Пятница, 26.04.2024, 18:56

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия стихий » Работа со стихией Огонь
Работа со стихией Огонь
trudniyДата: Среда, 22.12.2010, 16:29 | Сообщение # 16
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ну и ладно. довольствуйся пока тем, что есть и понемногу тренируйся

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Sh1nsh1laДата: Среда, 22.12.2010, 17:04 | Сообщение # 17
Sh1nsh1la
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
Sh1nsh1la, это великолепно! произошла инициация вас, как мага. теперь осталась мелочь - только научиться управлять энергией в теле. рекомендую начать с книг Фиери в библиотеке сайта zerotool, это достаточно таки напрягает - видеть ауру предметов и людей постоянно, лучше научиться вызывать это состояние по собственному желанию

сегодня эта аура просто надоела и самое что хреного то что закрыть глаза это не выход((даже с закрыми глазами она тогоже цвета и на томже месте где предмет((очень мешает ЖИТЬ!!!! ))) C сегоднешнего дня вплотную этим займусь))буду читать и впитывать знания...а и кстати есть ещё немного вопросов)) 1) почему на некоторых предметах ауры нет?? её просто там нет >_< это например сегодня видел человека на остановке вокруг него нечего небыло)) это показалось мне странным также не видел ауру на маленьких деревьях возле своего учебного завидения( на остальных деревьях она зеленовато-голубого цвета) ( 2) И самый главный вопрос.....как вы думаете что значат эти слова?? услышал сегодня восне (Сон дыл такой : какбудто шол гдето влесу и увидел костёр,(было весьма холодно) подощёл к костру там была еда и вода и очень тепло поел попил и тут голос просто из неоткуда:
"Огонь велик, тот час придёт...
Возможно гориль (или Гориль) с ним уйдёт!
Да будь то торма или прах, он помнит каждого из вас
В своей ночи узнаеш правду,родись...узри тот мир гдe всё погасло!

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ????? гугл не помог понять что такое или кто такой Гориль((( всё очень странно я вовсём этом запутался и даже не знаю что сомной происходит очень много непонятного произошло за маленькое время(((


 
zerotoolДата: Среда, 22.12.2010, 17:23 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





просто нет такого слова в современном русском.
на ум приходит "горилка"
думаю стоит поискать в украинском.

попробуй избавиться от посторонних мыслей и сосредоточься на этом гориле,возможно сам его образ увидишь
и поймёшь кто он

 
G@ioДата: Среда, 22.12.2010, 17:36 | Сообщение # 19
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Про людей без ауры еще Дон Хуан говаривал. Я кстати тоже такой любопытный эффект наблюдаю, иногда у деревьев есть аура иногда нет...как вариант дерево могло умереть, но внешне этого не видно. Хотя с другой стороны у телефонного провода есть аура...но души, то нет...в общем я тоже пока разбираюсь.....насчет человека, то встречал людей с аурой меньше тела, т.е. она была внутри...и так противнинько дергалась....ужс...

People can fly
 
Sh1nsh1laДата: Среда, 22.12.2010, 17:44 | Сообщение # 20
Sh1nsh1la
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Sh1nsh1la)
"Огонь велик, тот час придёт...
Возможно гориль (или Гориль) с ним уйдёт!
Да будь то торма или прах, он помнит каждого из вас
В своей ночи узнаеш правду,родись...узри тот мир гдe всё погасло!

А это как понимать??? хотяб какието догадки??

Quote (G@io)
Про людей без ауры еще Дон Хуан говаривал. Я кстати тоже такой любопытный эффект наблюдаю, иногда у деревьев есть аура иногда нет...как вариант дерево могло умереть, но внешне этого не видно. Хотя с другой стороны у телефонного провода есть аура...но души, то нет...в общем я тоже пока разбираюсь.....насчет человека, то встречал людей с аурой меньше тела, т.е. она была внутри...и так противнинько дергалась....ужс...

Видел ещё одного человека у него аура на шнурки похожа как длинные волосы до пола висят и за ним ещё тащится белого цвета


 
G@ioДата: Среда, 22.12.2010, 17:47 | Сообщение # 21
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Sh1nsh1la)
Видел ещё одного человека у него аура на шнурки похожа как длинные волосы до пола висят и за ним ещё тащится белого цвета

Сто процентов растаман... )


People can fly
 
zerotoolДата: Среда, 22.12.2010, 17:49 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Sh1nsh1la,часто значение увиденного/услышанного во сне проясняет то как ты это прочувствовал.
одни и те же слова могут иметь разные значения.

догадка самая элементарная "хватит спать,пора глаза продрать"

 
Sh1nsh1laДата: Среда, 22.12.2010, 18:08 | Сообщение # 23
Sh1nsh1la
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (G@io)
Сто процентов растаман... )

ну похоже на дреды немного хД

Quote (zerotool)
часто значение увиденного/услышанного во сне проясняет то как ты это прочувствовал. одни и те же слова могут иметь разные значения. догадка самая элементарная "хватит спать,пора глаза продрать"

)) интнрнсная версия!

сегодня рассказал своему другу об этом а он очень веруещий человек) начал называть меня бесловатым хД

Добавлено (22.12.2010, 18:08)
---------------------------------------------
Сейчас пойду за книгами)) помойму лучше читать на бумаге чем таращиться в монитор!!!


 
trudniyДата: Среда, 22.12.2010, 18:21 | Сообщение # 24
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Sh1nsh1la, 1) встречаются такие люди очень редко...как правило, это либо уникумы, либо полностью выкачанные вампирами, чаще всего семейными, либо уставшие по полной программе (синдром хронической усталости), либо очень хорошо маскирующиеся. деревья и предметы тоже такими бывают, причину нужно смотреть в каждом случае конкретно.
2) срочно нужно учиться минимум энергетике, потом будет видно, возможно, будешь огненным магом. в последнее время довольно таки часто происходят случаи самоинициации вроде бы нормальных людей.
3) верующим и близким про такие вещи лучше не рассказывать...не поймут как минимум, позовут экзорциста как максимум.
4) по возможности найди учителя


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
G@ioДата: Среда, 22.12.2010, 19:24 | Сообщение # 25
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
ДЭИР первый томик накопай, поможет немного с аурой разобраться.

People can fly
 
ElectusДата: Среда, 22.12.2010, 22:21 | Сообщение # 26
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Sh1nsh1la)
Вчера смотрел на пламя свечи и чувствую что вокруг просто начинает нагриваться воздух

а зачем ты смотрел на пламя свечи,что ты с ней делать собирался?
типа учился огнём управлять или что?
 
Sh1nsh1laДата: Среда, 22.12.2010, 22:27 | Сообщение # 27
Sh1nsh1la
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Electus)
а зачем ты смотрел на пламя свечи,что ты с ней делать собирался? типа учился огнём управлять или что?

нравиться мне просто огонёк завораживает както >_<


 
ElectusДата: Среда, 22.12.2010, 22:36 | Сообщение # 28
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Sh1nsh1la)
нравиться мне просто огонёк завораживает както

мне тоже нравится,как говорится можно смотреть бесконечно на 3-и вещи:на воду, на огонь, и на работающего человека!


Сообщение отредактировал Electus - Среда, 22.12.2010, 22:37
 
Sh1nsh1laДата: Среда, 22.12.2010, 22:53 | Сообщение # 29
Sh1nsh1la
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Да))И кстате) пока ходил за литературой различной СЛУЧИЛОСЬ очень интересная вещь!!!!У меня востановилось нормальное зрение))) я этого даже не заметил а как заметил так сразу всё заного начилось, разноцветные пятна повсюду((( вот теперь сижу пытаюсь понять как я это сделал >_<

 
G@ioДата: Среда, 22.12.2010, 23:27 | Сообщение # 30
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Смею предположить такую ситуацию, т.к. мну развивал в себе способность видеть, то для вхождение в состояние мну нужно напрячь на кароткий промежуток времени глаза и дальше все происходит автоматом как бы идет настройка четкости и наоборот я расслабляю зрение и стараюсь фокусироваться на теле или предмете конкретно, что не видеть ауры...возможно и тебе стоит каким-либо образом научиться расслаблять глаза...хотя это может быть не обязательно нужный выход.
А на счет того что, зрение пропадет, то поидее не должно, однако и такой исход не исключен.
Скажи еще вот что, видишь ли ты спонтанные потоки возникающие ото всюду похожие на вспышки или иногда напоминающие нить плывущую в воде, или нити исходящие от людей в пространство?


People can fly
 
Форум » Непознанное » Магия стихий » Работа со стихией Огонь
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024