Пятница, 19.04.2024, 10:24

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » У ВАС ЕСТЬ СВОЙ ДЕМОН? (РАССКАЖУ ВАМ ИСТОРИЮ И ПРОШУ НЕМНОГО ПОМОЧЬ...)
У ВАС ЕСТЬ СВОЙ ДЕМОН?
_HUNTER_Дата: Среда, 23.02.2011, 19:58 | Сообщение # 61
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Джокер, я ни чего ни курю мне здоровье важнее, чем глюки какие-то.

-/-/_\-\-
 
trudniyДата: Среда, 23.02.2011, 20:19 | Сообщение # 62
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
начни курить. вдруг поможет...
Токсичный газ, содержащийся в выхлопных газах и табачном дыму, препятствует распространению вируса туберкулеза. Такое открытие сделали ученые университета Алабама в Бирмингеме, США (University of Alabama at Birmingham).
К этому выводу ученые пришли, исследовав угарный газ, содержащийся в табачном дыму, а также выделяемый при горении и вулканических извержениях. В материале, опубликованном в журнале The Journal of Biological Chemistry, рассказывается, что угарный газ способен превратить туберкулезную бациллу – основного возбудителя вируса туберкулеза – из опасной инфекции в пассивную бактерию, легко поддающуюся лекарственным средствам. Ученые выявили и закономерность роста заболевания туберкулеза в зависимости от содержания угарного газа в атмосфере. Таким образом, решение глобальной проблемы борьбы с вирусом туберкулеза найдено, считают исследователи.

Исследование также носит важный характер в отношении всеобщей пропаганды борьбы за чистый воздух во благо здоровья. Раньше было принято считать, что именно плохая экология, в том числе загрязненный воздух, является причиной многих заболеваний, в том числе и туберкулеза.
Сегодня туберкулез по-прежнему остается одной из самых страшных болезней, ежегодно уносящей жизни 1,5 млн человек. Однако благодаря исследованию стало понятно, что для дальнейших разработок противотуберкулезных вакцин может использоваться смесь угарного газа, азотной кислоты и кислорода.

Известия


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
G@ioДата: Среда, 23.02.2011, 20:33 | Сообщение # 63
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Какое-то странное представление о демонах...чтобы они кучкавались на пруду с ангелами ??? =_=...походу обкурились они, а не Хантер.

People can fly
 
_HUNTER_Дата: Среда, 23.02.2011, 20:48 | Сообщение # 64
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
G@io, )))) ну я ни знаю ))))) может и опкурились, но я это видел, и чувствовал. как хотите думайте, мне все-равно.

-/-/_\-\-
 
zerotoolДата: Среда, 23.02.2011, 22:23 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





[offtopic] trudniy, что ни говори рак страшнее туберкулеза а в табчном дыму канцерогены
 
_HUNTER_Дата: Среда, 23.02.2011, 22:51 | Сообщение # 66
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
я говорю я за здоровый образ жизни

-/-/_\-\-
 
G@ioДата: Среда, 23.02.2011, 23:29 | Сообщение # 67
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Если тебе было бы все равно ты бы тут не писал. А так, могу сказать, что врядли это были демоны или ангелы. Опиши их.

People can fly
 
_HUNTER_Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:09 | Сообщение # 68
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
я могу их видеть как-бы энерго, и чувствовать, ну я демонов вижу в красных оттенках, и ангелов в белых, ну я видел ангелов :у них были крылья, энерго меч, и как бы в доспехах: Демоны для меня красные :там пара у демонов были крылья и у них какое-то аружиен тоже было, но ни хватило силы разгледеть, и несколько демонов было пеших, но у них было энерго меч, и какие-то щиты:. :но там какие-то люди были, это я уже ни мог увидеть энергии очень мало было.:

-/-/_\-\-
 
_HUNTER_Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:22 | Сообщение # 69
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, нет

-/-/_\-\-
 
G@ioДата: Пятница, 25.02.2011, 01:39 | Сообщение # 70
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Мне кажется, что, все же, bobka6 прав. Слишком образы собирательные...подумай еще раз и опиши что видел.

People can fly
 
trudniyДата: Пятница, 25.02.2011, 09:11 | Сообщение # 71
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
глюксы...однозначно!

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
_HUNTER_Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:56 | Сообщение # 72
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
G@io, не уже ни получится, я уже про это быстро вылетает, если посмотрю этим зрением то быстро забываю, но это у меня осталось но все равно уже забываю.

-/-/_\-\-
 
_HUNTER_Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:05 | Сообщение # 73
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, если бы я это придумал то зачем мне тут писать скожит????????? какой резон???????

-/-/_\-\-
 
G@ioДата: Пятница, 25.02.2011, 21:30 | Сообщение # 74
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
bobka6 совершенно прав. Иногда человек может нафантазировать и незаметно поверить в то, что есть только в его голове. Вполне возможно, что ты что-то видел, просто с течением времени...а может даже сразу....твой мозг нарисовал тебе пернатых дяденек. В этом нет ничего страшного и никто за обманщика тебя не держит (по крайней мере я).

People can fly
 
_HUNTER_Дата: Суббота, 26.02.2011, 12:45 | Сообщение # 75
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
G@io, спасибо, но я же их силу ощущал

-/-/_\-\-
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » У ВАС ЕСТЬ СВОЙ ДЕМОН? (РАССКАЖУ ВАМ ИСТОРИЮ И ПРОШУ НЕМНОГО ПОМОЧЬ...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024