Четверг, 28.03.2024, 21:33

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Телефонные шалости) (Воздействие на человека по телефону)
Телефонные шалости)
ArsДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:02 | Сообщение # 1
Ars
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Уважаемые некоторое время назад я вступил в конфликт с неким гражданином известным мне только по телефонным переговорам, вобщем утомлять подробностями не буду перейду к делу а дело в следуюющем: зацепил он меня чем то чем понять немогу но уже с неделю держиться температура 36,6-37 (конечно не смертельно но неприятно) так вот расталкуйте чем бы он меня так мог и как от этого избавиться.

Добавлено (2008-10-13, 9:02 Pm)
---------------------------------------------
Ой да еще правда проверить не удалось но возможно он это не сознательно сделал , но тем не менее праблема остается.Жду советов или способов как от этого избавиться


Мечтай так... как будто будеш жить вечно! Живи так, как будто завтра умреш!
 
ДраконДата: Среда, 15.10.2008, 00:44 | Сообщение # 2
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Если разговор велся на повышенных тонах, то действительно мог произойти простой неконтактный сглаз. Штука мелкая, но вредная. Обычно действует как "огарок" на биополе, т.е. простой сбой ауры.
Можно попробовать использовать самоочистку,
очистку буиполя (ауры),
закрытие полей, если практикуются подобные методы, т.к. иногда контакт может быть длительным и если источник удален в "пространстве",
или пару исцеляющих практик с этого сайта.

Если же это - психосоматизм (т.е. просто сам себе придумал), то все можно также излечить простой чисткой.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
AnarkinДата: Суббота, 29.11.2008, 16:58 | Сообщение # 3
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Дракон, всё правильно, добавить нечего.

Я все вижу!
 
divinДата: Среда, 10.12.2008, 18:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Сейчас очень много проводятся магических воздействий посредством телефона. Обычно проводят какой-то ритуал и в необходимый момент звонят жертве. Обычно все отвечают на телефонный звонок словом "Да!". Это для них добровольное согласие. Другим просто нужен ваш голос третьим еще что-то. Вариантов очень много.
Я не знаю что там у тебя. Могу посоветовать следущий ритуал, он тебе не помешает. Многим помогло.

Колдовство троекратного воздаяния

Фаза луны: 3-я четверть.
Цель: избавить физический, эмоциональный или духовный планы от отрицательной энергии, насланной другим человеком (намеренно или нет). Прекращение разрушительной деятельности других людей, влияющих на вас или близких. Способствует восстановлению равновесия. .
Необходимые предметы: .
черная свеча (лучше, если это будет свеча в виде черной фигурки; если вам известен пол угрожающего человека, фигурка должна иметь мужские или женские черты), .
• маленький клубок хлопчатобумажной крученой нити, .
• небольшое количество лампадного масла (или ароматического масла, смешанного, например, с маслом из виноградных косточек), .
• небольшой горшочек или глубокое блюдо для установки свечи, .
• песок, .
• небольшой острый нож, типа ведьминского кинжала. .
• Возьмите нож и на донышке свечи начертите имя человека или слово, символизирующее отрицательное воздействие на вас. Удерживая свечу в ладонях, трижды дохните на фигурку; с каждым выдохом представляйте, что вы выбрасываете на свечу все накопившееся отрицательное воздействие. Возьмите хлопчатобумажную нить и повяжите ее вокруг основания свечи так, чтобы после узла остался свободный конец длиной не менее двух футов. Взявшись за свободный конец, начните плотно наматывать его против часовой стрелки вокруг свечи или фигурки. Одновременно мысленно представьте, что вас окружает огромный защитный кокон в виде яйца с зеркальными стенками. Выполняя колдовство, постоянно повторяйте следующее заклинание: .
.
Трижды три, как посеял ты, .
Плоды созрели, их собери, .
На добро и на зло, на хвалу и на хулу .
Пусть сами Боги решат твою судьбу! .
Продолжайте наматывать нить спирально снизу доверху, стараясь не оставлять свободного места на свече. Наверху сделайте петлю и завяжите нить узлом вокруг одного из последних витков у фитиля. Теперь возьмите лампадное масло (или ароматическое масло с добавкой) и буквально пропитайте им свечу и нить, чтобы не осталось ни одного сухого пятнышка. Насыпав песок в горшочек, укрепите свечу в нем и подожгите. Наблюдая за тем, как сгорает свеча, осознавайте, что нападение на вас отражено. .

Сообщение отредактировал divin - Среда, 10.12.2008, 18:58
 
АфродитаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:04 | Сообщение # 5
Афродита
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
собери все что он тебе отправил, упакуй красивенько, приправь чем-нибудь и отправь отправителю, все пройдет, я уверена, а еще после этого закройся, а то как пойдет откат, ну сам понимаешь.........

Любовь ранит даже богов.
 
AnarkinДата: Среда, 04.03.2009, 18:24 | Сообщение # 6
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Афродита, Тоже верно.

Я все вижу!
 
OhtarДата: Суббота, 30.04.2011, 16:12 | Сообщение # 7
Ohtar
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Афродита)
собери все что он тебе отправил, упакуй красивенько, приправь чем-нибудь и отправь отправителю, все пройдет, я уверена, а еще после этого закройся, а то как пойдет откат, ну сам понимаешь.........

Зачем так усложнять? В рунической магии есть способы снять всё с посылки, с себя , а при необходимости и обратно отослать/послать своё, и всё это без откатов и прочей мороки, и при этом не обязательно быть" крутым" с энергитической точки зрения, так как руны работают за счёт своего эгрегора а не за счёт энергии оператора.


Кто скажет , что реально, а что нет? Кто укажет тонкую грань отделяющую реальнось от вымысла и фантазии?
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Телефонные шалости) (Воздействие на человека по телефону)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024