Пятница, 19.04.2024, 07:19

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Demo  
Форум » Непознанное » Здоровье. Развитие тела и духа » Открытие резервов и последующее их использование
Открытие резервов и последующее их использование
Fire_flyerДата: Четверг, 09.04.2009, 16:32 | Сообщение # 16
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Quote (G@io)
китаец с хитрым прищуром режет и ломает кости

убило biggrin
G@io, тут, как мне показалось, между строк прозвучал такой вопрос: так надо ли нам, магам, преодолевать страх смерти или нет?
не знаю пока ответа, думаю, дело в том, чего мы хотим...если хотим жить долго и беззаботно, то тогда идем и читаем "Протоколы колдуна Стоменова" (да, я таки до них добрался smile ), если хотим овладеть способностями любой ценой, то ...хотя...блин, запутали вы меня все))) вобщем: самоконтроль самое главное...если в совершенстве владеть им, можно будет такие замки снимать если не легко, то по крайней мере хоть как-то)))


Главное, чтобы была воля и желание
 
ARJEIZДата: Пятница, 10.04.2009, 02:12 | Сообщение # 17
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
G@io, а где 4-ый? Пятый-то есть.
Я сам испытал один из них(какой сами определяйте), но один раз ...я так быстро и мощно выполнял приёмы, но не чувствовал ни боли, ни волнения, ничего...я даже ничего не понимал из того, что слышал... Но длилось недолго...


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
G@ioДата: Пятница, 10.04.2009, 02:18 | Сообщение # 18
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Описка, я рассматривал вариант с 4 пределами.

People can fly
 
Пырт-ПыртДата: Пятница, 10.04.2009, 15:19 | Сообщение # 19
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Узнать о своей силе(магической) можно рядом с более сильным магом))А физическую в драке конечно biggrin
Конечно сила,которой обладаешь в данный момент,не постоянна,ее можно увеличить,чем больше опыт и знания,тем больше сила


Всякое бывает...
 
ARJEIZДата: Пятница, 10.04.2009, 15:20 | Сообщение # 20
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
А у меня прикол такой...учитель гитары, хорошо знает цигун...вот те магия и музыка - супер смесь!

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
Fire_flyerДата: Вторник, 16.06.2009, 21:36 | Сообщение # 21
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
а я где-то в интернете читал тоже про это. Говорилось про огромное поле, на котором в позе лотоса сидела куча монахов, так вот, с виду они летали! А на самом деле все было так: были установлены гиганские "качели", в виде рычагов (на детских площадках посмотрите, если забыли: один в воздухе, другой на земле)...и эти "монахи" производили на людей, таким образом, эффект...может это и неправда...но вот это я читал, посему делюсь smile

Главное, чтобы была воля и желание
 
ARJEIZДата: Среда, 17.06.2009, 12:40 | Сообщение # 22
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Fire_flyer, это правда, фокусник Акопян это говорил.

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
ARJEIZДата: Четверг, 18.06.2009, 04:35 | Сообщение # 23
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Так что там с медитацией? Кто знает?

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
MyasДата: Четверг, 29.10.2009, 21:26 | Сообщение # 24
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Я уверен что скрытые резервы у нес есть, и открывать их надо. Может тогда нам не нужен будет газ, вода в трубах, машины и даже деньги. А это дорога к гармонии с природой на мой взгляд. Ну а закрыты они у нас, я думаю поскольку дров с ними можно наломать очень много по дурости.
А теперь пример из собственной жизни.
Когда мне было где то 4 года. У меня голо закрылось и я начал задыхаться, хорошо медицина в СССР была на уровне(Щас звониш и в трубку а вы за бензин заплатите? ППЦ) и врач быстро приехал уколол мне что то и вот я сейчас здесь. И после этого со мной случалось много непонятного. Вы говорили что чтобы что то проснулось надо быть на волоске от смерти, у меня линия жизни в то время прерывается, а потом идет опять, как вам такой волосок? Так вот после этого что мне рассказывали родители:
- где то в лет 5 я нарисовал свою кровеносную систему, на вопрос как, я тогда ответил ну так видно ведь как кровь течет.
- когда я катался на санках (лет 8) я подежал к трамплину(размером меня тогдашнего) и подумал ну ппц, закрыл глаза, когда открыл я седел спиной вперед, досих пор не пойму каким боком это случилось, хотя санки продолжали ехать как и ехали. И я не чуствовал чего то необычного.
- я уже писал что умею предсказывать будущее, так это началось где то в 3 классе, тогда я думал что все забывается о чом я подумал, а на самом деле меня посещают типа видений(сон на яву). Вобщем прикольная абилка, единственное напрягает, когда аниме смотрю. Жду целую неделю выхода следующей серии, и задень фигак и знаю что в ней будет происходит, ох весь кайф обламывает.
Это самые яркие примеры которые я помню. Так что резервы открывать надо но осторожно.


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
Форум » Непознанное » Здоровье. Развитие тела и духа » Открытие резервов и последующее их использование
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024