Пятница, 19.04.2024, 03:23

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Луна (ритуалы посвящённые луне)
Луна
trudniyДата: Суббота, 27.08.2016, 08:09 | Сообщение # 16
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ну-ну ))) тогда уж лучше перуна попроси. он поближе будет. НО просьбы к высшим сущностям ВСЕГДА оплачиваются ))))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:27 | Сообщение # 17
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
именно! больше магов - меньше магии... мана делится на всех и соответственно у каждого становится меньше...
Имхо, конечно, но тут имелось ввиду скорее: "общедоступность убивает Знание".


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Понедельник, 05.09.2016, 08:18 | Сообщение # 18
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, многие практикующие называют это Искусством. а искусство и ремесленничествоя - немного разные вещи, согласись?
мало кто что создаёт нового, все ищут готовенькое... вырождение и деградация прут полным ходом. ну куда годится, если во многих КНИШКАХ по магии для получения цветных свечей рекомендуют покрасить обычную свечу гуашью... а вместо крови девственницы советуют использовать сопли единорога...

и ещё раз повторюсь - не в ритуале и словах сила, а в чёткости и осознанности намерений мага.
"хочю вызвать демана"... "а зачем он тебе нужен? что хочешь у него попросить?"  "А ПРИКОООЛЬЬНА..."


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Понедельник, 05.09.2016, 17:17 | Сообщение # 19
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
Феникс, многие практикующие называют это Искусством
На вопрос что такое магия мне нравится отвечать как в Ведьмаке: Магия это Хаос, Наука и Искусство.
Но да, зачастую мало кто воспринимает серьёзно, каждый трактует на свой лад, говорит и рассказывает другим что хочет и получается, что в этом гуле всё теряется.
Цитата trudniy ()
а в чёткости и осознанности намерений мага.
Вот говорили некоторые, что книга Конвей ерунда, всякие там ритуалы, блаблабла, а ведь основа там положена: внутренняя работа. И чётко написано даже было, что все ритуалы не важны, если в твоей голове всё идёт в нужном направлении. Банальная грамотная визуализация ритуала давала тот же результат(если не лучше), как в случае затрат нескольких штук долларов на посохи, мечи и прочий инвентарь.
Цитата trudniy ()
мало кто что создаёт нового, все ищут готовенькое...
Ну, наверное да. Не знаю. Мне почти всегда интересно изучать и исследовать, экспериментировать. Правда в магии эксперименты идут в обнимку со смертью или риском сильно себе навредить, но это уже другой разговор))


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 06.09.2016, 07:53 | Сообщение # 20
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, отрадно видеть, что ты понимаешь необходимость труда в Искусстве ))). и про визуализацию ты прав, как никто )))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Вторник, 18.02.2020, 13:29 | Сообщение # 21
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ПЕРЕД НОВОЛУНИЕМ

Перед каждым Новолунием на Стареющей Луне нужно очищать свои мысли от негатива. Период перед Новолунием — это время завершения ранее начатых дел, очищения от негатива, отдыха и расслабления. На Стареющей Луне очень важно сделать правильные выводы и отпустить своё прошлое. Только после этого возможно двигаться вперед и в Новолуние начинать новый этап своей жизни. Аффирмации перед Новолунием помогут очиститься, обрести легкость и спокойствие, завершить все предыдущие этапы своей жизни и подготовиться к новым. Эти аффирмации призваны помочь обрести внутреннюю гармонию и силу идти вперед. Аффирмации перед Новолунием Я спокойно смотрю на путь, который был мною пройден: на всё, что я сделал(а) и не сделал(а) и оставляю его позади. Я прощаю себе все ошибки и хвалю себя за все достижения. Я — самый любимый человек на всей планете. И любовь эта исцеляет мою душу. Моя жизнь состоит из множества этапов, каждый из которых был важным и нужным когда-то. Я спокойно завершаю эту часть своей дороги и открываюсь навстречу новым горизонтам. Я оставляю позади боль, обиды, горечь, разочарования. Я отказываюсь от всех надежд, чаяний, сомнений. Я становлюсь чистым листом, книгой без единой буквы, и от этого мне так легко. Я с легкостью оставляю за своей спиной всё, что было до этого момента. В своё будущее я беру лишь опыт и мудрость, которые я получил(а). Я отказываюсь от любой привязанности и смело устремляю свой взгляд вперед. Ничего не важно так, как то, что внутри. Ничего не имеет смысла без чувства любви. Я направляю своё внимание внутрь себя и вижу там огромную любовь. Моя жизнь обретает легкость и свежесть, я ощущаю внутреннее спокойствие и гармонию, мной овладевает чувство тишины и внутреннего баланса. Всё, что было до этого момента, становится неважным. Всё, что будет после этого момента, ещё не существует. Я нахожусь «здесь и сейчас» и этот момент прекрасен. Моя жизнь делится на «до» и «после». Я же нахожусь посередине. Здесь нет прошлых переживаний и негативных чувств, здесь не существует будущих эмоций, страхов или надежд. Здесь есть я, моя гармония, моя легкость, моя свежесть, мой внутренний богатый мир. Здесь есть возможность пребывать в тишине, замедлиться, ощутить внутреннюю силу и гармонию, обрести настоящее чистое спокойствие. Я выдыхаю из себя всё, что накопилось до этого момента и с благодарностью отпускаю своё прошлое. Я наполняю своё сердце любовью и открываюсь навстречу прекрасному счастливому будущему. Моя будущая жизнь гармонична, чиста, бесценна, полна счастья, успеха, радости и любви.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Луна (ритуалы посвящённые луне)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024