Четверг, 25.04.2024, 14:00

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Как привлечь удачу
Как привлечь удачу
selenaДата: Вторник, 16.11.2010, 16:02 | Сообщение # 1
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Знаете ли вы какие - нибудь способы для привлечения удачи?
 
ВектДата: Вторник, 16.11.2010, 16:55 | Сообщение # 2
Вект
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
selena, проявлять неординарность, и не быть унылым и скушным. Тогда удача будет с тобой.

Не унывай и всё получиться ‡-)
 
TeraelДата: Вторник, 16.11.2010, 18:01 | Сообщение # 3
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
Прочитай книгу Зеланда "Трансёрфинг реальности". Там есть про волну удачи и как постоянно быть на её гребне. У одних работает у других нет, проверь к кому ты относишься wink
 
zerotoolДата: Вторник, 16.11.2010, 19:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





имхо лучший способ привлечь удачу это быть уверенной в себе,только нужна не напускная самоуверенность,а настоящая : минимум сомнений,больше инициативы
 
selenaДата: Среда, 17.11.2010, 01:06 | Сообщение # 5
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Quote (zerotool)
лучший способ привлечь удачу это быть уверенной в себе

Но я не могу быть постоянно уверена в себе, у меня не получается... sad

Добавлено (17.11.2010, 01:06)
---------------------------------------------
Для этого мне и нужно как-то привлечь удачу. Если я буду думать, что она со мной, то буду уверена в себе.

 
TeraelДата: Пятница, 19.11.2010, 18:09 | Сообщение # 6
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
Это нетрудно! Просто проснись утром и начни примечать всё, что хорошо для тебя, особое внимание на случайности. К примеру, проснулась - солнечная погода, идёшь по улице - наткнулась на монетку (пусть даже 50ти копеечная), зашла в автобус - оказалось свободное место (или быстро освободилось), что-то еще положительное случилось - обрати на это внимание... Тут главное не обращать внимания на негатив (к примеру, погода не солнечная или автобус битком-значит не там удачу смотришь, она вот-вот произойдёт в чём-то еще), а на позитивные вещи наоборот реагировать бурными положительными эмоциями (радуйся той же монетке, как верному признаку волны удачи, реакция должна быть будто это 1000р!). Чем больше будешь обращать внимание на позитив изо дня на день удачных моментов станит значительно больше. Параллельно с этим у тебя разовьётся чувство уверенности про которое говорит zerotool. Спустя некоторое время (пара дней-неделя - это как справляться будешь) ты поймёшь что волна удачи вот она, а ты на её гребне! Будет фартить нереально!:) Ну а как удержаться на этой волне-другой вопрос(всё-таки прочитай книжку Зеланда)=)
 
selenaДата: Пятница, 19.11.2010, 18:44 | Сообщение # 7
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Спасибо всем, буду пробовать! biggrin
Если есть еще варианты - пишите.


Сообщение отредактировал selena - Суббота, 20.11.2010, 01:36
 
die_wilde_roseДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:52 | Сообщение # 8
die_wilde_rose
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
«Снятие невезения».

В пятницу на базаре купить не торгуясь шарфик светлых тонов(лучше всего белый или бежевый). Придя домой, повязать его и не снимать до понедельника. В понедельник утром, до 11 часов, пойти на то место, где был куплен шарфик( приблизительно в радиусе 20 метров), и сказать:
«Снимаю с себя несчастье, всю злую долю, злосчастье.»

Одной рукой – правой(левши – левой) развязать шарфик и как бы потерять его. Уйти домой нужно обязательно другой дорогой. Надо стараться, чтобы никто не видел, что это вы «обронили» шарфик. Если все же кто-то поднял его и побежал за вами следом – молча быстро уходите, не оглядываясь. Этот ритуал нельзя проводить в пятницу 13-числа.

Добавлено (02.01.2011, 17:49)
---------------------------------------------
«Снятие невезения».

В среду утром купить на базаре 3 грецких ореха у торговца, Который вам наиболее неприятен, принести домой и положить под подушку. Об этом никому не говорить. Проспать так 3 ночи, после чего взять орехи целлофановым мешком и отнести на ближайшую к дому помойку. Выбросить в ближайший контейнер и сказать заклинание:

"Оставляю злосчастье, несчастье, злую долю змею огненному."

Уйти не оглядываясь, очень важно не идти домой сразу. По дороге зайдите в продуктовый магазин, работающий круглосуточно. Ничего из продуктов не покупать, а постоять и посмотреть на них 5-7 минут. После этого можно идти домой.
Очень важно не перекладывать из рук в руки мешок с орехами. Орехи надо брать одной рукой – правой, в той же руке нести и выбросить.

Добавлено (02.01.2011, 17:52)
---------------------------------------------
Удачу наду призывать всегда определенную т.к ритуалы всегда разные К примеру удача бывает в выиграш в лотерею, удачно выйти замуж и так далее, а вот не везение в жизни как снять я вам показала.


Блаженен кто верует, силен кто ведает.
 
KolebraДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:06 | Сообщение # 9
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Quote (selena)
selena

а ты действительно хочешь превлеч удачи surprised ? знаешь что это удача dry ? она может быть очень коварной... cry
чтобы привлеч нужно её понять wink
ПС:пойди в лес найди 4 листный клевер залей стеклом или вложы в что то и носи с собой постояно вот тебе и удачя tongue


Сообщение отредактировал Kolebra - Понедельник, 03.01.2011, 16:47
 
деметрийДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:22 | Сообщение # 10
деметрий
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
плетешь этот узел с добавлением ещё одного лепестка, и освещаешь 4 стихиями.
чертишь круг, проводишь 2 перпендикулярных диаметра, с севера ложишь кусочек земли, восток-перо, юг-пиала огонь, запад-чаша воды
Прикрепления: 9890869.gif (21.7 Kb)


у каждого свои скелеты в шкафу...
и тараканы в голове...
 
selenaДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:26 | Сообщение # 11
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Kolebra)
пойди в лес найди 4 листный клевер залей стеклом

Хороший совет, особенно для зимы...
 
G@ioДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:29 | Сообщение # 12
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
В одной из тем выкладывали недавно руноскрипты, не могу найти где, но там была руна под номером 2, на удачу. Работает.

People can fly
 
ВолхДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:30 | Сообщение # 13
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Чтобы удачу привлечь, надо себя в порядок привести.
Тогда и окружающие события воспрянут в положительном аспекте


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
maximaximaxiДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:40 | Сообщение # 14
maximaximaxi
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Это скорее вопрос психологический а не вопрос к магии и тому поднобное, советую посмотреть фильм СЕКРЕТ, неплохо рассказывают как привлесь к себе удачу...

ЫЫ
 
selenaДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:56 | Сообщение # 15
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Спасибо, но уже смотрела.
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Как привлечь удачу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024