Пятница, 29.03.2024, 12:00

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Боевая магия (Различные практики)
Боевая магия
INDIGOДата: Вторник, 27.05.2008, 15:51 | Сообщение # 61
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Сам не знаю, как получилось... Создал энергошар, накачал в него побольше энергии и всматривался в пространство между руками, при этом со всей силы хотел его увидеть. Дело было ночью (получилось так) и я увидел между руками белый проблеск: сначало подумал, что это просто глюк и благополучно заснул. Потом, на следующий день повторил попытку, и реально увидел какую-то странную (даже не знаю как назвать) сжиженность, чтоли, воздуха: вот как над огнем смотришь, и немного искаженно видишь (примерно то же самое). Никаких техник я не знал, все делал наобум - поддался интуиции. Правда, что касаеться постройки упражнений - интуиция меня еще не подводила. biggrin

Добавлено (2008-05-27, 3:48 Pm)
---------------------------------------------
Потом начал различать контуры шара, сначала силует, потом трехмерное изображение. Шар кажеться не целостным, а состоит из множества светящихся точек, и каждая испускает время от времени лучик света.

Добавлено (2008-05-27, 3:51 Pm)
---------------------------------------------
Еще попробуй научиться видеть ауру. Это повысит сенситивность глаз. Информации довольно много по этой теме.



ДА! Это я! Страшно!?
 
Sanek666Дата: Вторник, 27.05.2008, 16:40 | Сообщение # 62
Sanek666
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не с нами сейчас
Уже много времени пытаюсь научиться видеть ауру.Но вижу только максимум тонкую(до 5 см) светящуюся белую дымку и ничего больше wacko

 
INDIGOДата: Вторник, 27.05.2008, 17:40 | Сообщение # 63
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Я сам только недавно начал видеть яйцеобразную ауру вокруг всего человека и различать цвета. Раньше тоже видел только т.н. этерик - нижнюю и более мощную часть ауры. Упражняйся дальше (а что я могу еще посоветовать?). В любом случае ты можешь ее видеть и духовным оком (просто представить). Что б ускорить результат могу посоветовать вспомогательное средство. Может его называют и по другому, но я называю могуществом желания. Короче, нужно дышать по технике вдох 8с - задержка дыхания 8с - выдох 8с, и при этом продумувать (на каждом вдохе, задержке дыхания и выдохе) свое желание и со всех сил думать, что б оно сбылось. Время не ограничено, но не престарайся, а то бошка будет целый день болеть. При выполнении упражнения возможно сильное давление в голове, вплоть до головной боли. Упражнение лучше выполнять на ночь - из своего опыта.
Так же можешь представить, что ты уже имеешь эту силу - это ускорит ее появление.
Представь, что сила у тебя есть. Визуализируй перед собой какого то чела и "увидь его ауру".
Так же ухаживай за своими глазами (ну там прикладывай вату, смоченую в чае и т.п.) - это так же увеличит их сенситивность.
Еще использовал одно упражнение (правда, оно скорее для выработки магнетического взляда) - рисуешь на листке бумаги круг, листок вешаешь на стену на уровне глаз (не меньше, чем за 2 метра от себя! Это важно!) и смотришь в круг. Время от времени нужно его перевешивать на разные расстояния от себя, а так же на метр влево, или вправо (иначе можно выработать близорукость или дальнозоркость!!!!). В книге написано смотреть не моргая максимум до 15 минут (но лучше до 10, а то есть опасность, что начнет усыхать роговица глаза!!!!!!!). Само упражнение не предназначено для виденья ауры, но оно не повредит (главное жалеть себя - не пялиться на этот кружек целый час).
Можно также для повышения сенсетивности использовать ванны для глаз - в одно ведро наливаешь теплую воду (но не горячую), в другое - прохладую (но, опять же не холодную). Окунаешься (так что б было видно дно ведра) сначало в первое, потом во второе.



ДА! Это я! Страшно!?
 
ARJEIZДата: Среда, 28.05.2008, 09:07 | Сообщение # 64
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Sanek666)
как научиться видеть энергию

Ну попробуй начать с энергии стихий, я сегодня тренился, и сразу эффект, а ощущения были покалывание тепло (даже над холодным).


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
INDIGOДата: Среда, 28.05.2008, 15:50 | Сообщение # 65
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Да, может попробувать наоборот? Сначала научиться видеть энергошары, а потом взяться за ауру.
Кста, должен сказать, что ночью энергия видиться лучше... Сам попрбувал увидеть энергошар ночью - он мне показался таким же материальным, как и я сам. Попробуй так же поперекидывать шар из руки в руку - в движении его видно лучше.

Добавлено (2008-05-28, 3:50 Pm)
---------------------------------------------
Вобще, виденье энергии физическими глазами возможно при хорошем развитии энергетических потоков, идущих из глаз. Попробуй развить магнетический взгляд (не обезательно центрально-магнетический). Это будет способствувать развитию таких энергетических потоков. ok



ДА! Это я! Страшно!?
 
Sanek666Дата: Среда, 28.05.2008, 20:55 | Сообщение # 66
Sanek666
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не с нами сейчас
Quote (INDIGO)
Попробуй развить магнетический взгляд

не хочу показаться занудным но не могли ли вы выложить материал по этой теме?


 
INDIGOДата: Среда, 28.05.2008, 21:37 | Сообщение # 67
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Ну... дай-ка вспомню:
Так, для начала
1 одно упражнение (правда, оно скорее для выработки магнетического взляда) - рисуешь на листке бумаги круг, листок вешаешь на стену на уровне глаз (не меньше, чем за 2 метра от себя! Это важно!) и смотришь в круг. Время от времени нужно его перевешивать на разные расстояния от себя, а так же на метр влево, или вправо (иначе можно выработать близорукость или дальнозоркость!!!!). В книге написано смотреть не моргая максимум до 15 минут (но лучше до 10, а то есть опасность, что начнет усыхать роговица глаза!!!!!!!). Само упражнение не предназначено для виденья ауры, но оно не повредит (главное жалеть себя - не пялиться на этот кружек целый час).
2 Посмотри на себя в зеркало - попробуй выпустить из глаз энергию, заряженую позитивом (то есть сделай глаза добрыми, но движения глаз должны быть минимальными - постарайся испускать позитив лишь энергетически. После поэксперементируй с чувствами: передай таким образом любовь, дружбу и т.п. Так же попробуй с негативом (соответственно негативные эмоции: презрение, унижение).
3 Работа с фотографиями: найди место, где вывешено много портретов - и испускай чувства и эмоции на них (чисто энергетически).
4 После удачного упражнения с фотками можна перейти на живых существ: ты будешь поражен, как такой взгляд действует на животных (там сам поймеш) и он будет только увеличивать свое могущество.
5 Можно после этого перейти и на людей: когда ты будешь смотреть на них таким взглядом они будут отводить глаза - по возростанию могущества ты будешь все сильнее воздействовать на людей, позже у них будет появляться непонятное чувство страха, а звери вобще будут убегать, поджав хвосты (при испускании негативных эмоций). Так же можно вызвать у людей и животных чувство привязаности, даже дружбы и любви.
Что касаеться центрально-магнетического взляда, то нужно делать те же упражнения, но смотреть не куда-небудь, а прямо на переносицу, так, что бы было видно все лицо в целом. Потренируйся, у тебя обязательно получиться.



ДА! Это я! Страшно!?
 
ARJEIZДата: Четверг, 29.05.2008, 02:42 | Сообщение # 68
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
В темноте, энергия, а я думал меня глючит конкретно.

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
INDIGOДата: Пятница, 30.05.2008, 13:58 | Сообщение # 69
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
ARJEIZ, не удивляйся: ты не можешь видеть в темноте физическими глазами, поэтому им взамен открываеться око духовное, но у обычных людей оно не развито...


ДА! Это я! Страшно!?
 
PhoinexДата: Воскресенье, 22.06.2008, 21:44 | Сообщение # 70
Phoinex
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
А что-то типа Расенган или Чидори

Нацеленность Настойчивость и Неспешность
 
ARJEIZДата: Понедельник, 23.06.2008, 03:00 | Сообщение # 71
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Phoinex, по русски умеешь говорить?

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
G@ioДата: Понедельник, 23.06.2008, 13:45 | Сообщение # 72
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Phoinex)
Расенган или Чидори

Хе-хе, еще один анимэшник...


People can fly
 
INDIGOДата: Понедельник, 23.06.2008, 14:09 | Сообщение # 73
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Да сколько можно!? Откуда ссылка этого форума на сайте анимэшников? Против анимэ я ничего не имею, но вот приходят такие и просят непонятно чего, а сами в магии ни бум-бум! Sasuke, не в обиду, но ты так же начинал, ну ладно ты один, к тому же у тебя наконец то мозги на место встали и ты решил нормально обучаться, но если щас попрет такой народ, то форум можно будет закрывать, или банить всех подряд!


ДА! Это я! Страшно!?
 
AkTiVeДата: Среда, 15.10.2008, 22:25 | Сообщение # 74
AkTiVe
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Ещё одна классная атака:
соедени руки в замок и выдвени 2 указательных пальца, плотно прижми их друг к другу и представь как от них выходит чёрная энергия прямо в голову человека.

А какой бУдет Эфект???


ВсЁ чТо ДаЁт НаМ сВеТ, пОрОжДаЕт и ТеНь..
 
INDIGOДата: Четверг, 16.10.2008, 16:12 | Сообщение # 75
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Голова отпадет biggrin


ДА! Это я! Страшно!?
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Боевая магия (Различные практики)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024