Пятница, 26.04.2024, 11:02

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Материализация (Кто что думает?)
Материализация
VoradorДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:32 | Сообщение # 1
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Целевая установка:

Мы материализуем различные предметы из "ничего".

Действия:

Все более уплотняя духовную "модель", мы дей- ствительно создаем ее из "ничего" (в действительности. конечно, из находящейся постоянно вокруг нас энер- гии) - мы преобразуем энергию в материю.

Вспомогательные средства: никаких.

Ход упражнения:

В затемненной комнате мы усаживаемся удобно перед столом и с опущенными веками входим в состо- яние пси-сознания.

Когда мы достигаем этого высшего состояния со- знания, мы представляем себе горящую свечу так ин- тенсивно и наглядно, как только возможно. Одновре- менно мы усиливаем свое желание, чтобы, как только мы поднимем веки. свеча стояла перед нами на столе и горела точно так же, как на той воображаемой кар- тине внутри нас.

Мы так и делаем - и видим горящую свечу перед нами на столе: да так реально, как будто бы мы перед этим поставили и зажгли свечу!

И мы не только видим ее - нет, мы можем ее взять, поднять, снять со стола, погасить и положить в ящик. Если эксперимент со свечой будет успешно ре- ализован. мы повторим его с различными предметами. которые мы также сначала вообразим.

Продолжительность упражнения: не более 45 минут в день.

Частота упражнения:

Для этого упражнения мы затрачиваем очень мно- го энергии, поэтому рекомендуется проводить его только каждый второй день на протяжении не более четырех недель..."

Добавлено (05.09.2010, 00:32)
---------------------------------------------
Практик взял с какого-то там сайта =)


За бредом кроется истина.
 
FreiyaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:57 | Сообщение # 2
Freiya
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Vorador)
Мы так и делаем - и видим горящую свечу перед нами на столе:

wacko
сие действо невозможно)

Да, мысли материальны, но скорость воплощения в физическую реальность астрального образа предмета вряд ли осуществляется с такой быстротой happy


Всегда путь к силе лежал через познание, путь к познанию через знание, путь к знанию через размышление, а размышление - это признак разума. ©
 
VoradorДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:45 | Сообщение # 3
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Ну скорость это понято но...

За бредом кроется истина.
 
FreiyaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:32 | Сообщение # 4
Freiya
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Что но?
Техника вполне понятна и может реально работать так как задействуется визуализация...
Но это дело не в минутах, ни даже часах сосредоточения, потому как из воздуха ничего не возникнет.
Свеча может появится в твоем арсенале, такая какой ее представляешь, но приобретешь ее вполне реальным способом, то бишь купишь в магазине, подарят и т. п.


Всегда путь к силе лежал через познание, путь к познанию через знание, путь к знанию через размышление, а размышление - это признак разума. ©
 
VoradorДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:37 | Сообщение # 5
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Кстати. "Измененное пси сознание" это что такое? =)

За бредом кроется истина.
 
zerotoolДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Vorador, это изменённое состояние сознания
 
FreiyaДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:34 | Сообщение # 7
Freiya
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Vorador)
. "Измененное пси сознание" это что такое? =)

Quote (zerotool)
это изменённое состояние сознания

Vorador, все гениальное - просто wink


Всегда путь к силе лежал через познание, путь к познанию через знание, путь к знанию через размышление, а размышление - это признак разума. ©
 
VoradorДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:08 | Сообщение # 8
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Я так и думал =) просто мало ли что такое "пси" .

За бредом кроется истина.
 
TeraelДата: Суббота, 04.12.2010, 19:25 | Сообщение # 9
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
Интересная тема... Кто чем может поделиться по сабжу? Каков, по-вашему, механизм материализации? По средствам каких методик возможно осуществить? Что для этого нужно развивать в себе и какие "инструменты" для этого нужны?
 
VoradorДата: Суббота, 04.12.2010, 19:54 | Сообщение # 10
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Ну... Когда мне нужна была денежка то мне было достаточно в течении недели этого очень сильно хотеть и просить помощи у духов. Таким вот образом количество щедрых людей увеличилось и я получил то что хотел. А если серьезно то визуализация и ангел хранитель в перемешку с духами это пока самое лучшее что мне доступно.

За бредом кроется истина.
 
MyasДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:19 | Сообщение # 11
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Ну материлезация это возмжно. Но вот эта техника что тут в первом посте это лажа как на меня. Максимум что получите это само гипноз. Для того что бы создавать что то сначала надо понять сущьность и структуру обеката. Создовать деньги, свечи это черезчур. Можете начать с чегото попроще огня, воды и т.д. Но перед тем как создавать надо научится управлять и наче не поймете как работает.
Quote (Vorador)
Для этого упражнения мы затрачиваем очень мно- го энергии

я просто в истерике, это всеравно что сказать что бы поднять вес в 10 раз больше вашего потребуется много энергии, не пытайтесь это делать слишком часто а то не получится)


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
VoradorДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:17 | Сообщение # 12
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Согласен. Но всё таки предметы получать можно по разному. Можно создать предмет из ничего, тогда нужно знать его структуру и т.д., а можно так сказать попросить у того же ангела или духов, некоторые конечно же будут связываться с демонами. Например один мой знакомый взял да создал демона что бы получать деньги и т.д.. Но мне это как-то не по душе да и мало ли чем это может обернуться.

За бредом кроется истина.
 
TeraelДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:37 | Сообщение # 13
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
Myas, какие методы ты знаешь для того, чтобы начать понимать структуру и сущность объекта?
 
MyasДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:37 | Сообщение # 14
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Terael, какихто особых методов нет, я все кручу бумажечку на иголке. И после долгих и упорных тренировок начало доходить до меня что да как. Как в спорте, ты беш по мячу что бы попасть в варота. Бешь каждый день и совреминем начинеш видеть то что раньше было закрыто)

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
AlkanoДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:13 | Сообщение # 15
Alkano
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Не с нами сейчас
Как я понимаю, всё вещи вокруг состоят из материализованной энергии. В физике рассматривается такой подход: молекула состоить из атомов, атомы из нейтронов, протонов, электронов, те в свою очередь из частиц ещё более мелких... (кварков). В конечном итоге приходят к энергии. Так вот, думаю, если уж материализовать вещи, то нужно разобраться с их строением. Не в прямом смысле, конечно, - знать где какой атом должен стоять не нужно, но, структуру знать надо. Ту же свечку нужно представлять целой сущностью с внутренним строением, а не только оболочку с выступающим фитилём. Вот. Хотя, могу ошибаться - как-то не увлекаюсь материализацией.

PS: где-то на форуме уже видела эту практику...


Здесь мертвецы скрипят в могилах, там воробьи берут нас в плен... Мышей в войне мы победить не в силах – они броню себе связали из кровавых вен.
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Материализация (Кто что думает?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024