Пятница, 26.04.2024, 13:02

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » У ВАС ЕСТЬ СВОЙ ДЕМОН? (РАССКАЖУ ВАМ ИСТОРИЮ И ПРОШУ НЕМНОГО ПОМОЧЬ...)
У ВАС ЕСТЬ СВОЙ ДЕМОН?
zerotoolДата: Суббота, 13.11.2010, 21:58 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Avalar)
вызвать появление такого рода демона...только вот без призыва

призыв без призыва biggrin ?

даже во во сне он сам по себе не появиться.

честно говоря у меня самого есть нечто похожее:только у меня не демон.

Он появляется(не физически,а просто образом) когда я не знаю что делать или когда занимаюсь магией;
он даёт мне подсказки.
либо я могу сам позвать его сконцентрировавшись на образе.

не помню как призвал его в первый раз,похоже он сам пришёл

 
ElectusДата: Суббота, 13.11.2010, 22:16 | Сообщение # 17
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Avalar)
так минуты две три

так вить автобус всегда за такое время подъезжает,ну конечно если он у вас из под носа не уехал,в таком случае нужно ждать около 5 минут. rolleyes
 
Fire_flyerДата: Суббота, 13.11.2010, 23:14 | Сообщение # 18
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Electus, не всегда )
А мне интересно насчет "завивающихся зубов"...что это могло бы быть...


Главное, чтобы была воля и желание
 
ElectusДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:43 | Сообщение # 19
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Fire_flyer, ну не знаю,я обычно максимум 5 минут жду,не больше)

Добавлено (14.11.2010, 00:43)
---------------------------------------------
а вы не думаете что это был просто страшный сон?мне как то троль с дубиной приснился и он пытался меня убить,но это же не значит что это какой то демон mamba

Сообщение отредактировал Electus - Воскресенье, 14.11.2010, 00:39
 
VampireДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:09 | Сообщение # 20
Vampire
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Может мне и просто сон приснился. Но этот кошмар,эту рожу я забыть не могу уже несколько лет. Тогда я испугался и убежал от него.А сейчас хочу найти и уничтожить. Он был как оборотень.Фильмы же про вампиров смотрели? Его лицо тоже сначала из обычного человеческого лица превратилось в нечто ужасающее.Похожее на демона.Ибо подобные твари мне не снились никогда. Единственный для меня способ призвать и уничтожить его это узнать его имя. И по этому я прошу помощи у вас у людей знающих,умных людей.Я весь интернет перерыл в поисках хотя бы похожего на этого урода существа.Но не нашел.

Вот как он выглядит:
Мужчина высокий худой полностью с ног до головы одет в черное,длинные волосы тоже черные. Даже чем то смахивает на Сириуса Блэка из Гарри Поттера. Потом его лицо начинает меняется, если точно помню волосы становятся короче или не изменяются. Лицо становится страшное.Морщинистое всё в складках. Потом начинают расти зубы,и становятся такими длинными что завиваются колечками.
Просьба нашедшего имя этого чудовища или хотя бы нашедшего картинку с похожим демоном,сообщите пожалуйста мне буду очень признателен!


Я философ и моя философия это доказать миру что я не пустышка
 
ElectusДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:38 | Сообщение # 21
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Vampire, ну фильмы про вампиров я смотрел,но вампиры это же всего лишь плод человеческих фантазий(ну кроме энерго вампиров),так может этот "демон" тоже плод ваших фантазий,хотя может просто подсознание поиграло,да и я так понял что сон этот был давно и только 1 раз,и если это был только 1 раз без всяких последствий и во 2 раз он не снился то зачем его искать? wacko
И почему вам нужно узнать именно имя?


Сообщение отредактировал Electus - Воскресенье, 14.11.2010, 12:41
 
VampireДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:06 | Сообщение # 22
Vampire
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Я не отрицаю что возможно это сон. Возможно я просто смог увидеть настоящий лик демона и возможно по этому он не хочет второй раз выходить на контакт зная что второй раз я его не испугаюсь.Зачем имя, имя человека это информация о нем. Или демона. Вы слышали что в имени человека заложена судьба его.Для чего крещеное имя держат в строгом секрете.Не зная настоящего имени маг не сможет навести порчу,а даже если сможет порча будет действовать не во всю силу.Когда маги призывают демонов или кого-нить из того мира,называют ИМЯ.Имя играет важную роль. В том числе я смогу уничтожить его.Или по крайне выкинуть его из своей памяти.

Я философ и моя философия это доказать миру что я не пустышка
 
ElectusДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:44 | Сообщение # 23
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, возможно вы правы smile
 
KolebraДата: Четверг, 30.12.2010, 12:27 | Сообщение # 24
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Наверное Самаэль приходил темный ангел у него длиные черные волосы и человечиский облик в черном ходит а потом превращается в демона схожего с твоим описанием самый дружелюбный портрет
 
Friga(Freia)Дата: Четверг, 30.12.2010, 13:08 | Сообщение # 25
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Kolebra)
Наверное Самаэль приходил темный ангел у него длинные черные волосы и человеческий облик в черном ходит а потом превращается в демона схожего с твоим описанием

согласна на 99,9999...%. искать не советую - закатает и расплющит.


за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^

Сообщение отредактировал Friga(Freia) - Четверг, 30.12.2010, 17:51
 
KolebraДата: Четверг, 30.12.2010, 13:39 | Сообщение # 26
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Friga(Freia))
закатает и расплющит

Не,заберет твою душу и прибавит сибе сил а на щет процентов то нельзя бить увереным даже на 100% ибо всегда есть шанс хоть и крохотный писать нужно 99.9%


Сообщение отредактировал Kolebra - Четверг, 30.12.2010, 13:39
 
VoradorДата: Четверг, 30.12.2010, 13:43 | Сообщение # 27
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Угу, возможно это и не демон.

За бредом кроется истина.
 
die_wilde_roseДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:39 | Сообщение # 28
die_wilde_rose
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Вызов демона ссор и раздоров.
Этот демон разрушает семьи, ссорит друзей. В древности этого демона часто призывали во время войны, для того чтобы произвести раздор во вражеской армии. Призывать этого демона следует так:
Начертите посреди комнаты большой круг, в середине этого круга еще один круг поменьше. В образовавшийся зазор между кругами впишите вразброс все буквы любого алфавита ( русского, английского, немецкого и т.д.) переставляя буквы между собой через одну. За пределами большого круга напишите числа по количеству совпадающие с буквами. Числа также следует писать переставляя их между собой через одну. Всю одежду которая на вас наденьте шиворот-навыворот, затем сядьте в центре малого круга в любой удобной для вас позе и произнесите: «Демон раздора поссорь же мне врагов моих, как небо ссорит тучи темные. Ты громом могуч, небеса тяжелые разозлил, да так и недруга разозли и кровью брата его напои, и приведи его к смерти своей. Ты детей врага моего утопи , сестер его в блуд вгони, а к богам взывать навеки запрети».
Затем перестаньте говорить, пересядьте в любую удобную для вас позу и ждите ответ демона. Ответ может быть как свист ветра или же гром на небе. Это значит, что ритуал успешно проведен.
Когда выйдете из круга, то проколите каждую вещь ритуальной иглой, приговаривая: «Отпускаю тебя демон раздора, иди ветром гуляй, врага моего поражай (уничтожай)».

Добавлено (02.01.2011, 17:37)
---------------------------------------------
Вызов Демона Повелителя воров и убийц.
Этого демона вызывают, для того чтобы найти человека, совершившего кражу или убийство. Призывают его следующим образом:
Пойдите в заброшенный парк, сад или лес и при входе прокричите: «Лети! Черной песней нечистую силу ко мне в дом замани!»
Не говоря больше, не слова разложите костер и сожгите в нем белую курицу и буханку черного хлеба. Затем возвращайтесь к себе домой, и накройте стол на две персоны. На столе обязательно должны присутствовать блюда из курятины и черный хлеб.
Когда демон проявит себя (а это происходит каждый раз по разному) сядьте и заведите с ним разговор в дружественном тоне. По ходу разговора спросите его о том, кто обворовал вас или ваших близких. Если демон ответит, попросите привести этих людей в удобное вам место, можете также попросить чтобы демон немного помучил их по дороге.
Высказав свою просьбу, вежливо попрощайтесь с демоном и произнесите следующее: « Иди туда, где не шла нога моя, а шла нога моего врага, найди и приведи сюда!».
Через некоторое время вор или убийца сам явится на назначенное вами место, и выполнит любые ваши требования.

Добавлено (02.01.2011, 17:39)
---------------------------------------------
Рисуете пентаграмму, очерчеваете ее кругом. Пишете в проемах между окружностью и углами (при условии, что звезда перевернутая)

звезды: вверху - SATAN
внизу слева - ASMADEI
внизу справа - VALKIRIA
в любом из двух оставшихся - Имя Демона
и в последнем - Свое (ясно дело не мерское))

Во всех углах звезды между внутренним пятиугольником и окружностью (их тоже 5) пишите - 666

Теперь во внутреннем пятиугольнике рисуете свой знак задиака повернутый на 90 градусов по часовой стрелке.

Берете иголку с ниткой... Проденьте нитку и держа за нитку поставьте иголку в центр знака задиака и вращайте иголку таким образом против часовой стрелки.

Произносите: "Властью, данной мне Сатаном, Асмадэем, Валькирией приываю тебя, (Имя Демона), приди же! Дальше в свободной форме... Скорее всего понадобится повторить несколько раз... При этом главное не отвлекаться на посторонние раздражители.

Предупреждение... Если он сочтет вас "недостойными"! того, чтобы призвать его и тем более говорить от имен богов - то не говорите, что
я вас не предупреждала.


Блаженен кто верует, силен кто ведает.
 
G@ioДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:14 | Сообщение # 29
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас


People can fly
 
KolebraДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:41 | Сообщение # 30
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Quote (G@io)
G@io

у ведем по другому не бывает
мне жаль их cry
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » У ВАС ЕСТЬ СВОЙ ДЕМОН? (РАССКАЖУ ВАМ ИСТОРИЮ И ПРОШУ НЕМНОГО ПОМОЧЬ...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024