Суббота, 20.04.2024, 16:49

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия стихий » Принадлежность к стихиям и сдвиг по ним
Принадлежность к стихиям и сдвиг по ним
VampireДата: Суббота, 14.08.2010, 15:25 | Сообщение # 61
Vampire
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Я и по городскопу Земной маг и спросив у своей энергии я принадлежу земле.

Я философ и моя философия это доказать миру что я не пустышка
 
ShyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:05 | Сообщение # 62
Shy
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
земля/вода... тут получилось)

Добавлено (25.10.2010, 17:06)
---------------------------------------------
не знаю, куда написать этот вопрос....
но, напишу здесь))
как можно вызвать фамильяра?!
помогите плизз!!!

Добавлено (20.03.2011, 15:05)
---------------------------------------------
или иными словами фетч...)


Не от мира сего...
 
_HUNTER_Дата: Вторник, 22.03.2011, 07:05 | Сообщение # 63
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
всем привет. все стихи связаны меж собой, и лучше практиковать их все по маленько, и ни циклиться на одной стихи, кстати по характеру можно опредилить. я подхожу к ковсем стихиям, но в основе я щас практику стихию огонь. да вот тут прикольная вещь в стихии ОГОНЬ. статик. я одного друга бил слегка по 10-100раз в день ни понимаю почему.

КТО ЗНАЕТ МАГИЧЕСКИЕ ЗНАКИ СТИХИЙ???????

Добавлено (22.03.2011, 07:05)
---------------------------------------------
в каждой стихии есть свои плюсы и также минусы. трудно развивать сразу все стихи.


-/-/_\-\-
 
G@ioДата: Вторник, 22.03.2011, 16:33 | Сообщение # 64
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Quote (_HUNTER_)
все стихи связаны меж собой, и лучше практиковать их все по маленько, и ни циклиться на одной стихи, кстати по характеру можно опредилить.

и тут же О_О

Quote (_HUNTER_)
трудно развивать сразу все стихи.

вы меня пугаете опредленно...


People can fly
 
_HUNTER_Дата: Среда, 23.03.2011, 07:39 | Сообщение # 65
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
G@io,
Quote
трудно развивать сразу все стихи.
вы меня пугаете опредленно...

смотри если ты (пример) ни относишься к стихии ветер. вообщем. его ведь трудно будет развивать в себе...


-/-/_\-\-
 
NecoNoKokoroДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:55 | Сообщение # 66
NecoNoKokoro
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Сейчас, наверно, будете кидаться тапками, но:
1. В этом деле я считаю, что своим ощущениям доверять не стоит, ибо во многих случаях, человек больше хочет эту стихию нежели есть на самом деле. Ещё заметил, что в этом выборе человек иногда подбирает универсальную, "побеждающую" остальные, это довольно забавно.
2. Склонен думать, что стихия не выбирается одна и на всю жизнь. Далее изложу своё понимание. Сдвиг по стихии - преобладание определённого характера человека, со временем меняется его мировоззрение, характер и происходит сдвиг по другой стихии. Как определить на какую стихию сдвинут? просто оцени свой характер. У каждой стихии есть свои признаки, каждая вещь обладает этими признаками, каждый человек тоже. Если человек резкий, поступает необдуманно, очень эмоционален и прочее - огонь и т.д. Характер - стихийный признак, меняется признак, меняется и стихия.
Более того, человек может сознательно "переключаться" между стихиями. Есть мысль, что во время общения с человеком какой-то стихии, стоит включать признаки противоположной ему стихи, это даст вам преимущество. К примеру против человека со сдвигом на огонь, вести себя, как "вода". Но это просто моё мнение, ни на что не претендую.


" и в эту солнечную пагоду начинают лететь какашки"
 
ElectusДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:06 | Сообщение # 67
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (NecoNoKokoro)
сть мысль, что во время общения с человеком какой-то стихии, стоит включать признаки противоположной ему стихи, это даст вам преимущество.

а если это наоборот ему преимущество даст?
 
zerotoolДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:15 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (NecoNoKokoro)
что своим ощущениям доверять не стоит, ибо во многих случаях, человек больше хочет эту стихию нежели есть на самом деле.

как раз таки стоит.чувства не люди им ни к чему врать

Quote (NecoNoKokoro)
универсальную, "побеждающую" остальные, это довольно забавно.

ничего забавного . если эта стихия у в нём сильней других и то правда победит остальные

Quote (NecoNoKokoro)
Склонен думать, что стихия не выбирается одна и на всю жизнь. Далее изложу своё понимание. Сдвиг по стихии - преобладание определённого характера человека, со временем меняется его мировоззрение, характер и происходит сдвиг по другой стихии. Как определить на какую стихию сдвинут? просто оцени свой характер. У каждой стихии есть свои признаки, каждая вещь обладает этими признаками, каждый человек тоже. Если человек резкий, поступает необдуманно, очень эмоционален и прочее - огонь и т.д. Характер - стихийный признак, меняется признак, меняется и стихия.

ХМ . А ты слышал другую версию? я - нет

Quote (NecoNoKokoro)
Более того, человек может сознательно "переключаться" между стихиями.

так и есть ,но не между всеми а между теми которые более развиты(исключение если развиты все примерно одинаково) . мало того человек может сочетать стихии,используя несколько вместе.
 
NecoNoKokoroДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:30 | Сообщение # 69
NecoNoKokoro
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
zerotool,
Quote
как раз таки стоит.чувства не люди им ни к чему врать

Тут просто вспомнил свой опыт. До изучения этого направления, я думал\ощущал, что "являюсь огнём", сейчас я могу точно сказать, что не огонь и не воздух. Чутьё меня подвело, поэтому я сделал такой вывод, но это всего лишь моё мнение, лучше проанализировать, чем выпалить наугад.
Quote
ничего забавного . если эта стихия у в нём сильней других и то правда победит остальные

Всё равно, что всерьёз сравнивать кто победит - спайдермен или бетмен.
Quote
ХМ . А ты слышал другую версию? я - нет

Всякое доводилось слышать.
Quote
так и есть ,но не между всеми а между теми которые более развиты(исключение если развиты все примерно одинаково) . мало того человек может сочетать стихии,используя несколько вместе.

Согласен.
Сразу говорю, что не претендую ни на какие лавры, новенький ещё, просто я выбрал это направление и высказал свои мысли, заодно и проверяю, в чём ошибаюсь.


" и в эту солнечную пагоду начинают лететь какашки"
 
zerotoolДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:37 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (NecoNoKokoro)
я думал\ощущал, что "являюсь огнём", сейчас я могу точно сказать, что не огонь и не воздух.

я всю жизнь думал что я - "воздух и вода" ,и так и есть до сих пор.
 
NecoNoKokoroДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:43 | Сообщение # 71
NecoNoKokoro
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Я вобще ощущаю себя "водой", но все почему-то видят во мне землю, сочетаю эти стихи, вроде как.

" и в эту солнечную пагоду начинают лететь какашки"
 
trudniyДата: Вторник, 05.04.2011, 14:27 | Сообщение # 72
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
работа со стихиями - второй по сложности уровень магической работы после энергетики.
но намекаю тоненько - если маг заклинился на одной стихии - в этом его сила.
и его слабость.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
grigorii961Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:44 | Сообщение # 73
grigorii961
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, Согласен полностью с вами.

Возможно мне скажут что это не верно, возможно скажут что бред, но это мой источник моя информация и я ей доверяю. Идя по своему пути я не сверну.
 
EvaДата: Среда, 26.10.2011, 13:57 | Сообщение # 74
Eva
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Может есть какие-нибудь методики (тесты и т.д.) по определению стихии? А то я что-то ничего не чувствую smile , по гороскопу -- огонь (но, наверное, не об этом речь?) smile
 
G@ioДата: Среда, 26.10.2011, 14:39 | Сообщение # 75
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Обычно находят подобные вещи интуитивно: допустим, некоторых прет от купания в ванной; некоторые обожают походы и посиделки у огня (ну или там находится в церкви и смотреть на свечи); возможно, вам нравится ходить по земле босиком или часами сидеть в огороде; а возможно, вас невероятно прет, когда сильный ветер подхватывает волосы. В принципе, я думаю понятно какая стихия вытикает из каждой ситуации. Также слышал о неком ритуальном способе нахождения стихии, но таким неинтересовался, может кто из местных и знает.

People can fly
 
Форум » Непознанное » Магия стихий » Принадлежность к стихиям и сдвиг по ним
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024