Пятница, 29.03.2024, 04:34

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия стихий » Работа со стихией Воздух
Работа со стихией Воздух
zerotoolДата: Пятница, 21.10.2011, 07:38 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





желющий-стать-магом, извольте прочесть название темы и больше не писать не по теме.
 
zhannaДата: Пятница, 21.10.2011, 12:53 | Сообщение # 47
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
желющий-стать-магом, суть магов, ведьм и прочей нечисти в том что все эти люди как ненормальные постоянно жаждут новых знаний. почти как у ленина. учится учится и ещё раз. врядли тот кто достиг больших высот в жизни. неважно в чём, считает что он достиг достаточно.
то что у Вас получается "хорошо расслаблятся" это ваша заслуга. гордитесь, если хотите. но то, что вы считаете себя большим молодцом при этом - это лично ваша проблема. здесь Вы обратились за советом - его Вам дали. что Вы ещё хотите? чтобы все дружно Вас похвалили и признали Вас велилким?
P.S. С уважением. надеюсь ничем Вас не обидела


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
PIRATДата: Среда, 25.04.2012, 00:58 | Сообщение # 48
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
не знаю можно ли это называть связью со стихией, но я уже 2 года просто "общаюсь с ветром". всегда приветствую его, всегда узнаю как он, что нового, делюсь своими новостями. ветер как брат мне. стоит просто его попросить, и будет мне ветерок в жаркий день или тихий кусочек пространства в бурю, ветер в спину и даже... такой случай был: шел я за девушкой одной в короткой юбке... засмотрелся, было на что... почувствовал ветер рядом, поделился мыслями... той девушке ветром юбку задрало тут же... dry
но и плохой опыт был. один раз меня утром ветром разбудило и я спросони его послал на 3 буквы. буря началась, по улице листы железные с чьей-то крыши летали. мне окно ветром сломало, жалюзи порвало и изогнуло. потом месяца 2 не отвечал ветер.
 
ЧеврисклДата: Среда, 25.04.2012, 22:47 | Сообщение # 49
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Quote (raiver)
источник стихийной энергии - жизненная сила. иными словами любой клочек энергии с которым взаимодействовало любое живое существо получает след от этого использования. и в последствии эти следы накапливаются и концентрируются получая свои отдельные свойства. поэтому стихийная энергия очень сильное оружие, ведь это как никак сила жизни. люди привязали стихии к физическим явлениям которые они встречали в повседневности только потому, что эти стихии ощущались очень схоже с этими явлениями. и стихий на самом деле куда больше, и большая их часть ещё даже не названы, потому что не имеют аналогов в нашем мире, но тем не менее все равно является очень мощным оружием даже в не очень умелых руках..
во время призыва или разговора человек пытается воссоздать эту стихию из своей жизненной силы, берет один уникальный класт структуры энергии и с помощью обычной энергии создает его копии увеличивая в количестве. после того как это количество достигает определенной точки эта псевдостихия начинает притягивать однотипные энергии, в данном случае энергию стихий. и таким образом получает эту энергию из окружающего пространства и накапливает её.
 
ФениксДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:16 | Сообщение # 50
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, немного не совсем понял последний абзац про "брание" кластов структур энергии...
Т.е. находится в другом мире или нашем суть/структура/схема стихии, берётся своя энергия, создаются копии и потом это что-то начинает поглощать энергию из окр.пространства?
-
Знаю, что писал Райвер, а не ты, но только из-за этого авторства и обратил внимание)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:24 | Сообщение # 51
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а райвер тоже где-то текст спёр, похоже. не его стиль изложения, так что не грузись.
вообще по идее энергия стихии либо накапливается, либо просто призывается в помощь при необходимости и рассеяна она практически везде


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Понедельник, 19.06.2017, 01:24 | Сообщение # 52
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, имхо, но как когда. Я перечитал почти все его посты. Часть написана научными терминами, относительно детальными сложными описаниями. Разве что он редко добавлял лишние слова обычно.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Понедельник, 19.06.2017, 04:36 | Сообщение # 53
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, имеется ввиду, что мы не берем энергию у стихии, а делаем копию стихийной энергии из своей собственной.
 
trudniyДата: Понедельник, 19.06.2017, 09:33 | Сообщение # 54
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, сделай из своей энергии копию моей, а? а потом вместе посмеёмся...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Понедельник, 19.06.2017, 11:23 | Сообщение # 55
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, техника из разряда "выс*ать кирпич"?

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 20.06.2017, 16:00 | Сообщение # 56
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
максимум, что возможно сделать из своей личной энергии - канал, по которому к тебе будет поступать нужная энергия. у большинства народу личной энергии настолько мало, что на фоне наворованной она просто незаметна. но называют эту энергию они именно своей почему-то... а как глянешь иногда на мага типа воды, а в нём чего только нет, включая кладбищенскую...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 20.06.2017, 23:07 | Сообщение # 57
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, но что вообще своя энергия?
Я понимаю логически -- та энергия, которая оптимальна для твоего организма, но мы ведь постоянно её поглощаем из воздуха, еды, воды, с земли(та же твоя прокачка чакр), маги ещё понапридумывали всякие способы поглощения извне, ведь вырабатывать сами мы её не можем, разве нет?(я бы только выработанную собой же называл своей(переработка не в счёт))
В итоге и получается, что отовсюду понамешано)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Среда, 21.06.2017, 15:17 | Сообщение # 58
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
можем-можем вырабатывать. только понемногу обычно и большинству проще украсть, отобрать  или как-то ещё спионерить

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Четверг, 22.06.2017, 23:30 | Сообщение # 59
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, я чет как-то замешательстве.

Ты ж говорил сам, что  только дурачки мнят себя повелителями.
 
trudniyДата: Пятница, 23.06.2017, 08:50 | Сообщение # 60
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
вырабатывать энергию самостоятельно и быть повелителем - немного разные вещи, не находишь?

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Магия стихий » Работа со стихией Воздух
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024