Среда, 24.04.2024, 05:21

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия стихий » Магия крови (все о магии крови)
Магия крови
G@ioДата: Среда, 29.08.2012, 12:30 | Сообщение # 46
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Каких же данных?

People can fly
 
ЧеврисклДата: Среда, 29.08.2012, 15:16 | Сообщение # 47
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Quote (alfa15)
Как можно практиковать то, чего изначально нет.

техника-то есть .

Quote (alfa15)
! Этому научить нельзя.

вот где
Quote (alfa15)
ложь!
 
ФениксДата: Среда, 29.08.2012, 15:51 | Сообщение # 48
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
alfa, ты говоришь прям как моя мама dry

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Среда, 29.08.2012, 18:30 | Сообщение # 49
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (alfa15)
Как можно практиковать то, чего изначально нет. Сначала надо ЭТО иметь. И это не у всех есть, как бы вас не утешали, что все обладают способностями, их надо только открыть - ложь! Этому научить нельзя. Об этом можно теперь рассказывать и показывать, но научить любого желающего нельзя

ну... не стану спорить со специалистом... но останусь на своей точке зрения... кроме того, как пример, если у тебя нет денег, но ты хочешь их иметь - можешь их заработать каким-либо способом, например, тяжёлым, неквалифицированным трудом, если больше ничего не умеешь. так и навыки в энергетике - какие бы ни были задатки у человека, сильные или слабые - без труда и усилий и работы над собой не получится, увы, ничего...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян


Сообщение отредактировал trudniy - Среда, 29.08.2012, 18:34
 
alfa15Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:02 | Сообщение # 50
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Мы сейчас не говорим об усилиях и прочих . Мы говорим о развитии сверхспособностей, правильно?. Так вот эти сверхспособности есть у 1 на очень большое колличество человек. Факт! Да, никто не запрещает развивать их, пожалуйста, развивайте. Работа идет вслепую, никто не знает своих способностей, есть только амбиции и горячее желание получить эти сверхспособности. Хотя , если спросить, а зачем вам они, макимум, что можно услышать - круто!

все у нас получится
 
ЧеврисклДата: Четверг, 30.08.2012, 16:30 | Сообщение # 51
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Quote (alfa15)
Хотя , если спросить, а зачем вам они

а зачем нужны рейки ,если можно элементарно пойти к врачу ?
зачем нужна диагностика , если опять же можно пойти в больницу/клинику и там будут вам и узи и рентген и т.д. ?
зачем уметь бегать ,когда есть автомобили ?
зачем учиться самозащите ,если можно приобрести пистолет ?
зачем уметь писать , когда у многих компьютеры и всё принимается в печатном или даже электронном виде ?
зачем растить овощи на огороде , когда их можно купить в магазине ?

и продолжать можно до бесконечности ...
 
trudniyДата: Четверг, 30.08.2012, 20:41 | Сообщение # 52
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (alfa15)
сверхспособности

стоп! я, кажется этот термин не употреблял... уточню - то, что мы сейчас называем сверхспособностями - всего лишь то, что может делать практически каждый человек, а не
Quote (alfa15)
1 на очень большое колличество человек

просто многие, как моя жена, не верят в то, что они могут делать вещи, которые они видели в фантастических фильмах и снах. многие, ударившись в азы какой-нибудь религии, считают эти занятия грехом. многим просто наплевать на саморазвитие, потому что их интересует крутизна тачки, толщина кредитки и тд
и лишь единицы решаются вступить на путь саморазвития, потому что тут над собой работать надо... никто на блюдечке не принесёт тебе то, чем ты обладал с рождения, но забросил и забыл.
есть такой закон в биологии - орган, который не тренируется, становится рудиментарным... но этот орган есть у каждого человека


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
G@ioДата: Пятница, 31.08.2012, 16:59 | Сообщение # 53
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
аминь.

People can fly
 
FaxДата: Пятница, 31.08.2012, 20:37 | Сообщение # 54
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Весело у вас тут biggrin
alfa15 есть ,как ты назвал сверхспособности ,которыми может овладеть каждый в той или иной степени , например это основы биоэнергетики , ОСЫ , если постараться и Астрал и т.д. Но без условно к определенным техникам нужен талант и то он лишь ускорит процесс. А ход ваших мыслей - если есть способность , то маг уже и так все знает и умеет - в корне не верен...
Есть конечно и те особенности человека (существа?) ,которые обязательно должны быть с рождения ,например различные особенности кокона по КК и т.д. (блин только решил отдохнуть от всей магии и сразу все забыл ,даже пример не могу нормальный привести 8( )
 
ЧеврисклДата: Пятница, 31.08.2012, 22:13 | Сообщение # 55
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
есть такой закон в биологии - орган, который не тренируется, становится рудиментарным

Quote (Fax)
способность , то маг уже и так все знает и умеет - в корне не верен...

полностью согласен.
да и вообще любой талант требует огранки
 
trudniyДата: Суббота, 01.09.2012, 19:37 | Сообщение # 56
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Fax)
решил отдохнуть от всей магии и сразу все забыл

а так всегда... невостребованные знания уходят на дальние полочки памяти...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
alfa15Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:33 | Сообщение # 57
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Что такое маг - это связь с , назовем условно, предками Атлантами, Знанием, высшим Разумом, как хотите. Эта именно связь и дает все результаты на запросы, т.е. вдруг все знает что да как: задумался и понял... Вот эту связь и пытаются восстановить все желающие обладать сверхспособностями. Эту связь разорвали в 3 круге, когда прекратили свою жизнь Атланты, человек перешел в 4 круг, стал абсолютно материальным и все сверхспособности закрылись практически у всех, осталась память и желание вернуть все. От сюда стремление вывести на передний план развития духовных качеств через усмирение и подавления плоти, ну сами догадались уже.

все у нас получится
 
ЧеврисклДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:16 | Сообщение # 58
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Quote (alfa15)
то такое маг - это связь с , назовем условно, предками Атлантами, Знанием, высшим Разумом, как хотите. Эта именно связь и дает все результаты на запросы, т.е. вдруг все знает что да как: задумался и понял... Вот эту связь и пытаются восстановить все желающие обладать сверхспособностями. Эту связь разорвали в 3 круге, когда прекратили свою жизнь Атланты, человек перешел в 4 круг, стал абсолютно материальным и все сверхспособности закрылись практически у всех, осталась память и желание вернуть все. От сюда стремление вывести на передний план развития духовных качеств через усмирение и подавления плоти, ну сами догадались уже.


И ?
 
FaxДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:24 | Сообщение # 59
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
alfa15 расскажите еще пожалуйста ,что такое 3 круг и вообще что это за круги?Зачем человек из одного в другой переходит?Почему способности закрылись? Почему то я пропустил это сектантское движение...
[offtopic]
Quote (trudniy)
просто многие, как моя жена, не верят в то, что они могут делать вещи, которые они видели в фантастических фильмах и снах.

Наверно это ,какой то массовый комплекс...кем-то внушенный?Упс, не туда меня понесло...
[offtopic]мне одному кажется что, alfa15 похож на Kolebra?))[/offtopic]

Quote (trudniy)
а так всегда... невостребованные знания уходят на дальние полочки памяти...

Я то даже не ожидал ,что за месяц сотрется почти все...

[/offtopic]


Сообщение отредактировал Fax - Воскресенье, 02.09.2012, 19:26
 
ЧеврисклДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:15 | Сообщение # 60
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
да , кстати , я тоже ни про какие круги не слышал , а только про расы ,типа раньше были атланты и ещё кто-то , а сейчас арии (пятая раса ) и должна появиться шестая
 
Форум » Непознанное » Магия стихий » Магия крови (все о магии крови)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024