Пятница, 19.04.2024, 03:57

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Demo  
Форум » Непознанное » Здоровье. Развитие тела и духа » Поиск материала
Поиск материала
DemoДата: Пятница, 23.05.2008, 22:57 | Сообщение # 1
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Здесь оставляем запросы, на материал или название пособия которое вы хотите найти.
 
DemoДата: Пятница, 23.05.2008, 23:07 | Сообщение # 2
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Ищу материал желательно о подготовке спецназа в котором рассказан: цикл упражнений для развития силы, выносливости; открытие резрвов; правильное растягивание, бег, плавание и т.д.
 
G@ioДата: Суббота, 24.05.2008, 00:12 | Сообщение # 3
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Шлахтер
Человек - Оружие
edit by Demo


People can fly
 
Sanek666Дата: Суббота, 07.06.2008, 21:30 | Сообщение # 4
Sanek666
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не с нами сейчас
У когонибудь есть книги про развитие способностей(энергозрение,визуализация,остановка вд и т.п.)у самого есть большие книги а надо по компактнее cool .Заранее спасибо biggrin

 
ARJEIZДата: Воскресенье, 08.06.2008, 15:36 | Сообщение # 5
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Надо технику развития, у меня слух отменный, но хочу лучше!

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©


Сообщение отредактировал Demo - Понедельник, 09.06.2008, 12:27
 
INDIGOДата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:04 | Сообщение # 6
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Встречал в одной книжке... Правда там мимолетом рассказывалось. По-моему там надо на ушах концентрироваться - таким образом ты повышаешь чувствительность слуховых рецепторов... Книжку я уже удалил, но, если интересует - Борис Сахаров "Открытие третьего глаза". Там в начале упоминаеться...

Добавлено (2008-06-08, 5:04 Pm)
---------------------------------------------
А не, не удалил... Вот
ЧАСТЬ 1. ТЕОРИЯ 1. Как был открыт этот метод Это было давно. Когда я, 17-летним юношей, в 1917 году начал изучение индусской философии и санскритского языка, я натолкнулся на одно место в первой части Йога-Сутры Патанджали, знаменитого классического трактата Раджа-йоги, которое заставило меня насторожиться. Это был 35 афоризм, который гласит: "Те формы сосредоточения, которые вызывают чрезвычайное чувственное восприятие, делают сознание настойчивым".
Комментарии Свами Вивекананды к этому месту следующие: "Это совершенно естественно вытекает из сосредоточения. Согласно йогам, через сосредоточение сознания на кончике носа через некоторое время будут восприниматься чудесные благоухания; через сосредоточение на острие языка будут чувствоваться удивительные вкусовые ощущения и через сосредоточение на середине языка чувствуешь как бы соприкосновения с чем-то.

Нащет "яснослышанья" не нашел, но там точно было... И метод развития такой-же - концентрация...



ДА! Это я! Страшно!?
 
DemoДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:57 | Сообщение # 7
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Если закрыть глаза то громкость повысится, но можно ли применить, не знаю.
 
INDIGOДата: Четверг, 12.06.2008, 19:14 | Сообщение # 8
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Нужна ХОРОШАЯ книжка по элементализму. Такая, что б и с упражнениями, и с теорией. Что посоветуете? Можно несколько книжек - одна с теорией, другая с упражнениями например... Хочу элементализмом заняться основательно. cool

Добавлено (2008-06-10, 6:31 Pm)
---------------------------------------------
Только не надо мне книжки со всякой х..ней рекламировать. Общее представление о магии стихий я имею... Я решил углубиться в эту область магии. Поэтому книжки должны быть не для новичка...

Добавлено (2008-06-12, 7:14 Pm)
---------------------------------------------
Ну, если не знаете книжек, может есть какие-то сайты и порталы? Если знаете сайтик по магии стихий - дайте ссылочку пожалуста... Пробувал найти через поисковик - так там только Гарри Поттеры какие-то biggrin . А мне сайт фанатов Поттера не сильно нада. biggrin biggrin



ДА! Это я! Страшно!?
 
ARJEIZДата: Суббота, 14.06.2008, 04:56 | Сообщение # 9
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Quote (INDIGO)
Нужна ХОРОШАЯ книжка по элементализму. Такая, что б и с упражнениями, и с теорией. Что посоветуете? Можно несколько книжек - одна с теорией, другая с упражнениями например... Хочу элементализмом заняться основательно.
Добавлено (2008-06-10, 6:31 Pm)
---------------------------------------------
Только не надо мне книжки со всякой х..ней рекламировать. Общее представление о магии стихий я имею... Я решил углубиться в эту область магии. Поэтому книжки должны быть не для новичка...
Добавлено (2008-06-12, 7:14 Pm)
---------------------------------------------
Ну, если не знаете книжек, может есть какие-то сайты и порталы? Если знаете сайтик по магии стихий - дайте ссылочку пожалуста... Пробувал найти через поисковик - так там только Гарри Поттеры какие-то . А мне сайт фанатов Поттера не сильно нада

Не знаю то или не то но на: http://forum.magik.ru/index.php?topic=4317.0
Я не думаю что тебе что-то там дадут нового, так как до всего обычно приходиться допирать самому.
А с какими стихиями ты хочешь работать?
Я думаю что лучше начинать с той стихии которая к тебе ближе всего и так по удалённости.
То есть одну освоил, дальше пошёл, но этомоя логика.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
INDIGOДата: Пятница, 04.07.2008, 13:11 | Сообщение # 10
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
ARJEIZ, свою стихию - воду я вполне освоил, впрочем как и другие стихии... Повторяю - начинать мне не надо, я уже начинал, я лишь хочу углубиться в этот раздел магии.
А за ссылочку спасибо... Может там и есть что-то умное. biggrin

Добавлено (2008-07-04, 1:11 Pm)
---------------------------------------------
ARJEIZ, если хочешь хороший слух - стань оборотнем. Я как попробувал - слух настолько сильным становится, что зачирикает птичка под окном - а оно так по ушам валит - вобще капец, хоть иди и вешайся. Или попробуй мысленно перенестись в место, где находится источник звука. Тоже хорошо слышно.



ДА! Это я! Страшно!?
 
Sanek666Дата: Пятница, 04.07.2008, 15:36 | Сообщение # 11
Sanek666
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не с нами сейчас
А можешь сказать как стать оборотнем?и вообще про усиление чувств(нужны слух и зрение-главное...а остальные если есть) cool

 
INDIGOДата: Пятница, 04.07.2008, 17:52 | Сообщение # 12
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
http://www.werewolf.org.ua/index.php?page=library&pid=1 - вот ссылочка на портал оборотней (спасибо Балтазару).
Только я не в оборотня "превращаюсь", а в халка - качка такого. По-моему, так лучше. Там по аналогии.



ДА! Это я! Страшно!?
 
ARJEIZДата: Воскресенье, 06.07.2008, 06:27 | Сообщение # 13
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
INDIGO, а книжку не подскажешь? А то я знаю только один способ чтоб стать сильным-качка, чем я и занимаюсь...
А если ещё и ликантропить, то не знаю что будет...вот это мне и интересно...


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
DemoДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:54 | Сообщение # 14
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Видел кто материалы серьёзные, всеобъемлющие по космоэнергетике?
 
LeConseillerДата: Пятница, 16.01.2009, 20:09 | Сообщение # 15
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
ARJEIZ, Я знаю один способ очень помогает расслабить и улучшить слух... по крайней менее я пользуюсь и правда когда устал или после Тяжелой музыке слух обостряется...

Надо растереть хорошо руки между собой(ладони), сесть ровно в тишине и (темноте) растертые руки приложить к ушам. Но приложить так чтобы центр ладоней попадал в центр уха... Такой способ называется у некотрых пальминг. Время не ограничено... Во время пальминга представлять тишину и приятное место, расслабиться...


Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
Форум » Непознанное » Здоровье. Развитие тела и духа » Поиск материала
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024