цели но уже для себя.

Ладно дабы не флудить, Я пытался несколько раз взяться за своё дело но никак не получалось. Как только начинал медитировать или стараться накопить что-то в себе...ВСЁ! Я сдулся как говорится и руки не подымаются. Возникает непреодолимое чувство лени, не знаю как это побороть в себе!)


Я давно уже не маг. Сейчас я рэппер...Но всё же как это приятно, быть в кругу своих)
 
ЧеврисклДата: Четверг, 02.02.2012, 22:58 | Сообщение # 11
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Sezardt)
непреодолимое чувство лени, не знаю как это побороть в себе!)


просто нужна цель
 
деметрийДата: Четверг, 02.02.2012, 23:49 | Сообщение # 12
деметрий
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Sezardt)
Как только начинал медитировать или стараться накопить что-то в себе...ВСЁ!

ага, то есть мы в магию вернутся пытаемся)))
копи не в себя а в предметы и каждый день бери часть энергии у них


у каждого свои скелеты в шкафу...
и тараканы в голове...
 
zhannaДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:22 | Сообщение # 13
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
Sezardt, если у тебя не получается, не поднимаются руки - значит не очень то и хочешь) делай то, что доставляет удовольствие и всё будет ок!

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
ДраконДата: Суббота, 18.02.2012, 20:54 | Сообщение # 14
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Sezardt, а что значат слова в твоей подписи?
и вспомни все слова, что говорил в запале. Время произнесения неважно, важен сам факт сказанного и эмоциональный настрой.
Тебя тянет, кажется, уже как по накатанной. Вспомни, какой Стихией занимался и почему её узы настолько важны?

Магия - не развлекаловка. Это - труд, гораздо более серьёзный и ответственный, чем любое мускульное движение. Соответственно и со всем остальным, имеющим прямое, либо косвенное отношение.

Работа, и только работа. Причём очень напряжённая порой. Но многие всё же получают свой кайф от этого.
Важно не то, что вокруг. Важно, что внутри у тебя. И только это. А остальное - лишь фон <дополнение, оттенение или же более яркое выражение>.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
SezardtДата: Суббота, 18.02.2012, 21:01 | Сообщение # 15
Sezardt
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
zhanna, Спасибо большое=) Наверное ты права=)

Добавлено (18.02.2012, 20:57)
---------------------------------------------
деметрий, Хех пытался, но почему-то не получается=) Но уже не ощущаю людей как раньше. А помню меня раньше аж разрывало. Был как будто зависим от чужой энергии.)

Добавлено (18.02.2012, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (Дракон)
Sezardt, а что значат слова в твоей подписи?
и вспомни все слова, что говорил в запале. Время произнесения неважно, важен сам факт сказанного и эмоциональный настрой.
Тебя тянет, кажется, уже как по накатанной. Вспомни, какой Стихией занимался и почему её узы настолько важны?

Моя подпись означает что так приятно быть в кругу людей которые хоть как-то но понимают жизнь её смысл и сущьность. Людей которые относятся к магии как к чему то настоящему и далеко не вызывающее насмешку как часто бывает. Плюс общение=) Я уже отвык от беседы с людьми с хорошим словарным запасом=) Понимаете, хоть и моё дело писать текста и многих моих друзей но чаще выражаемся в двух трех словах=) Со всякими слэнгами) А тут хоть иногда даже приходится рассуждать над словами пользователей).

Ты прав, магия это не развлекаловка. С этим нельзя согласится. Наверное просто это давно уже не моё, я нашел себя по жизни и мне она походу уже не нужна


Я давно уже не маг. Сейчас я рэппер...Но всё же как это приятно, быть в кругу своих)
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Рад приветствовать вас снова=) (Ну и о магии поговорим) (Я вернулс народ. Правда вряд ли уже стану магом.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024