Пятница, 19.04.2024, 17:04

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Demo  
Форум » Непознанное » Здоровье. Развитие тела и духа » Эмоции
Эмоции
trudniyДата: Пятница, 18.11.2016, 14:49 | Сообщение # 46
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ой... чёто у мну ЧСВ зачесалось... никто почесать не желает? )))))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Пятница, 18.11.2016, 14:50 | Сообщение # 47
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
кстати, про эмоции... я впал в состояние шока...

https://riafan.ru/575652-....i-strah


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Пятница, 18.11.2016, 17:06 | Сообщение # 48
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
https://riafan.ru/575652-....i-strah
 

Жесть, конечно, насколько у людей мозги промыты защищать такое.
 
ФениксДата: Пятница, 18.11.2016, 17:16 | Сообщение # 49
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, даже не знаю как реагировать. Поддержу ту запись в твиттере, из-за которой уволили Кауко Антбаке. Мне безразницы что вы делаете, но не лезьте в чужой дом с своими порядками. Ну и...такой народ просто падёт через пару поколений, если это продолжится. Надеюсь, что не потянет нас за ними. Но несколько жаль нормальных людей в тех странах.
Хотя если посмотреть на экономику наших стран, то можно и нас пожалеть))
Но действительно отвращение вызвало ...4 портрета...ватафак, гайс?


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ФениксДата: Вторник, 22.11.2016, 15:54 | Сообщение # 50
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Вроде учился контролировать злость, вроде получалось, но решил сегодня поспать днём(не спал почти сутки) и по ощущениям чуть руку о пол не сломал от злости, когда эта грёбаная дрель чуть ли не твоё ухо просверливает. Действительно сверлят что-то в стене или полу этажом выше и такими чередованиями секунды 4 сверлит, 4 тихо....!"(№%:"
Впервые появилось желание сделать что угодно(по памяти), хоть убить, чтобы это замолчало...Серьёзно...в полусне все звуки в разы громче, восприятие куда искажённее и это настолько напекло за полчаса где-то, что просто бум. Сейчас врубил наушники на полную и надел, чтобы не слышать даже если будет сверлить..
---
Несколько отдохнув от этого я проанализировал ситуацию и понял две вещи: 1. Будь я магом повыше, то убил бы, как говорят в играх, непричастного или мирного...ну и руку бы себе сломал, т.к. удар был бы усиленный и не уверен, выдержала ли бы кость.
Это очень сильно говорит о моём нынешнем уровне контроля над собой. Я полностью плыл в тот момент. Стоит помнить...
2. Иногда ярость, раздражение может быть полезным и являться стимулом к действию, изменению, обновлению. Хотя полезность спорная, т.к. того же результата можно достичь немного поразмыслив.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 29.11.2016, 14:37 | Сообщение # 51
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
хм... вообще-то есть специальные затычки для ушей... неплохо работают

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 29.11.2016, 23:49 | Сообщение # 52
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, Да, пожалуй стоит купить очки от бликов и такие затычки...

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
velkus0872Дата: Суббота, 03.12.2016, 16:56 | Сообщение # 53
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Кажется 4-я страница сбежала из флудилки.
 
ФениксДата: Суббота, 03.12.2016, 17:11 | Сообщение # 54
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872, верно. Можно будет перекинуть сообщения.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Четверг, 20.02.2020, 13:16 | Сообщение # 55
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Магические свойства аромамасел: 
заряжаемся энергией Апельсин Это аромамасло способно поднять настроение, придать бодрости и сил. Также апельсин применяют для того, чтобы наладить отношения в семье между супругами. Кроме того, аромамасло апельсина добавляют в ванны — такая процедура помогает сохранить красоту и молодость. Базилик Свойства аромамасла базилика можно сравнимы с действием любовного приворота. Базилик вызывает чувство влюбленности, симпатии. Его рекомендуется применять как для того, чтобы вызывать интерес у противоположного пола, так и для того, чтобы гармонизировать отношения с людьми. Бергамот Это аромамасло делает людей сильными духом. Оно способствует расслаблению и обретению душевного спокойствия. Также это аромамасло помогает справляться с депрессией и стрессом. Вербена Свойства аромамасла вербена полезны для тех, кто хочет достичь конкретной цели. Вербена наделяет человека силами, энергией, уверенностью. Этот аромат гонит усталость, тоску и тревогу. Жасмин Этот аромат широко используется в любовной магии. Жасмин поможет завоевать сердце любимого человека и пробудить в нем чувства. Также его используют для восстановления сил и для нормализации сна. Иланг-иланг Это армамасло делает женщину более привлекательной и соблазнительной. Также иланг-иланг способен гармонизировать отношения в семье. Еще его используют для того, чтобы произвести хорошее впечатление на людей. У этого аромата очень много полезных свойств, не даром его активно используют в создании парфюмерии. Лаванда Лавандовое масло применяется для очищения дома от негативной энергии. Также его используют для укрепления супружеских чувств и для восстановления энергии. Миндаль Миндальное масло используется для привлечения денег. Для этого раньше им смазывали купюры, монеты и свечи. Это масло раскрывает чакры, отвечающие за благосостояние. Пачули Это масло делает женщину привлекательной и сексуальной. Также его применяют для того, чтобы очиститься от негативных эмоций и зарядиться положительной энергией. Эвкалипт Это целебное аромамасло, свойства которого способны поднять иммунитет и восстановить здоровье после заболевания. Эвкалипт защищает не только тело, но и душу. Его используют также для того, чтобы избавиться от тревоги, беспокойства и депрессии. Аромамасла способны поменять окружающую реальность, побороть страхи и тревоги и зарядить положительной энергетикой.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
АриохДата: Воскресенье, 07.02.2021, 20:18 | Сообщение # 56
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
Кто как работает с эмоциями на данный момент, каков подход и отношение? Что мзменилось за эти годы?)))))))))))) king

Плод познания... его результат
 
Форум » Непознанное » Здоровье. Развитие тела и духа » Эмоции
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024