Пятница, 19.04.2024, 06:28

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия стихий » Принадлежность к стихиям и сдвиг по ним
Принадлежность к стихиям и сдвиг по ним
РысьДата: Четверг, 16.07.2009, 13:42 | Сообщение # 46
Рысь
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Рай)
крутитесь пока не потеряеете орентир

Может и 100%, но не всем подходит. У меня, например, координация хорошая, так что ориентир в пространстве потерять довольно трудно. Хотя попробовать можно.

Всё-таки самое простое (да и самое верное обычно) это доверять своим ощущениям. Какая стихия ближе, к такой и принадлежность.

Сообщение отредактировал Рысь - Четверг, 16.07.2009, 13:43
 
Fire_flyerДата: Четверг, 16.07.2009, 15:41 | Сообщение # 47
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Рысь)
Какая стихия ближе, к такой и принадлежность.

Вот это верно.."пробовал" множество стихий, все-таки по большинству признаков, да и по внутренним ощущениям моя стихия - Огонь..кстати, я прав, что нужно стараться не распространяться о своей стихии?


Главное, чтобы была воля и желание
 
Пырт-ПыртДата: Четверг, 16.07.2009, 18:17 | Сообщение # 48
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Fire_flyer, Конечно-пока не разберешься в себе,стихию свою не поймешь-это не просто,как бы каждый себе какую-то ни было стихию не приписывал.

Всякое бывает...
 
РысьДата: Пятница, 17.07.2009, 00:08 | Сообщение # 49
Рысь
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Пырт-Пырт, а почему? Я об этом раньше не слышала.

Сообщение отредактировал Рысь - Пятница, 17.07.2009, 00:09
 
niyazДата: Пятница, 17.07.2009, 11:17 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
а если не можешь решить какая у тебя магия? земля или вода? как проверить себя?

Niyaz
 
ВолхДата: Пятница, 17.07.2009, 11:43 | Сообщение # 51
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Ты не должен решать. Ты должен чувствовать. А вообще, не стоить увлекаться слишком одной стихией, чрезмерно ей насыщаясь. От нарушения баланса стихий в организме что нибудь начнет сыпаться.

Добавлено (17.07.2009, 11:43)
---------------------------------------------
http://anarkin.clan.su/publ/1-1-0-19
Добавил статью по элементам smile


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
Пырт-ПыртДата: Пятница, 17.07.2009, 12:50 | Сообщение # 52
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Волх, в кои-то веки согласен с тобой biggrin

Добавлено (17.07.2009, 12:50)
---------------------------------------------
Рысь, потому что каждый выбирает себе стихию думая,что она самая сильная,любой человек видит в ней всю мощь,а на самом деле ни одна стихия над другой верх взять не может.Но люди этого не понимают и выбирают стихию,ту стихию которую видят доминирующей,а на самом деле стихия которой отдаешь предпочтение должна выбираться душой.


Всякое бывает...
 
Fire_flyerДата: Пятница, 17.07.2009, 16:19 | Сообщение # 53
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Волх, по статье: что за Доша?

Главное, чтобы была воля и желание
 
РысьДата: Суббота, 18.07.2009, 02:01 | Сообщение # 54
Рысь
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Пырт-Пырт,разве человек выбирает "свою" стихию? Мне кажется, что её скорее определяют. Просто чувствуешь, что с какой-то из стихий работать легче, чем с остальными.

Волх, согласна. Спасибо за статью.

Fire_flyer, насколько я понимаю, это "силы" управляющие элементами в теле человека. И они должны быть в равновесии.

 
niyazДата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:51 | Сообщение # 55
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Мне нравится запах дождя и грозы, а дождь и гроза к какой стихии относится?

Добавлено (19.07.2009, 23:51)
---------------------------------------------
Мне нравится запах дождя и грозы, а дождь и гроза к какой стихии относится?


Niyaz
 
ВолхДата: Понедельник, 20.07.2009, 02:11 | Сообщение # 56
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Вода и воздух smile

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
ARJEIZДата: Вторник, 28.07.2009, 06:17 | Сообщение # 57
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Волх)
Ты не должен решать. Ты должен чувствовать. А вообще, не стоить увлекаться слишком одной стихией, чрезмерно ей насыщаясь. От нарушения баланса стихий в организме что нибудь начнет сыпаться.

Пырт-Пырт, у нас ещё один единомышленник.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
MyasДата: Четверг, 08.10.2009, 19:03 | Сообщение # 58
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Я прочел форумы по поводу стихий и у меня возникло пару вопросов.
Я тут проделывал упражнения:
Quote
минуты в день (не больше) представляйте, что вы - элемент Вода.
Что очень необычно что вода со мной разговаривает. Но не на языке. А как бы картинками и ощущениями. К примеру я спросил как мене можно воду заморозить. И впоследствии я меня затянуло в водоворот, я окозалса очень глубоко(ваще нечего не видно и вода холодная ппц), немного времени находясь там я заметил что мое водное тело стало холодным как и вода вокруг меня(я не испытывал некай боли или дискомфорта). После всего я сделал вывод что чтобы заморозить воду мне необходимо стать элементом воды холодной как и та где я был. Это ваще нормально? Или у меня крыша едет.
И второе когда задал вопрос о исцелении, получил ответ примерно в таком же стиле но там участвовали все элементы. Итак второй вопрос при работе с водой но взаимодействие с другими элементами, это даст мне устойчивость от
Quote
А вообще, не стоить увлекаться слишком одной стихией, чрезмерно ей насыщаясь. От нарушения баланса стихий в организме что нибудь начнет сыпаться.


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
ВолхДата: Пятница, 09.10.2009, 01:17 | Сообщение # 59
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Quote
Волх, по статье: что за Доша?

Это принципы, объединения стихий, контролирующие определенные физиологические процессы.

Quote
Это ваще нормально? Или у меня крыша едет.

вполне нормально:) коли слышишь воду, значит есть большие возможности многому научиться

Quote
при работе с водой но взаимодействие с другими элементами, это даст мне устойчивость от

даст, вода просто будет именно твоим элементом. но при желании можно точно так же предрасположиться и к остальным стихиям. правда перекраиваться понадобится довольно много.


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
ДраконДата: Суббота, 26.06.2010, 20:12 | Сообщение # 60
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
На примере себя могу сказать, что нет ничего плохого в том, чтобы принадлежать к одной Стихие. Это может быть как один из вариантов специализации. Я сам принадлежу Стихие Воздух и очень горд, что Стихия выбрала меня адептом.
Не считаю, что есть более сильные Стихии, но каждая из них сильна по-своему:
Воздух даёт знания (абсолютно обо всём) и эфемерность, включающую прекрасные акробатические способности
Огонь даёт огромное количество энергии, быстрой энергии, что нельзя сдержать или подчинить
Вода приближает к покою, обволакивает своей накопленной мудростью и позволяет обдумать всё, не торопясь
Земля непробиваема в своей защите, её мощь несокрушима

Объединяясь и переплетаясь, они дают великое количество ветвей, выбираемых адептами Элементализма, где каждый велик в своём деле, если верно его избрал.
Как адепт Воздуха я вижу множество токов, избирая необходимые для действий. Меня трудно поймать, т.к. вижу погоню по их помыслам, направленным в меня. Однако же я не внушаю полного доверия адептам других Стиий, полагаясь лишь на свои эфемерные ощущения (когда я что-то предсказываю, многие скептически к этому относятся, не видя связей предсказания, хотя я часто оказываюсь прав). Меня также трудно найти из-за навыков скрытности, из-за чего ночью на меня часто наталкиваются прохожие (будто невидевшие меня до столкновения), да и чувствую себя комфортно лишь там, где есть большие воздушные пространства. Владения других Стихий хоть и привечают всех адептов, но благоволят только своим.

Если Стихия - Ваша специализация, не нужно бояться. Необходимо верить.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?

Сообщение отредактировал Дракон - Суббота, 26.06.2010, 20:14
 
Форум » Непознанное » Магия стихий » Принадлежность к стихиям и сдвиг по ним
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024