Среда, 24.04.2024, 20:11

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия стихий » Магия крови (все о магии крови)
Магия крови
alfa15Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:48 | Сообщение # 31
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Я говорю о том, что надо хорошо понимать, что ты делаешь, в магии это основа основ.

все у нас получится
 
ФениксДата: Суббота, 25.08.2012, 16:26 | Сообщение # 32
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Так мы это все знаем, но есть случаи, когда не понимая что ты делаешь получаются замечательные результаты happy

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.

Сообщение отредактировал Феникс - Суббота, 25.08.2012, 16:27
 
ЧеврисклДата: Суббота, 25.08.2012, 17:29 | Сообщение # 33
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Феникс)
что ты делаешь получаются замечательные результаты

да ,бывает такое )) .
но чаще ,конечно, если знаешь не до конца.
а если дуб-дубом , то лучше даже не пытаться .
 
ФениксДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:04 | Сообщение # 34
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
[offtopic]
Quote (Чеврискл)
а если дуб-дубом , то лучше даже не пытаться

Сила есть -- ума не надо,
Нету силы -- нужен ум biggrin [/offtopic]


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.

Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 26.08.2012, 15:05
 
ЧеврисклДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:13 | Сообщение # 35
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
[offtopic]
знание - сила , а сила есть - ума не надо .
 
ФениксДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:02 | Сообщение # 36
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
[offtopic] по твоей теории, уважаемый, вы высказываете своё мнение, насчёт того, что человек получая знание, получает силу и раз он получает силу, то ему не нужен ум, однако не имея ума человек не сможет вспомнить знание и, как следствие, потеряет силу, то есть он будет и без знания, и без ума, и без силы -- я правильно вас понял? umnik victory yu [/offtopic]

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:22 | Сообщение # 37
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
[offtopic]
честно , я до такого не додумался happy
 
ФениксДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:33 | Сообщение # 38
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
[offtopic] а теперь троллинг biggrin [offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic][offtopic] tongue [/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic][/offtopic]

Добавлено (26.08.2012, 21:31)
---------------------------------------------
извиняюсь за оффтоп happy

Добавлено (26.08.2012, 21:33)
---------------------------------------------
ну признавайтесь: кто дошёл до конца? biggrin


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:37 | Сообщение # 39
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Феникс)
у признавайтесь: кто дошёл до конца?

ты о чём это ?
 
ФениксДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:39 | Сообщение # 40
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
о оффтопе

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
alfa15Дата: Понедельник, 27.08.2012, 10:07 | Сообщение # 41
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Не знаю, что вы там писали, но хочется добавить, если человек что то делает и не понимает, что делает, а только копирует какие то практики, которые кто то посоветовал, то это полная карикатура , а не действо.

все у нас получится
 
ЧеврисклДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:43 | Сообщение # 42
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Quote (alfa15)
только копирует какие то практики, которые кто то посоветовал, то это полная карикатура , а не действо.

это лучше чем ничего . у нас не учат на каждом шагу техникам
 
alfa15Дата: Вторник, 28.08.2012, 10:17 | Сообщение # 43
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
А как Вы себе это представляете - на каждом шагу учить техникам магическим? Об этом можно рассказать, а кто может действовать - тот все понимает и ему не надо все досканально, потому что он знает как действовать. Если человек может, у него есть сила и внутреннее знание, ему ничего не надо объяснять: надо свести бородавку - он внутренне знает, как это сделать или убрать препятствие на пути. Без силы и внутреннего знания хоть миллион техник изучите - результата не будет. Техники - это внешние проявления Знания, Силы. Но изучая техники, вы не приобретаете Силу и Знания, они должны быть у человека.

все у нас получится
 
ЧеврисклДата: Вторник, 28.08.2012, 17:09 | Сообщение # 44
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Quote (alfa15)
у него есть сила и внутреннее знание,

да оно у всех есть , только не все до него достукиваются

Quote (alfa15)
Но изучая техники, вы не приобретаете Силу и Знания,

это почему ?
вам не знакомы такие понятия как практика и тренировка ?
 
alfa15Дата: Среда, 29.08.2012, 11:38 | Сообщение # 45
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Практика, типа - толочь в ступе воду? Как можно практиковать то, чего изначально нет. Сначала надо ЭТО иметь. И это не у всех есть, как бы вас не утешали, что все обладают способностями, их надо только открыть - ложь! Этому научить нельзя. Об этом можно теперь рассказывать и показывать, но научить любого желающего нельзя, хотя он и курсы может пройти, обучение, но не станет магом ( сверхспособным) , если у него нет данных.

все у нас получится

Сообщение отредактировал alfa15 - Среда, 29.08.2012, 11:45
 
Форум » Непознанное » Магия стихий » Магия крови (все о магии крови)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024