Пятница, 26.04.2024, 11:03

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Demo  
Форум » Прочее » Сокровище Истории Воспоминаний » Какая карта Таро - ваше отражение? (тест)
Какая карта Таро - ваше отражение? (тест)
ARJEIZДата: Четверг, 19.02.2009, 07:42 | Сообщение # 16
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Вашим отражением является Сила
Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим - и все будет в порядке.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
AiLiNДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:53 | Сообщение # 17
AiLiN
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Вашим отражением является Луна.Владыка подсознания, бездна, высшая цель. Анубис. Иллюзии и очарование ими. Психические силы очень сильны, мощная интуиция, тайны мрака. Опасность попасть в неприятную ситуацию. Проявляйте осторожность, потому что что-то от вас сейчас сокрыто. Сны и их важная роль в вашей жизни. Осеннее обострение smile
 
КонстантинДата: Среда, 25.02.2009, 18:40 | Сообщение # 18
Константин
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Дьявол, я конечно еще тот демон, я даже не знал что я таков.

И в рай, и в ад.

Сообщение отредактировал Константин - Среда, 25.02.2009, 18:40
 
РайДата: Суббота, 28.02.2009, 12:36 | Сообщение # 19
Рай
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

А я всегда думала, что моя совисть где то зарылась и дружить со мной больше не жилает shok


Я просто, хотела летать, но меня жестоко убили.
Я просто хотела жить, но сердце мое разбили...
 
Fire_flyerДата: Четверг, 09.04.2009, 18:07 | Сообщение # 20
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Ого...надо товарищи, надо проходить тест не один раз...

Вашим отражением является Смерть
Перемены, разум и воображение. Очищение. Смерть означает умирание старого в вашей жизни и начало нового. Этап закончен, вас ожидает нечто сногсшибательное. Перерождение чувств. Все очень глобально.

P. S.: Говорил же я, что новый "рывок" будет...


Главное, чтобы была воля и желание
 
ЕфимДата: Вторник, 14.04.2009, 22:50 | Сообщение # 21
Ефим
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Рай)

Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

А я всегда думала, что моя совисть где то зарылась и дружить со мной больше не жилает shok

У меня тоже самое, есть схожие люди smile

я 2й раз прошел. На следующий день, мне страшно surprised

Вашим отражением является Смерть
Перемены, разум и воображение. Очищение. Смерть означает умирание старого в вашей жизни и начало нового. Этап закончен, вас ожидает нечто сногсшибательное. Перерождение чувств. Все очень глобально.

Сообщение отредактировал Ефим - Среда, 15.04.2009, 15:14
 
ARJEIZДата: Среда, 15.04.2009, 08:07 | Сообщение # 22
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Fire_flyer, ты прав, вот, я изменился:

Доступно только для пользователей


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
Пырт-ПыртДата: Среда, 15.04.2009, 12:26 | Сообщение # 23
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Сейчас прошел тест,ничего не поменялось в результате,хотя на некоторые вопросы отвечал по другому,думаю я не поменял принципы жизни

Всякое бывает...
 
FreiyaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:06 | Сообщение # 24
Freiya
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.


Всегда путь к силе лежал через познание, путь к познанию через знание, путь к знанию через размышление, а размышление - это признак разума. ©
 
ВолхДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:10 | Сообщение # 25
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Вашим отражением является Иерофант.
Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.

Надо же, все верно smile Я в этом году даже три раза иерофант.. по карте личности, карте жизни, и карте года.


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
Пырт-ПыртДата: Понедельник, 05.10.2009, 07:32 | Сообщение # 26
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Вашим отражением является Глупец
Жизнь, плоть, мистический шут. Подсознательные воспоминания. Путешествие во внешний мир, первая эманация, завеса истинного ради его спасения. Сила, Божественная сущность. Посвящение. Познание житейских уроков, Парсифаль. Вы стоите перед выбором образа жизни и мышления. У вас есть шанс изменить привычные устои. Новая страница в жизни, с чистого листа. Слушайте сердце и подсознание - но не ударяйтесь в эгоизм, иначе ничего не выйдет.
biggrin


Всякое бывает...
 
semayilДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:18 | Сообщение # 27
semayil
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, smile прям брат по разуму, я тоже отражаюсь Отшельником smile

Знать, Желать, Сметь, Молчать! 93!
 
MyasДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:01 | Сообщение # 28
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Вашим отражением является Отшельник biggrin

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
zerotoolДата: Вторник, 29.12.2009, 06:01 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Вашим отражением является Отшельник"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.
очень даже правдиво smile


Сообщение отредактировал zerotool - Вторник, 29.12.2009, 06:02
 
Friga(Freia)Дата: Вторник, 29.12.2009, 11:12 | Сообщение # 30
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.


за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^
 
Форум » Прочее » Сокровище Истории Воспоминаний » Какая карта Таро - ваше отражение? (тест)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024