Четверг, 25.04.2024, 22:10

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Demo  
Форум » Непознанное » Здоровье. Развитие тела и духа » Открытие резервов и последующее их использование
Открытие резервов и последующее их использование
DemoДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:28 | Сообщение # 1
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Недавно рассказали такую историю:
Некий спецназовец, берёт человека в лес, тот три дня ни ест ни пьёт, потом 3 дня только пьёт воду, и на четвёртый человек копает яму. За человеком требуется присмотр, так как он может находиться на грани сумасшествия и делать попытки вылезти из ямы. В итоге у человека от такого напряга открываются резервы, которые потом восстанавливаются, но он их может использовать без такого накала.
- Что вы думаете об этом с технической точки зрения?

Можно услышать ваши варианты по открытию резервов?

 
G@ioДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:37 | Сообщение # 2
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Да такие техники открытия спящих резервов человека существуют и кроме того уже очень довно. Есть много разных способов достижения, но все они сводятся к одному - доведение человека до грани жизни и смерти. Очень дественное средство, но я бы не советовал.

People can fly
 
ARJEIZДата: Среда, 14.05.2008, 09:59 | Сообщение # 3
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Demo, на корриде учавствуй, а к ногам гири привяжи, вот первый вариант.
Второй: укради что-нибудь и мотай от ментов.
Ну а третий цензура не позволит.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
AnarkinДата: Четверг, 15.05.2008, 13:54 | Сообщение # 4
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
ARJEIZ, Респект +100! biggrin . Но в принципе я догадываюсб что это за книга. Вообще это действительно так. Во время сильного стресса мы можем всё. А насчёт быков , волков и т.д. это необязательно. Иногда можно ив повседневной жизни переволноваться

Я все вижу!
 
DemoДата: Четверг, 15.05.2008, 19:49 | Сообщение # 5
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, что за книга?
 
AnarkinДата: Пятница, 16.05.2008, 14:28 | Сообщение # 6
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Вроде Шлахтер - человек оружие, я могу ошибаться. но в этой книге тожеесть такое.

Я все вижу!
 
999BALTAZAR999Дата: Вторник, 27.05.2008, 18:14 | Сообщение # 7
999BALTAZAR999
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Я имею такую технику: идёте на кладбище или на некроенергетические места под вечер и всех духов посылать и на и в biggrin И когда попрёт какое то быдло вы так побежите как никогда не бежали стену 3метровую за 1сек. перелезете и так откроется резерв cool И страх смерти исчезнет а это нужно для некромантии...

За честь и славу!
 
TerikДата: Вторник, 27.05.2008, 23:41 | Сообщение # 8
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Вот я видел реально жесткую картину.

Ну короче у меня была собака смесь немецкой овчарки еще с кем-то, короче это реально зверюга подойти к ней мог только я, наверно благодаря эмпатии, ну неважно, так вот к мамке приехала подруга (уже звучит смешно). Так вот эта зверюга порвала цепи (я не про мамкину подругу) и давай лететь на мамкину подругу брызгая слюнями, так вот эта подруга выскочила с ногами на трубу до которой 2.87 метра (мерял), я сам в шоке был. Главное все в такой ступор упали что собаку привязать забыли.
Вот а вы мне говорите


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
ARJEIZДата: Среда, 28.05.2008, 09:03 | Сообщение # 9
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Terik, да, прикольно, но не смешно.
Собака если собака с щеночного возраста у тебя, то она считает тебя за старшего, а чужих за врагов.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
TerikДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:54 | Сообщение # 10
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
ARJEIZ, не знаю мне смешно было. devil
Собака то у нас была с щеночного возраста, но я с ней общался мало, ее вобще никогда не кормил, так что признавать меня у нее (собаки, хотя это был кобель) причин было мало


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
КривососДата: Пятница, 07.11.2008, 00:56 | Сообщение # 11
Кривосос
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
кстати скрытые возмности и есть энергия Кундалини(чи)
 
ARJEIZДата: Среда, 04.03.2009, 07:03 | Сообщение # 12
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Кстати, я заметил, что когда очень зол, то сила намного увеличивается, я сегодня на физре пацану чуть руку не сломал, а это я только вскользь ударил .

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
TerikДата: Среда, 04.03.2009, 14:15 | Сообщение # 13
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (ARJEIZ)
когда очень зол, то сила намного увеличивается,

адреналин


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
ARJEIZДата: Четверг, 05.03.2009, 00:56 | Сообщение # 14
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Terik, не знаю, ну я там чуть дров таких не наломал...мне бы это в копеечку влетело...

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
G@ioДата: Четверг, 09.04.2009, 13:30 | Сообщение # 15
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Вот что я вам расскажу, насмотревшись японских мультиков, я развил тему и сделал некие выводы, а конкретно: человек способен на невообразимые вещи, НО наш мозг во избежание не дать перегрузок нашему телу закрывает наши возможности своеобразными замкАми (пределами). Хрен его знает сколько этих замков в нас, по некоторым теориям их от 6 до 7, иногда говорят 4, я даже представить боюсь что будет если открыть их все и поселдствия открытия. Так, с этим все, а теперь факты(распределим их по вариенту с 4 пределами):

1) По моему самое естественное и самое легкодоказуемое и известное всем, ибо это было со всеми: открытие второго дыхания. К примеру мы занимаемся бегом, поставили себе цель пробежать 5 километров без передышек, и вот мы бежим-бежим и в на каком-то этапе мозг начинает паниковать и говорить нам: "остановись, передохни, что разве не видишь, что тело устало, воздух кончился, в глазах темнеет, эй, ну остановись же, хоть на пару секунд", покричав мозг понимает, что спорить бесполезно и чтобы тело не упало он открывает этот первый предел, и мы уже перестаем чутсвовать невыносимую усталость.
Это самая безобидная и беспоследственная стадия, разве что если вы занимаетесь спортом не часто будут болеть мышцы примерно через пару часов после активности. Так же мне кажется что спортсмены бессознательно (а кто его знает, может некоторых и этому учат) открывают эти замки еще на старте, т.е. без доведения организма до усталости.

2) Эта стадия тоже многим известна, может это происходило с вами лично, может когда-то читали в газетах или смотрели по телевизору, а именно: человек падает с 11 этажа на землю, секундная заминка, он поднимается, отряхивается, вправлятет плечо и идет обратно на свой 11 этаж; женщина увидев как на ее ребенка с огромной скоростью мчится автомобиль моментально вырывает его с дороги при этом они оказываются в метрах трех от машины; сельский ребенок ворующий яблоки в сельком саду услышав над головой свист картечи из берданки дяди Васи-сторожа, рывком перелетает через 2х метровый забор... я думаю все это вам знакомо и продолжать дальше не надо.
Эта стадия активируется, когда мозг чуствует смертельную опасность, это наше потоенное под глубинами сознания животное существо, цель одна: выжить. Огромный выброс адреналина, тело повышает болевой порог до состояния полного отсутвия каких либо болевых ощущений. Мне кажется, что человек долго не проживет на войне если не сможет открывать в себе этот предел.

3) Вот отсюда пойдут уже предположения и догадки: китаец с хитрым прищуром режет и ломает кости до "доебавшихся" до него скинхедов, при этом делает это он десятирублевой банкнотой; турист запутавшийся в бескрайней саванне встречает льва, при том лев уходит после такой встречи поджав хвост, после того как турист начал кричать, нет, даже не кречать, а рычать как зверь; спецназовец ложит вражеских салдат совершая странные движения руками, от которых нападающие просто падают на пол не дойдя до казавшейся безоружной легкой цели.
Это предел будет для нас более интересным, так как по моему мнению его можно частично открывать без снятия предыдущих двух. В этой стадии человек открывает не только свой физический потенциал, но еще и энергетические способности организма. На третюю стадию можно выйти испытав грамадный страх за свою жизнь, именно когда успеваешь осознать это, либо путем неких тренеровок. По телевидению уже покаывали пример бесконтактного боя, я думаю его можно как раз отнести к этой степи. Мозг в таком состоянии полностью выключает все наши эмоции, чуства, мысли: остается практически полный контроль на своим телом и сознанием, а также становится возможным контроль над сознанием более слабых в энергетическом смысле существ.

5) Вот этот предел является самым загадочным, под вопросом даже его существование, т.к. нету точных фактов его откртия. Я уже говорил, что даже представить боюсь, что будет после его открытия. Возможно человек сможет летать. Составим примерную и скорее всего ошибочную теорию открывающихся возможностей: способность ПОЛНОСТЬЮ управлять своим телом, т.е. даже видоизменять его, возможность воздействовать на объекты окружающего простарнства без физического контакта и много чего другого. Возможно платой за откртие этого барьера будет смерть физической оболочки (тела).

Делайте выводы господа, буду рад выслушать критику в свою сторону.


People can fly
 
Форум » Непознанное » Здоровье. Развитие тела и духа » Открытие резервов и последующее их использование
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024