Пятница, 19.04.2024, 10:36

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Приворот и отворот (Способы привлечь и отвлечь)
Приворот и отворот
trudniyДата: Вторник, 15.05.2012, 20:17 | Сообщение # 121
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
та плюнь, на всех форумах, где я сидю, нечто похожее появилось )))
хотя бы повод поприкалываться!
а вот ишшо:
Прикрепления: 6085785.jpg (60.1 Kb)


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
G@ioДата: Среда, 16.05.2012, 18:32 | Сообщение # 122
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
та та та, видал сию объяву....радует что калдунаторы развиваются...в ногу со временм так сказать.

People can fly
 
trudniyДата: Четверг, 20.09.2012, 21:15 | Сообщение # 123
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Kostyakardinal)
Я считаю что за настоящую любовь можно и платить гораздо больше

за настоящую любовь нужно платить не деньгами, а сердцем

спамеров на помойку


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Понедельник, 13.07.2020, 20:41 | Сообщение # 124
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Приворот человека: мужчины или женщины. Существуют ли белые привороты?

Во все времена, всех народах магия интересовала и приковывала внимание многочисленных людей из-за таинственности и возможностей, которые она открывала перед человеком. Другая же категория людей это те, кто никогда не практиковал и не собирается это делать, и, это их право, тем более, если им, при всём, при этом, живётся хорошо и спокойно. Во времена гонений на ведьм и колдунов под запретом стояло права практиковать любой вид магии, в том числе совершение любого вида приворотов. На это имелись веские основания накладывать запрет на практику магических искусств в любом виде и любом направлении.

Приворот является магическим действием, направленным на воздействие другого человека с которым вы хотите быть вместе или хотите, чтобы этот человек был рядом только с вами и не с кем другим, вне зависимости, есть ли у него сейчас семья, дети, близкие и родственники или их нет.

Привороты совершают, в основном женщины, мужчины более терпеливы в этом отношении, поэтому достаточно редко практикуют привороты в адрес женщин. Приворот всегда направлен по отношению к определённому человеку, с которым заказчик хочет быть в отношениях или получить реакцию с его стороны в виде ухаживаний, симпатий и привязанности. Многие полагают, что приворот совершают только для того, чтобы наладить свою личную жизнь, но это далеко не так. Находятся такие люди, которые совершают приворот из-за мести, дабы помучить свою жертву и поиграться с ней.

Белый приворот, как его называют, в народе, призван помочь сложиться отношениям двух людей или же одного человека приклеить к другому человеку. Белых приворотов в магии, как таковых не существует, потому что приворот – есть приворот. Соглашусь с теми, кто разделяет приворот на слабый и, сильный, но не более того.

Приворот всегда был, есть и будет – действием, которое запрещено, поэтому любой приворот — это насильственное желание, навязанное другому человеку по отношению к вам. Любой приворот – это негативное воздействие и относится к чёрной магии. Если вам какая-то бабушка говорит, что она делает легкий приворот и он является белым, знайте, что приворотов белых не существует. Приворот – это чёрная магия, хотя дискутировать и спорить на эту тему многие «гадуньи» очень любят, да, почему бы и не поспорить, ведь ритуал же совершает человек, а не они сами, они-то просто получают деньги за очередной «выписанный рецепт» и никто не предупреждает о последствиях одного из самых запретных манипуляций в области магии.

Моё личное мнение, остающееся неизменным десятки лет – привороты совершают люди, которые не могут с помощью собственного ресурса завоевать внимание и любовь других людей. Это низкий уровень развития физического плана и отсутствие какого-либо развития духовного уровня. Знайте точно – представители энергетического мира никогда не поощряли любовную магию, так как она у них является запретной. Используя очередной «белый приворот» чёрной магии, вы нарушаете закон энергетического мира и насильственно устанавливаете канал связи с человеком, который по линии судьбы, возможно, не должен быть с вами (вы ломаете линию судьбы человека).

https://my.mail.ru/community/nastaloru/multipost/0F010000D3D50801.html


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
mila82Дата: Понедельник, 14.09.2020, 12:39 | Сообщение # 125
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Месяцназад моя жизнь начала рушиться и на работе и дома. Ощущение постоянной
депрессии и рухнувшего «карточного домика». Я не понимала в чем дело, но думала
что может иметь место чей-то негатив по отношению ко мне, т.к. уже сталкивалась
с подобным в 19 лет или чуть позже. На форуме нашла отзывы об Исе шаман. Он
ничего не спрашивал, сам посмотрел на мои фотографии что за проблемы, описал
человека, который сделал целенаправленно порчу не только на меня но и на мою
семью. Взялся это снять. После чего по мере процесса подробно рассказывал что и
как теперь будет и поставил защиту всем троим в моей семье. Несколько лет у
меня болела спина. Я уже к этой боли привыкла. Это не мышцы болели оказывается.
В процессе снятия порчи эта боль ушла. Самое главное, что как тогда месяц назад
он сказал про мою дальнейшую жизнь—так все и вышло и настолько точно, что
поражаюсь до сих пор. Поэтому очень благодарна ему и высшим силам за помощь, за
участие в моей жизни, за крутые такие жизненные виражи, которые встряхивают и
не дают пойти «кривой дорожкой»!
 
EnsoДата: Понедельник, 21.12.2020, 18:52 | Сообщение # 126
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Прикрепления: 9106816.jpg (186.2 Kb)
 
ФениксДата: Вторник, 22.12.2020, 11:13 | Сообщение # 127
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
И что это за ересь?)

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Четверг, 24.12.2020, 21:50 | Сообщение # 128
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, это я просто решил не удалять пока... как иллюстрацию про дурачков и рекламщиков )))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Приворот и отворот (Способы привлечь и отвлечь)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024