Среда, 22.05.2024, 00:58

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Время Хаоса (моменты от сейчас и далее)
Время Хаоса
Когда же наступит время Хаоса?
1. Август 2010, [ 0 ] [0.00%]
2. Сентябрь 2010, [ 1 ] [2.17%]
3. Октябрь 2010, [ 0 ] [0.00%]
4. Ноябрь 2010, [ 2 ] [4.35%]
5. Декабрь 2010, [ 0 ] [0.00%]
6. В 2011 году, [ 3 ] [6.52%]
7. Уже наступило, [ 21 ] [45.65%]
8. А будет ли оно вообще? [ 19 ] [41.30%]
Всего ответов: 46
trudniyДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:01 | Сообщение # 106
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Friga(Freia))
не дождетесь

это так, мелкий копипаст... tongue

Добавлено (02.01.2011, 14:01)
---------------------------------------------
В 2011 году солнечная активность возрастет

Приближение солнечной активности к пиковому периоду будет сопровождаться мощными выбросами электромагнитной радиации. Это создает угрозу для различного оборудования и приборов, однако глобальных катаклизмов, связанных с нашим светилом, учёные не ожидают, сообщает "Компьюлента". Нынешний 11-летний солнечный цикл начался в 1996 году. По неизвестным причинам он затянулся, и теперь Солнце "просыпается" перед пиком, который будет достигнут в середине 2013-го.

Как рассказывает Джо Канчес, специалист Центра предсказания космической погоды при Национальном управлении океанических и атмосферных исследований США, в течение примерно двух с половиной лет до и после пика солнечная активность близка к максимальной. В этот период происходят коронарные массовые выбросы (или попросту вспышки на Солнце), которые представляют собой потоки ионизированных частиц, истекающих из солнечной короны. В течение нескольких часов они достигают магнитного поля Земли и вступают во взаимодействие с ним. Это "противоборство" мы можем наблюдать в виде полярных сияний.

Если сама Земля переживёт такую атаку более или менее спокойно, то вот рукотворным объектам, созданным человеком, может не поздоровиться. В первую очередь опасность грозит телекоммуникационным спутникам, которые находятся на геостационарной орбите на высоте около 36 тысяч километров (от неё, увы, не уберёгся аппарат Galaxy 15), а также спутникам GPS, чья траектория пролегает на высоте примерно 20 тысяч километров. На поверхности планеты уязвимыми являются линии электропередач, сети передачи данных и в некоторой степени нефте- и газопроводы. По подсчётам американских метеорологов, финансовые убытки от мощной электромагнитной бури могут превысить ущерб от серьезного урагана. В качестве мер предосторожности конструкторы спутников вынуждены применять сверхпрочные материалы - даже если это увеличит общие затраты. Кроме того, используются "запасные" аппараты.

Канчес полагает, что ужасающие последствия солнечной активности несколько преувеличены, однако небесное светило еще мало изучено. И в любой момент оно может преподнести нам сюрприз - наподобие знаменитой геомагнитной бури 1859 года, из-за которой по всей Европе и Северной Америке отказала телеграфная связь, а полярные сияния были видны даже в тропиках.

источник: компьюлента


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ElectusДата: Среда, 05.01.2011, 23:51 | Сообщение # 107
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
http://www.youtube.com/watch?v=oCk5zV0dAXk&feature=related
 
zerotoolДата: Четверг, 06.01.2011, 00:05 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Quote (Electus)
http://www.youtube.com/watch?v=oCk5zV0dAXk&feature=related

типа Каждый получит по вере своей
 
zerotoolДата: Четверг, 06.01.2011, 00:08 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





все миры соединятся в одной точке. сойдутся все развилки судеб?
 
G@ioДата: Четверг, 06.01.2011, 01:23 | Сообщение # 110
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
По его словам каждый будет жить в своем мире...ну тогда прощайте ребята и девчата...в 2012 мы походу уже не свидимся...

People can fly
 
zerotoolДата: Четверг, 06.01.2011, 01:56 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





G@io, разве?
он же сказал многие ничего не заметят.
просто параллельные будут появляться заново из-за новых развилок
 
TeraelДата: Четверг, 06.01.2011, 09:52 | Сообщение # 112
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
бредовщиной тянет.
кста мне сегодня конец света приснился-было жутко smile
 
ElectusДата: Четверг, 06.01.2011, 13:46 | Сообщение # 113
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Terael)
бредовщиной тянет.
кста мне сегодня конец света приснился-было жутко

мне год назад такое приснилось,всё было в огне люди куда то бегают а через секунду я и мой папа летим дето в космосе без каких то скафандров или ещё чо и я вижу вокруг тела что то типа ауры devil и страха никакого не было
 
trudniyДата: Пятница, 07.01.2011, 18:51 | Сообщение # 114
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Глобальное потепление обернется суровыми последствиями

Ученые нашли очередное доказательство теории о том, что глобальное потепление может привести к похолоданию в отдельно взятых регионах мира. По мнению исследователей, потепление может обернуться тяжелыми последствиями для Великобритании — зимы на ее территории будут со временем становиться все более суровыми.

Как сообщают британские СМИ, к такому выводу ученые пришли на основе компьютерного моделирования климатических процессов. Увеличение среднегодовой температуры атмосферы Земли и Мирового океана, спровоцированное парниковым эффектом, парадоксальным образом создаст условия, при которых зимы в Туманном Альбионе будут становится все более суровыми из года в год.

Исследование, проведенное в прошлом году, помогло ученым понять, что таяние льдов приводит к таким изменениям в ветровых режимах, из-за которых массы холодного арктического воздуха в зимние месяцы начинают перемещаться в сторону Британии. Дело в том, что из-за таяния льдов температура в Арктике температура над океаном начинает повышаться. Это приводит к тому, что арктический воздух устремляется в сторону Туманного Альбиона, из-за чего британцы и будут страдать от морозов.

Напомним, что сейчас Великобритания переживает самую суровую зиму за последние 20 лет. В стране закрыты тысячи школ, не работают множество аэропортов. По данным экспертов, каждый час от холодов в стране умирает 12 человек. Предполагается, что в эту зиму число людей, погибших от морозов, составит свыше 35 тысяч человек. От холодов и снегопадов страдают и другие европейские страны — Польша, Чехия, Франция, Германия.

30 декабря 2010г. майл.новости

Добавлено (07.01.2011, 18:51)
---------------------------------------------
Люди нашли способы выжить после апокалипсиса

В декабре российские ученые создали изобретения, которые помогут людям выжить в случае масштабных природных или техногенных катастроф. В частности, был разработан проект уникального автономного здания "Ковчег", обеспечивающего его жителей всеми нужными ресурсами в любом месте планеты, и специальной капсулы, в которой можно будет спастись в случае апокалипсиса.

Как пишут российские СМИ, идея здания "Ковчег" принадлежит академику Леву Бритвину, а сам проект был воплощен в жизнь командой архитекторов. По словам разработчиков проекта, высота чудо-здания составит около 30 метров, что соответствует высоте девятиэтажного дома, а площадь — 3,2 тысячи квадратных метров, что намного меньше площади российской девятиэтажки.

В основе здания находится специальная труба, которая будет являться центральной опорой "Ковчега", а фундаментом для дома будет служить платформа, которую в случае необходимости можно сделать плавучей. В нижней части здания будет находиться собственная электростанция. Благодаря ей чудо-дом будет способен преобразовывать тепловую, солнечную энергию и энергию ветра в электричество. В энергию будут превращаться и отходы жильцов в специальных биотуалетах.

По словам авторов проекта, "Ковчег" - это единая автономная система, которая способна бесперебойно снабжать себя энергией, поддерживать комфортный для людей микроклимат, так что его жильцам не грозят ни аномальный холод, ни чудовищная жара. А специальная плавучая платформа позволит чудо-дому держаться на воде, так что обитатели "Ковчега" не погибнут даже в случае поднятия уровня Мирового океана.

Свой метод спасения на случай апокалипсиса предложил и российский инженер Евгений Убийко. Он создал специальную капсулу — герметичную, с четырьмя слоями изоляции. В ней могут поместиться четыре человека, которые смогут продержаться в капсуле до 40 дней. По словам Е.Убийко, его капсула может держаться на поверхности воды и катиться вниз по холмам. Изготовление одной капсулы апокалипсиса обойдется в 80 тысяч долларов.

30 декабря 2010г. где-то там же...

кошмар! вы на цену гляньте! это точно конец


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян


Сообщение отредактировал trudniy - Воскресенье, 09.01.2011, 08:30
 
Friga(Freia)Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:01 | Сообщение # 115
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Electus)
мне год назад такое приснилось,всё было в огне люди куда то бегают а через секунду я и мой папа летим дето в космосе без каких то скафандров или ещё чо и я вижу вокруг тела что то типа ауры и страха никакого не было

все будет гут, главное тренируйтесь)


за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^
 
ВолхДата: Суббота, 08.01.2011, 23:30 | Сообщение # 116
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
интересный узор в тексте выше если приглядеться.. перечеркивается плавной линией)

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
zerotoolДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:43 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





http://video.mail.ru/list/uzda04/PEREHOD2012/5194.html
 
ElectusДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:04 | Сообщение # 118
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
http://2012god.ru/
 
RustemkaiДата: Четверг, 03.02.2011, 04:17 | Сообщение # 119
Rustemkai
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Всему свое время. Но если уж говорить на чистоту...
Последние десять лет в силу вступил 13-ый знак зодиака змееносец. так получилось, что теперь он мой знак зодиака... Могу сказать, что в этом ничего нет необычного...
На мой взгляд все идет к тому, что земля перейдет на 13-ричную систему летоисчисления. 13 знаков зодиака, 13 месяцев... Это объясняет, почему племя майя не смогло предсказать дальше. Там будут господствовать ДРУГИЕ законы. И то, какие это будут законы - зависит от нас, магов. Земля готовится к переходу. Это и есть Хаос. Ведь там будут работать другие законы, для которых наши законы - полный хаос. а для нас - будущие законы - полный Хаос))) Банально, не правда ли?
Я могу ошибаться... Но пока что силы говорят так...


Улыбка - вечная жизнь)
 
ElectusДата: Четверг, 03.02.2011, 13:18 | Сообщение # 120
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
откуда инфа?
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Время Хаоса (моменты от сейчас и далее)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024