Пятница, 19.04.2024, 20:42

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия стихий » Работа со стихией Воздух
Работа со стихией Воздух
zerotoolДата: Суббота, 01.01.2011, 17:48 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Getford, http://anarkin.clan.su/forum/10-18-1
 
Medium-magДата: Четверг, 27.01.2011, 19:28 | Сообщение # 17
Medium-mag
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Моя стихия по зодиаку огонь . Могу ли я быть сильнее в воздухе чем с огнем?
 
zerotoolДата: Четверг, 27.01.2011, 20:03 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Medium-mag, конечно можешь. просто он будет чуть труднее даваться чем огонь
 
G@ioДата: Четверг, 27.01.2011, 21:18 | Сообщение # 19
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Не обязательно.

People can fly
 
Medium-magДата: Пятница, 28.01.2011, 16:13 | Сообщение # 20
Medium-mag
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Спасибо

просто не знаю с чего начать я ведь медиум!

 
ФениксДата: Вторник, 22.03.2011, 22:13 | Сообщение # 21
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Итак, управление погодой. Первое во всяком виде магии: познать то, с чем собираешься работать. В течение нескольких дней ты должен внимательно ощущать атмосферу. Это означает, что ты следишь за прикосновением даже легчайшего ветерка к твоей коже, стараешься почувствовать разницу температур, кожей ощутить вкус капель дождя и прикосновение лучей Солнца и Луны, понять разницу, и все эти ощущения, все это знание ты должен впитывать, как губка и запоминать. В течение этого периода познания следи и старайся уловить связь между всеми изменениями своих ощущений и реальными изменениями погоды. Пробуй сам себе предсказывать грядущие в несколько часов изменения. Тебе придется довольно часто бывать на свежем воздухе, пока ты изучаешь атмосферу таким образом. Когда ты впервые, выйдя из дома, почувствуешь, что ты можешь одновременно фиксировать несколько различных ощущений, можешь попробовать направлять силу.
Для начала выбери для облегчения задачи в безветренный день или в безветренном месте дерево или куст неподалеку от тебя. Сосредоточься и вспомни ощущение ветерка на лице. Расслабь мышцы тела, но напряги волю в желании ощутить ветер. Наблюдай за ветвями выбранного растения. Малейшее шевеление листьев подскажет тебе, что ты поймал правильное напряжение воли. Конечно, это ощущение будет ускользать и его придется искать опять, но постепенно ты уловишь, какое именно внутреннее напряжение правильное. Именно его надо будет пытаться осторожно усиливать. Пока не поднимется реально ощутимый ветерок. Не забудь, следи за тем, чтобы тело было свободно, расслаблено.
Все получится не сразу. Не отчаивайся из-за неудач и не оставляй попыток. Когда ветерок станет получаться, можешь пробовать с тем же напряжением воли менять уже существующий ветер. Менять его силу и направление. Пока все ты делаешь на земле. Когда ты достигнешь определенной легкости в управлении ветерками на земле, перенеси свое внимание на какое ни будь облако. Попробуй сгенерировать знакомым тебе уже усилием воли ветер там, наверху. Сначала, просто, ускоряй или замедляй движение выбранного облака. Потом можешь попробовать создать узкий порыв ветра, чтобы "разрезать" облако пополам. Дальше, когда все это освоишь, можешь создавать вихри, проделывать окна между облаками. Способы управления погодой в более крупных масштабах тебе уже не нужно будет объяснять. Ты сам будешь чувствовать, что нужно делать.
В процессе этих игр ты заметишь, что получается у тебя все только тогда, когда появляется ощущение ясности сознания, а всякие эмоции словно замерзают. Ты даже не радуешься успеху, а едва начинаешь радоваться - теряешь контроль. Так оно и есть. Работая с потоками живого, вполне материального воздуха, ты овладеваешь стихией. Той самой, проявление которой в человеке - мысль.
senile :senile: senile :senile: senile :senile: wizard :wizard: wizard :wizard:

Добавлено (22.03.2011, 22:13)
---------------------------------------------
и кстати просто не знал куда обратиться
Как читать вот это:
Используется для вызывания, перенаправления или заглушения ветрового потока. Для перенаправления, чтобы ветер в грозу капюшон не сдувал
(Сопровождается широким взмахом доминирующей рукой)
IntrovilEjt!
Импульс
Используется для усиления удара или действия ветра. Резко произносится в момент удара или действия.
Hejs!
Заклинание, нагоняющее ветер
I HAU HAA
Ветер, несущий Лед

EmanAra ehvAre
a bAta ehmOri
e lAtus sovAna
EhtErno!
подсобите, а sad
напишите транскрипцию(если знаете), а лучше скажите что это за язык такой.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.

Сообщение отредактировал Феникс - Вторник, 22.03.2011, 22:15
 
trudniyДата: Среда, 23.03.2011, 04:19 | Сообщение # 22
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
гы-гы, где ты эту хрень выкопал?

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян


Сообщение отредактировал trudniy - Среда, 23.03.2011, 16:32
 
ZigkoДата: Среда, 23.03.2011, 08:38 | Сообщение # 23
Zigko
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
*смех* прикольненько звучат,надо бы попробовать так местных собак отгонять и гопников.
 
_HUNTER_Дата: Суббота, 26.03.2011, 08:42 | Сообщение # 24
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, я думаю латынь, но могу ошибаться, но как пишется похожа на латынь. я искал всякие книги и алфавит. находил но это фигня была.

Добавлено (26.03.2011, 08:42)
---------------------------------------------
но это точно ни англ))))))


-/-/_\-\-
 
GetfordДата: Суббота, 09.04.2011, 17:28 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
вот моя стихия ветер(воздух) а не могу ее освоить помогите плиз!!!!
 
ДжокерДата: Суббота, 09.04.2011, 19:42 | Сообщение # 26
Джокер
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Getford, а таки откуда такая железобетонная уверенность в том что именно воздух - ваша стихия? И в чем именно проблемы?

Жизнь человека - вечная дорога. Где каждая миля, приближает смерть...
 
Friga(Freia)Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:18 | Сообщение # 27
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, ай да молодец!!! хвалю (сама бы лучше не написала да и лень). Подтверждаю технику - работает, притом достаточно давно и благополучно.

за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^
 
ЛехаДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:42 | Сообщение # 28
Леха
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
я родился под знаком зодиака Близнец... Соответственно моя стихия воздух... Люди стихии не осваиваются их не возможно освоить. Просто стихия становится человеку другом, открывает ему новые возможности... У меня были иногда случаи когда я концентрировал взгляд на чем-то, и в том месте был порыв ветра... Если это ваша стихия то она будет с Вами говорить!!!! smile

Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы
 
zhannaДата: Суббота, 13.08.2011, 18:38 | Сообщение # 29
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
Леха, я рак, тобишь моя стихия вода, и ничего подобного с воздухом лично мне намного легче договорится. от знака зодиак по моему не так много зависит

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
G@ioДата: Вторник, 16.08.2011, 19:12 | Сообщение # 30
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
вот и как им это вбить в головы ясные?

People can fly
 
Форум » Непознанное » Магия стихий » Работа со стихией Воздух
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024