Пятница, 26.04.2024, 11:47

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Приворот и отворот (Способы привлечь и отвлечь)
Приворот и отворот
TerikДата: Четверг, 31.07.2008, 16:38 | Сообщение # 1
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Я вроде здесь не видел такой темы. Предлогаю здесь описать известные вам способы приворотов и отворотов.
В частности прошу помочь мне отвернуть себя от другого человека


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
TrinityДата: Четверг, 31.07.2008, 22:09 | Сообщение # 2
Trinity
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
приворот...никому не советую...такая жжжж будет что потом не расхлебаешься.а отворот....как насчет рун?
 
YoshiДата: Четверг, 31.07.2008, 22:22 | Сообщение # 3
Yoshi
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Приворот кровью - это черный приворот через подмешивание в вино мужчине менструальной крови. Все ведьмовские сайты описывают такой приворот как самое сильное средство. Женщина, стремясь заполучить мужчину, и не догадывается, на какие муки обрекает и его, и себя. А ведьмы не рассказывают, что это за действо на самом деле. Это и не приворот вовсе, а любовная порча, с помощью которой ведьмы издревле привязывали и сейчас привязывают к себе энергетически и физически сильных мужчин.

Силу менструальной крови ведьмы используют для своих ритуалов, которые быстро превращают молодых мужчин в стариков. Тогда таких мужчин выгоняют, привораживают другого мужчину. Здесь и речи нет о чувствах, из мужчин выпивают всю его жизненную силу и отправляют на свалку.

Действительно, черная приворотная магия действует гораздо сильнее обычных методов и практически наверняка. Но недолго. Получивший приворот кровью мужчина быстро теряет Силу, становиться импотентом, постоянно попадает в несчастные случаи. Естественно, что в постели мужчина импотент ничего не может. Вместо этого появяется ненависть и агрессивность, и прежде всего по отношению к женщине. Мужчина подсознательно чувствует, что это женщина виновата в его проблемах. И при первом же удобном случае такой мужчина отомстит женщине: отдаст деньги человеку, который никогда не вернет, раскроет личную тайну женщины, изобьет до полусмерти.

Многочисленные форумы о приворотах и магии пестрят восторженными визгами молодых дурочек, как здорово они привязали к себе мужчину через кровь и что он от них не ногой. Консультируют, как лучше сделать приворот кровью. А куда же эти фифы деваются потом, через три-шесть месяцев? Почему не слышна их радость? Некоторые форумы хранят старые файлы, найдите такие записи и напишите адресатам, если есть Е-mail. Отвечают редко, но если ответят, спать не захотите. Приворотная порча через менструальную кровь - единственная магическая печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии, ничего более мужчина по наследству передать не может. Часто такой мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут. За такой "черный" приворот женщина может получить и венец безбрачия, и серьезную болезнь, например рак. К сожалению, снять такой приворотный венец безбрачия знахарю или магу практически невозможно, женщина сама должна понять свой Великий грех и отмолить его, если, конечно, успеет.

Вот еще

Возможными результатами приворота для жертвы,а в некоторых случаях и заказчика являются:
1. Периодический запой или увлечение чем-то пагубным не свойственным до этого человеку(азартные игры и т.п.),постоянная потребность в острых, на грани жизни и смерти ощущениях - на ранних стадиях магического воздействия. Апатия, бессилие, вялость, постоянная усталость - на более поздних стадиях
2. Даже если жертва не впадает в состояния созвучные запою - ухудшение здоровья: от импотенции до инфаркта/инсульта (магическое воздействие, в основе которого лежит подавление воли жерты, а любой приворот именно таким воздействием и является, равен по силе порче на смерть)
3. Проблемы с работой (после приворота,отворота и.т.п. финансовое положение привороженного может резко ухудшиться). Возможна потеря работы или ухудшение состояния собственного бизнеса, вплоть до банкротства.
4. Неадекватность и непресказуемость жертвы - депрессия переходящая в агрессию.
5. Дети как жертвы,так и заказчицы(-ка) подвергаются большой опасности:
а) Большинство магов/колдунов/ведьм и т.п. используют детей как заказчика, так и жертвы в качестве собственной защиты, даже если им и не известны имена детей - срабатывает определенный механизм.
б) ребенок до определенного возраста платит за ошибки своих родителей.
6. Постепенная деградация, теряют значение ценные ранее принципы и устои, ухудшается память.
7. Большая вероятность несчастных случаев, если воздействие сильное, то с летальным исходом.
8. Потеря интереса к жизни, появление суицидальных наклонностей.
9. Следствием магического вмешательства в судьбу может стать появление в семье жертвы такой проблемы, как родовая порча, а в семье заказчика - родовое проклятие.
Это основные последствия. Есть еще много "вариаций".

Добавлено (2008-07-31, 10:22 Pm)
---------------------------------------------
Уж последствия здесь даже слишком мягко расписаны. wink Проблема в том,что такой приворот не так то просто снять, особенно если делали профессионально. Испытал на себе, кстати может кто-то имеет опыт снятия не по книгам, а на практике. Хотелось бы услышать мнение профессионалов. Trinity, вы можете что-то посоветовать, охотно бы выслушал.


Время искать
 
ARJEIZДата: Пятница, 01.08.2008, 09:04 | Сообщение # 4
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Terik, колись, зачем понадобилось? biggrin

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
TrinityДата: Пятница, 01.08.2008, 13:01 | Сообщение # 5
Trinity
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
"Зелёная стена"
Раскачиваешь энергетику. Визуализируешь его перед собой, со всеми ощущениями и т.п. за твоей спиной зелёная стена уходящая по обе стороны в бесконечность. Между вами такая же бесконечная стена огня. Удерживать некоторое время.
ну если руны....Хагалаз и перевернутый Кеназ
 
TerikДата: Пятница, 01.08.2008, 14:13 | Сообщение # 6
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (ARJEIZ)
Terik, колись, зачем понадобилось?

Влюбился, а мне в данном случае от этого только вред.
Есть вариант, что на меня приворот кинули, но я сомневаюсь что его кидали и тем более что он на меня подествовал.
Quote (Trinity)
Визуализируешь его перед собой

Его, это человека?
Quote (Trinity)
перевернутый Кеназ

Перевернутый по часов стрелке или как листки в календаре?
Quote (Yoshi)
4. Неадекватность и непресказуемость жертвы - депрессия переходящая в агрессию.

А если жертва это я сам? Я хочу отвернуть себя от другой. Если только на меня подействует вот это всё то ниче, лишь бы на нее ниче не кинулось.


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя


Сообщение отредактировал Terik - Пятница, 01.08.2008, 14:14
 
TrinityДата: Пятница, 01.08.2008, 15:12 | Сообщение # 7
Trinity
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Quote

Его, это человека?

да
Quote

Перевернутый по часов стрелке или как листки в календаре?

чтоб верхом вниз смотрела в данном случае


Сообщение отредактировал Trinity - Пятница, 01.08.2008, 15:21
 
TerikДата: Пятница, 01.08.2008, 19:03 | Сообщение # 8
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Trinity)
чтоб верхом вниз смотрела в данном случае

почасовой значит?

Добавлено (2008-08-01, 7:02 Pm)
---------------------------------------------
или против часовой

Добавлено (2008-08-01, 7:03 Pm)
---------------------------------------------
короче, не имеет значения


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
TrinityДата: Пятница, 01.08.2008, 20:55 | Сообщение # 9
Trinity
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
ррррр у меня картинок нету я б показал....
 
YoshiДата: Суббота, 02.08.2008, 00:44 | Сообщение # 10
Yoshi
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Terik, большей частью, то что я писал собрано с разных сайтов и относится именно к кровному (черному) привороту. В этой разновидности больше чем в других предусмотрена ломка воли жертвы, и очень грубое вмешательство, по сути порча (см.выше). И как следствие нестабильность подавленой и разбалонсированной психики. Терик, совет исходя из опыта, попытайся установить, делан ли на тебя приворот, не сможешь сам, обратись к специалистам. Если да, надо снять и все уйдет, сам будешь удивляться что к ней тянуло. Если любовь, лучше перетерпеть, в конце концов любовь, это нормально. Не вижу принципиальной разницы между приворотом и отворотом, и не думаю, что стоит его тебе делать. Зачем себе создавать доп. проблемы.
Trinity, спасибо за ответ, не слышал про такие способы. Как нубудь опробую.


Время искать
 
TrinityДата: Суббота, 02.08.2008, 10:21 | Сообщение # 11
Trinity
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Yoshi, сними приворот?та его фиг снимешь.за*****ся.
 
YoshiДата: Суббота, 02.08.2008, 14:09 | Сообщение # 12
Yoshi
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Trinity, не дошло, плиз еще раз и по буквам biggrin

Время искать
 
TerikДата: Суббота, 02.08.2008, 15:40 | Сообщение # 13
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Trinity)
Yoshi, сними приворот?та его фиг снимешь.за*****ся.

Quote (Yoshi)
Trinity, не дошло, плиз еще раз и по буквам

Не сорьтесь

Quote (Yoshi)
не сможешь сам, обратись к специалистам.

Если б не было столь много шарлатанов, то может и обратился

И вообще всё вроде налаживаеться, тут проблемма была совсем в другом была, просто решив эту (я так думал) я запустил бы цепочку МНИ для решения нескольких других проблем покрупнее biggrin
Но всё же тема всё еще актуальна, по крайней мере для других


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
TrinityДата: Суббота, 02.08.2008, 22:47 | Сообщение # 14
Trinity
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Terik, никто и не ссориться я просто выражаю суть дела.другими словами она не выражается >.<
 
YoshiДата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:29 | Сообщение # 15
Yoshi
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Что то тяжко до меня доходить начали некоторые вещи, Trin будь добра объясни, не понимаю. А то приворот мне вроде сняли, а соображать вот наверное хуже стал, может чевой-то другое по ошибке удалили biggrin

Добавлено (2008-08-03, 1:29 Am)
---------------------------------------------
Terik, да не ссорились мы вроде, правда. Насчет шарлотанов это Ты сто процентов прав, пришлось поездить немного, иногда после такого начинаешь сомневаться, что вобще есть люди которые разбираются. Хотя нашел одну женщину, она очень четко видит такие вещи может описать кто делал, что, как этот чел. выглядит, как правило имя тоже говорит, может описать обстоятельства которые между Вами. Проверено на мне, моем друге с похожими проблемами и моей девушкой, у всех все сошлось. Но это единственный такой человек которого я встречал. Так что если вдруг будет надо могу скинуть адрес и телефон, ты же вроде тоже с Украины. smile


Время искать
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Приворот и отворот (Способы привлечь и отвлечь)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024