Пятница, 19.04.2024, 13:50

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Приворот и отворот (Способы привлечь и отвлечь)
Приворот и отворот
G@ioДата: Суббота, 16.08.2008, 22:21 | Сообщение # 46
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Обьясняю: приворот на крови делается с использованием минструальной крови женщины которая хочет приворожить кого-либо. Жертве приворота достаточно подлить кровь в чай. Эффективность 99,9%. Приворот длится около года, хотя все зависит от человека. Вот тут и начинается самое плохое, после того как действие начинает спадать жертва начинает "оживать". В таких случаях женщиной предпринимается еще одна попытка, но!!! этого делать нельзя, потому что человек скорее всего умрет или станет инвалидом. Своеобразный передоз.

People can fly
 
YoshiДата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:16 | Сообщение # 47
Yoshi
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Тоже слышал от одной бабушки , что если повторно, умирают вроде как от цироза печени....не помню

Время искать

Сообщение отредактировал Yoshi - Воскресенье, 17.08.2008, 02:27
 
G@ioДата: Воскресенье, 17.08.2008, 11:58 | Сообщение # 48
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Действие проходит через год потому что кровь в организме полностью обновляется, но "воспоминание" о чужой крови в теле остается.

People can fly
 
INDIGOДата: Суббота, 23.08.2008, 21:15 | Сообщение # 49
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Terik)
А вобще самое страшное в приворотах (отворотах), что сейчас появилось очень много "делетантов", которые, даже не представляя последствий, начинают направо и налево "приворачивать" всех к себе

В точку! Есть люди, которые просто идут на подобные этому форумы и просят помощи. По крайней мере 60% людей обращаются из-за того, счто напартачили с приворотом.

Добавлено (2008-08-23, 9:15 Pm)
---------------------------------------------

Quote (G@io)
Обьясняю: приворот на крови делается с использованием минструальной крови женщины которая хочет приворожить кого-либо. Жертве приворота достаточно подлить кровь в чай. Эффективность 99,9%. Приворот длится около года, хотя все зависит от человека.

ве, какая прелесть. Пить кровь из, извините, пи..ды. dry



ДА! Это я! Страшно!?
 
TerikДата: Суббота, 23.08.2008, 23:08 | Сообщение # 50
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (INDIGO)

Quote (G@io)
Обьясняю: приворот на крови делается с использованием минструальной крови женщины которая хочет приворожить кого-либо. Жертве приворота достаточно подлить кровь в чай. Эффективность 99,9%. Приворот длится около года, хотя все зависит от человека.

ве, какая прелесть. Пить кровь из, извините, пи..ды.


eek killed no shock suspect wacko


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
G@ioДата: Воскресенье, 24.08.2008, 11:31 | Сообщение # 51
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
А ты и знать не будешь если тебе к примеру ее в бергамот подольют... evil

People can fly
 
Sanek666Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:51 | Сообщение # 52
Sanek666
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Дракон)
2) Если ты - элементалист, то можно выпросить Стихию забрать / заглушить / перенаправить или сделать что-то еще, но чтобы этого чувства не было. И, спустя время, замечаешь, как чувство угасает, а затем не остается ничего.

можно попросить огонь превратить твою любовь в гнев... но вот в гнев ко всему... я так сделал

Добавлено (2008-08-24, 6:51 Pm)
---------------------------------------------
кто ещё знает похожее только с другими последствиями прошу выложить


 
TerikДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:48 | Сообщение # 53
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Sanek666)
можно попросить огонь превратить твою любовь в гнев... но вот в гнев ко всему... я так сделал

Та так можно с любой стихией делать, но вот проблемма в том, что последствия такого действия не всегда хороши


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
AsameДата: Суббота, 09.05.2009, 11:52 | Сообщение # 54
Asame
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Этот способ не приворот, но все же:
Пуская от себя волны любви, от своего сердца, добрые, нежные и теплые, люди вокруг чувствуют себя лучше и начинают к вам тянуться. happy


Когда-то меня захотели убить. Теперь я ищу его, чтоб отомстить.
Случайностей не бывает, бывает судьба…
 
NoitaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 19:06 | Сообщение # 55
Noita
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
уху.
и вампирят)))
 
ARJEIZДата: Понедельник, 11.05.2009, 07:09 | Сообщение # 56
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Noita, да уж closedeyes ...правильное утверждение happy ...смешно... smile Я пад столом lol ...ржунимагу biggrin ...халява, конечно будут тянуться... vinsent

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
NecoNoKokoroДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:43 | Сообщение # 57
NecoNoKokoro
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
уж неожидал встретить кого-то с такой же проблемой(
Terik полностью с вами солидарен...
хотел бы найти способ избавиться от настоящей но к сожалению без ответной любви..
Sanek666, эммм а полный новичок это сможет сделать?
Quote (Sanek666)
можно попросить огонь превратить твою любовь в гнев... но вот в гнев ко всему... я так сделал


" и в эту солнечную пагоду начинают лететь какашки"
 
TerikДата: Среда, 12.08.2009, 02:14 | Сообщение # 58
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (NecoNoKokoro)
Sanek666, эммм а полный новичок это сможет сделать?

не думаю, что ПОЛНЫЙ новичок это сможет. Но мага определяет не уровень и количество его техник, а то как он умеет управлять ими и собой

Quote (NecoNoKokoro)
хотел бы найти способ избавиться от настоящей но к сожалению без ответной любви..

я конечно прошу прощения, но в Ваши 17 лет, по моему, Вы еще мало знаете о любви. Я не намного старше и знаю не намного больше, но то что я знаю - это то, что скромность и нерешимость Вам никак не помогут. Дарите цветы, признавайтесь в любви, целуйте. А эта тема - самый крайний метод, за который надо дорого платить.

P.S. NecoNoKokoro, прошу простить если чем обидел


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
ВолхДата: Среда, 12.08.2009, 12:23 | Сообщение # 59
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Quote
О вреде приворотов - отворотов сказано много, но количество их неуклонно растет. Почему люди позволяют себе вмешиваться в чужую жизнь? Неужели они не понимают, какой вред они этим наносят и себе, и жертве.
Моя история очень давняя. Жили-были девушка и парень. Встречались, гуляли по Москве. Было им хорошо. Молодой человек, по имени Алексей, мечтал, окончив институт жениться на своей подруге Машеньке. И все было бы именно так, если б не вмешалась мать Алексея. Ей категорически не нравилась Маша. И родители-то не подходящие и сама девушка совсем не такая, какая нужна любимому и единственному сыночку. Никаких конкретных претензий к девушке она предъявить не могла, их просто не было. Ну, очень Елене Сергеевне не хотелось этого брака. И решила она съездить к бабушке, которая жила в частном доме в Малаховке. Старушка была цыганкой, дело свое знала, еще ее бабушка гадала на Москве. Гадала и предсказывала она довольно посредственно, а вот колдовством владела. Желающих поворожить, и в начале восьмидесятых было не мало. Елена Сергеевна просидела часа два, пока дошла очередь и до нее. Ее пригласили в дом, где на небольшой кухне сидела ворожея. Перед ней лежали какие-то не понятные карты и книга в старинном переплете. Цыганка спросила о причине визита. Елена Сергеевна положила перед ней фотографию Маши. Это была фотография, которую сын сделал совсем недавно. Цыганка пристально всмотрелась в фотографию, потом что-то прочитала в своей книге и сказала, что звезды говорят, что от девушки надо избавляться, и что она несет сыну Елены только беды. Ох, как это созвучно было с мыслями Елены Сергеевны. Самое простое навести на нее заклятие Холодного сердца. В ее сердце не будет любви к Алексею, и девушка потеряет всякий интерес к молодому человеку. Не сказала цыганка, своей клиентке, что подобная программа сильно подорвет здоровью девушки. Быть равнодушной к противоположному полу и не испытывать сексуального влечения может только человек, у которого имеются серьезные нарушения со здоровьем. Это всегда плохая работа эндокринной системы. Подобные заклятия и преследуют цель погасить естественные сексуальные влечения и сделать человека одиноким. Есть и еще одно название у этой программы – отворот! Кто-то это называет венцом безбрачия. Но таких слов наша цыганка, тогда не знала, зато владела профессиональными навыками в черной магии. Она попросила Елену Сергеевну принести ей любую веешь, принадлежащую Маше. Елена нашла письмо, которое девушка написала ее сыну. Бабка-цыганка взяла фотографию девушки и начала ее последовательно протыкать иголкой, произнося обращение к черной силе. Такое воздействие в парапсихологии называется инвольтацией, но и таких слов цыганка не знала. Затем пошептала бабушка над письмом и сожгла его. Этим обрядом она совершила воздействие на судьбу девушки, лишив ее жизненного пути, стерев предначертанное ей по судьбе. Не написано больше ей на роду замужества с Алексеем!
Все свершилось очень быстро, за полгода молодые расстались. Девушка начала болеть, ее выгнали с работы, а ведь на хлеб она зарабатывала себе сама. Маша чувствовала непреодолимое отвращение к Алексею. И просто из-за внутреннего протеста, нашла себе другого молодого человека. Она чувствовала, что что-то с ней не так, она сопротивлялась этому почти бессознательно. Она заставляла себя любить другого парня. Она убеждала себя, что все хорошо и сумела обмануться, поверив, что пришла любовь. Через месяц она вышла замуж.
Алексей страдал, весь мир ушел из-под ног. Интуитивно он почувствовал, кто явился виновником их расставания с любимой. Он проклял мать. Естественно, Елена Сергеевна сама была не рада, она поняла, что навела порчу и на собственного сына. Его судьба, была тесно связана с судьбой Маши. Алешу ждало одиночество. Мать поспешила «исправить» ситуацию у знакомой цыганки. Цыганка предложила поставить двойной приворот и на сына и на его бывшую девушку. Насильно притянуть обоих друг - к другу. Молодые люди стали видеть дуг – друга во сне и каждый день, каждый час их мучила одна мысль, что им надо встретиться. Сильный магнит тянул их. Но как бы тяжко им не было, Маша уже была замужем и сопротивлялась подобным программам. Она была беременна. Сильная женщина поняла, что судьбу она должна строить сама. Только вот с ребенком приключилась беда. Сильно болела Маша тогда и не выносила малыша. Через год все повторилось и опять ребенок погиб. Еще через два года это повторилось вновь. Совершенно измученная Маша была на гране отчаянья, но ей повезло со свекровью, которая была женщиной верующей и доброй. Свекровь тайно окрестила Марию у знакомого священника на его квартире. Батюшка дал Маше свечки, которые он использовал при крещении, сказав, что если она себя плохо почувствует их надо зажечь. Дал он ей и молитву Живые помощи, велев Маше всегда держать их при себе. Но недуг не отступал, у Маши теперь болела печень и ее постоянно тошнило. Машина свекровь взяла и отвезла сноху в церковь, которую почитала более других. Находилась церковь на Солдатской улице в Москве. Вошла Маша в храм, ее тошнило, голова кружилась, но вдруг, она почувствовала, что ей надо пройти вперед. Она сделала несколько шагов и оказалась у иконы Нечаянная радость. Маша стояла перед иконой минут 20. Ее трясло, по телу проходила мелкая дрожь. Маша вдруг поняла, что с помощью Бога она в силах избавиться от недугов. Выходя из церкви, Маша почувствовала, что ее больше не тошнит. С этим чувством пришло и понимание, что своими поступками она искалечила жизни двум мужчинам и себе. Но этого уже не исправить. Надо жить дальше и создавать судьбу заново.
Теперь вернемся к Елене Сергеевне. В тот день, когда Маша ходила в церковь, у Елены случился инсульт и через неделю она умерла. Алексей женился, потом развелся. Жизнь не сложилась. Он всю жизнь видел во сне Машу. Он не смог забыть ее. И никто не сказал ему, что на нем приворот, который не мешало бы снять. А чувствительная Маша каждую ночь ловила мысли Алексея о себе, но никто не сказал ей, что приворот с Алексея она может снять. История эта закончилась года два назад. Приворот сняли. Только вот, жизнь прошла и это не исправит ни один, даже самый талантливый маг. Надо помнить это. Только представьте себе, сколько из-за недовольства Елены Сергеевны пострадало человеческих судеб. Да и сама она заплатила за это жизнью. А гадалка прожила свою жизнь в достатке и не понесла за содеянное никакого наказания. Это и понятно, она была под защитой темных сил. А что там было с ней после смерти, мы не знаем.
Будьте добры друг – к другу! Марина Сугробова http://www.magdobra.ru/


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
NecoNoKokoroДата: Среда, 12.08.2009, 12:33 | Сообщение # 60
NecoNoKokoro
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Terik, приносил завтрак в постель, дарил цветы, говорил касивые слова, признавался в любви... но в ответ... она лишь заплакала и говорила это треклятое слово "я незнаю")а позже мой друг поговорил с ней и узнал что дело все в моем физическом теле.. (ну уж простите что я не смазливый, худощавый и совсем не готичен) в свои всего лишь 17 уже чувствую свое сердце растертым в порошок)))
а по поводу метода.. я уже сам подумал и понял что оно того не стоит.... но от страданий агрессия откуда-то сама начинает появляться понемногу...
p.s. ваши слова меня ничем не обидели)

Добавлено (12.08.2009, 12:33)
---------------------------------------------
Волх, грустная история.. спасибо...ее стоит почитать всем кто думает браться за любовную магию...


" и в эту солнечную пагоду начинают лететь какашки"
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Приворот и отворот (Способы привлечь и отвлечь)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024