Пятница, 26.04.2024, 02:41

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Demo  
Форум » Непознанное » Здоровье. Развитие тела и духа » Регенерация... (...)
Регенерация...
999BALTAZAR999Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:45 | Сообщение # 1
999BALTAZAR999
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Приветствую всех! В общем интересует вопрос как ускорить процесс регенерации... Помню давным давно на ОХС было как исцеляя мелкие порезы на ментальном теле можно лечить физическое тело... Так как нормальным или болие простым способ ускорить регенерацию..?=)

За честь и славу!
 
AnarkinДата: Пятница, 02.10.2009, 22:39 | Сообщение # 2
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Как и всё остальное. Первое: Самогипнозом вбей себе в голову что ты можешь регенерировать
Второе: Глядя на рану представляй как она затягивается
Вот и всё + побольше импровизации и всё получиться


Я все вижу!
 
Пырт-ПыртДата: Пятница, 23.10.2009, 14:18 | Сообщение # 3
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Говоря обобщенно это так.Но тут хочу заметить имеет место сказать,что просто представить как затягивается рана недостаточно.Результат естественно будет,но дольше будет проходить лечение.Да и раны бывают не только ввиде порезов.Короче говоря надо представлять как залечивается рана на более тонком уровне.Популярно разъясняясь рана ведь не с кожи начинает затягиваться.Короче идею вы поняли.

Всякое бывает...
 
ВолхДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:19 | Сообщение # 4
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
[offtopic]"хочу заметить имеет место сказать" ну и оборотик)) [/offtopic]
Quote
Результат естественно будет,но дольше будет проходить лечение.

Это не только из за того, что все идет сверху. При повреждении тела, тонкие тела слабо затрагиваются. Чем выше - тем незаметней влияние. Например слабый порез, думаю, не отображается даже на эфирке. А долгое время может быть из за того, что на тонком плане нет времени. Порез может затянуться хоть за минуту, хоть за день. Хорошо бы уметь выставлять временные рамки.


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
Пырт-ПыртДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:17 | Сообщение # 5
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Волх, Я вот получил порез(как раз мечтал о таком,опыты ставить),попытался затянуть мысленно и получилось почти затянуь весь порез за считанные секунды.Короче говоря весь базар в том чтобы вложить энергии побольше и более реально представить себе процесс.
[offtopic]Сам фигею(от оборотика)[/offtopic]


Всякое бывает...
 
MyasДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:40 | Сообщение # 6
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Пырт-Пырт,
Quote
Короче говоря весь базар в том чтобы вложить энергии побольше и более реально представить себе процесс
. И да и нет.
Я согласен что энергия это важно но не представление, а понимать как все устроено главное, так сказать познать истину вещей ). Я уверен что ты подсознательно или сознательно понимаешь как все работает(после практик в магии). Я вылаживал технику с животным в лечебных техниках. И на днях удалил родимое пятно со спины (было там вообще не в тему). И я не фигарил туда дофига энергии и не представлял все до мелочей, просто знал что должно произойти. Сказал своему питомцу хильнуть. И вуаля, на следующий день пятна нет. Сам был в шоке.


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
ZavierДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:57 | Сообщение # 7
Zavier
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Устанавливаются связи на основе прямой сшивки или аналога между душей, Духом и аурой. А потом просто потоки энергии от Источника, встроенного в себя форсируются. Что дает кучу любопытных эффектов. Например любые волевые поступки или сильные всплески энергии усиливают меня телесно и ускоряют регенерацию, я могу вливать жизненную силу в магические техники или усиливать свою волю за счет жизненной энергии - или наоборот. В общем много разных интересных применений.

Но есть большой минус. Тело частично переходит на энергетический обмен. В результате приходится намного меньше есть, так как часть энергии тратится не телесной телом, а накачанной. И если есть столько, сколько и обычный человек (или маг), то при той же активности в момент наберешь вес. Дико раздражает.

Взято с форума Х.Л.С.

 
ZavierДата: Четверг, 15.04.2010, 14:47 | Сообщение # 8
Zavier
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
честно говоря сам не понял.... если нужна ссылка на ихний форум в личку пиши.

Добавлено (15.04.2010, 14:47)
---------------------------------------------
Кто нибудь знает методы для того что бы увеличить скорость регенерации всего тела? Простой порез зарастить любой(конечно который хоть чуть чуть знаком с энергией) сможет, недавно переносицей о шкаф ударился рана была хорошая, а сейчас, через 3 дня, там только маленькая красная точка.

 
trudniyДата: Среда, 26.05.2010, 21:32 | Сообщение # 9
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
в принципе, есть колдовские заговоры на остановку крови, заживление ран, поройтесь в книгах
если работать в чистой энергией, есть методика, по которой свежая рана по периметру против часовой стрелки обводится потоком холода для остановки кровотечения, кто умеет - наложить вокруг раны кольцо холода.
затем потоком слабого тепла выкатывается (как яйцом) по часовой стрелке по сужающейся спирали в центру, если рана имеет площадь (не порез). порез катается от краёв к центру с последующим сбросом в огонь. затем наложить энергопластырь.
из хим. средств для лечения ран, ссадин и ожогов применяю ополаскиватель для рта компании амвэй. состав неплохой и действует эффективно, особенно, если дополнительно провести его зарядку


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ВолхДата: Среда, 26.05.2010, 21:39 | Сообщение # 10
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
А чего выкатывать из раны?Оо
По мне так проще банально ускорить заращение и все.
В случае инфекционки - обработать малахитом.
В случае воспаления - холод


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
trudniyДата: Четверг, 27.05.2010, 15:30 | Сообщение # 11
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
выкатывать в смысле по ощущениям - легкий нажим и прогрев, как варёным яйцом

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
VoradorДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:12 | Сообщение # 12
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
я как-то пытался залечивать мелкие царапины, но у меня оставались шрамы хотя кровотечение остановить и затянуть кожу получалось где-то за 40 минут. Я кстати что бы не париться с визуализацией просто понижал четкость зрения и рана как бы затягивалась.

За бредом кроется истина.
 
VirgilyДата: Пятница, 08.10.2010, 02:43 | Сообщение # 13
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Я пока только начинающий(занялся серьезно около недели назад),и из достижений только вылеченная мамина головная боль в обмен на мое упавшее до 70/40 давление и температуру 35,2... Можете обьяснить,как избавится от последствий?
Лечил таким образом:положил правую руку маме на затылок,а левую на лоб,и представил как энергия оттуда течет мне в руку,позже проходит через меня и уже очищенной течет обратно. К регенерации не особо относится,но все же...


Новичок...
 
AlkanoДата: Пятница, 08.10.2010, 08:26 | Сообщение # 14
Alkano
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Не с нами сейчас
Лучше бы твоя мама сама сняла с себя головную боль - новичкам крайне нежелательно такими вещами заниматься: кто знает, что кроме головной боли ты мог с её энергией себе перетянуть...

Здесь мертвецы скрипят в могилах, там воробьи берут нас в плен... Мышей в войне мы победить не в силах – они броню себе связали из кровавых вен.

Сообщение отредактировал Alkano - Пятница, 08.10.2010, 08:27
 
VirgilyДата: Пятница, 08.10.2010, 13:41 | Сообщение # 15
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Ну я же не знал... Мне всего 16...

Новичок...

Сообщение отредактировал Virgily - Пятница, 08.10.2010, 18:07
 
Форум » Непознанное » Здоровье. Развитие тела и духа » Регенерация... (...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024