Пятница, 29.03.2024, 03:43

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия вызова » Вызов архангелов
Вызов архангелов
AnarkinДата: Четверг, 07.12.2006, 14:51 | Сообщение # 1
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Очень полезный базовый ритуал, обладающий также очистительными, подготовительными и защитными свойствами.

1. Каббалистический Крест.

Встать лицом на Восток.
Представить, что увеличиваешься в размерах, больше комнаты, дома, города, планеты, вселенной.
Представить себя центром вселенной.
Визуализовать над головой яркий луч белого или голубого цвета.
Произнести: "А-ТА".
Визуализовать луч света между ног, уходящий вниз на бесконечность
Произнести "Маль-Кут".
Визуальзовать луч света, идущий сверху к правому плечу, и с правого плеча спускающийся вниз.
Произнести "Виг-Бу-Ра".
Аналогично с левым плечом.
Произнести "Виг-Ду-Ла".
Сложить руки в молитве, представить на уровне груди в себе золотой шар.
Произнести: "Ли-О-Лам. Аминь."
2. Создание пентаграмм.

Идти на Восток. Нарисовать пальцем или кинжалом (можно специально завести кинжал только для ритуалов для того, чтобы чертить на пальцем, а кинжалом или ножиком) пентаграмму (см. рисунок) в воздухе.Представить ее в голубом свете. Произнести: "Йуд-Хе-Вав-Хе".
Идти на Юг. Нарисовать как и ранее пентаграмму. Вибрировать: "Адонай".
Идти на запад. Нарисовать как и ранее пентаграмму. Вибрировать: "Эхейе".
Идти на Север. Нарисовать как и ранее пентаграмму. Вибрировать: "Агла".

3. Вызов архангелов.

Повернуться на Восток. Визуализовать фигуру в развевающемся плаще. Произнести: "Предо мной Рафаил"
Запад: Представить фигуру сзади среди водопадов. Сказать: "Позади меня Гавриил".
ЮГ: Представить фигуру с огненным мечом. Почувствовать силу огня. Произнести: "Справа меня Михаил"
Север: Представить слева фигуру, держащую в руках сноп пшеницы. Произнести: "Слева меня Уриил".
Произнести: "Ибо возгорелась вокруг меня звезда пяти, а внутри меня сияет шестиконечная звезда".

Замечание: можно использовать и другие визуализации в третьем пункте. Главное, чтобы они соответствовали истине.


Я все вижу!
 
ДраконДата: Пятница, 15.06.2007, 20:28 | Сообщение # 2
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Пробовал меч архангела Михаила призвать. Вычитал на одном сайте, что его можно использовать при поединке. Надо поднять руку вверх и призвав Михаила (можно мысленно) попросить у него меч, чтобы он отдал его на момент удара. В это время рука должна почуствовать тяжесть и жар, исходящие от клинка. Затем быстро нанести как можно больше ударов по астральномутелу (или по ауре) т.е. по противнику. Затем разжать руку (выпустить меч) со словами благодарства.

Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
armagedonДата: Понедельник, 22.10.2007, 14:35 | Сообщение # 3
armagedon
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
у меня вопрос для кого то он покажется глупым а зачем нужны архангелы

хана всем кто полезит
 
ДраконДата: Понедельник, 22.10.2007, 18:21 | Сообщение # 4
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Иерархию придумали еще до нормальных времен. К тому же, всем этим ангельским воинством должен кто-то руководить.
Архангел - еще одна ступень на пути к Богу. ТОлько теперь более материальная, чем простой ангел.
Но это только моя точка зрения.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
G@ioДата: Понедельник, 22.10.2007, 19:37 | Сообщение # 5
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Что-то похожее на воинские звания, и сотворялись они тоже в обратном порядке.

People can fly
 
AnarkinДата: Понедельник, 22.10.2007, 20:41 | Сообщение # 6
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Этот ритуал убирает весь негатив и снимает все привороты, "сглазы" и "порчи". Ты остаёшься чистым, как ребёнок

Я все вижу!
 
TeraelДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:52 | Сообщение # 7
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Anarkin)
Ибо возгорелась вокруг меня звезда пяти, а внутри меня сияет шестиконечная звезда

почему пяти? и почему шестиконечная звезда внутри?
 
Пырт-ПыртДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:50 | Сообщение # 8
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Ребята,я конечно не пробовал эти методы,но вы и вправду верите,что сможете при необходимости вызвать архангела?Такую могучую сущность?Это даже не ангел,даже не захудалый демон,а архангел-существо уступающее в могуществе только Богу,да и еще нескольким магам.Простите,но мне кажется эти методы,мягко говоря,не действенны.

Всякое бывает...
 
ВолхДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:58 | Сообщение # 9
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Корректировать тут много и долго.. Поэтому дам ссылку на ритуал у себя smile Если будет желание, перенесу куда нибудь сюда вместе с аудиопроизношением имен.
http://spirit-of-magic.7forum.biz/forum-f60/tema-t356.htm
Quote
Ребята,я конечно не пробовал эти методы,но вы и вправду верите,что сможете при необходимости вызвать архангела?Такую могучую сущность?Это даже не ангел,даже не захудалый демон,а архангел-существо уступающее в могуществе только Богу,да и еще нескольким магам.Простите,но мне кажется эти методы,мягко говоря,не действенны.

Сильный ритуалист может призвать и архангела. А поначалу - просто его дух, крохотную незначимую частицу. Но, тем не менее, дающую силы.
Выполнение данных ритуалов каждодневно на протяжении нескольких месяцев может дать весьма значимые эффекты. Надо лишь помнить, что каждый ритуал включает в себя жертву. Конкретное влияние (отрицательное) этих ритуалов я так и не смог увидеть. Но, силы даются вряд ли задарма, на мой взгляд.


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
Пырт-ПыртДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:00 | Сообщение # 10
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote
Выполнение данных ритуалов каждодневно на протяжении нескольких месяцев

За это можно и по шапке получить.Никакое существо не будет терпеть твоих вызовов столь долгое время.Либо с одного раза,либо вообще не пробуй.
Quote
А поначалу - просто его дух, крохотную незначимую частицу

Нет,вызывается само существо.Если нужна кроха силы,тот тут надо идти другими методами.


Всякое бывает...
 
ВолхДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:06 | Сообщение # 11
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Quote
За это можно и по шапке получить.Никакое существо не будет терпеть твоих вызовов столь долгое время.Либо с одного раза,либо вообще не пробуй.

Данный ритуал - не вызов. Воззвание к силам - возможно. Прокачка энергетики через получение мощного потока силы.
Quote
Нет,вызывается само существо.Если нужна кроха силы,тот тут надо идти другими методами.

Ты уже пробовал?
Quote
Вообще стоит не конкретно эти ритуалы выполнять, а их в составе ритуала срединного столпа.

Срединный столп тоже конечно хорошая штука.. Но его можно и по отдельности выполнять. Сс хорошо энергетику разгоняет. Его как раз перед ритуалами хорошо выполнять, чтобы чувствовалось лучше


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
ВолхДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:06 | Сообщение # 12
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Quote
а рсс отдельно от рп нет

а в какой последовательности? о подобной необходимости даже от знакомых ритуалистов не слышал. да и рсс вполне нормально использовал без рп


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
Пырт-ПыртДата: Вторник, 16.02.2010, 11:42 | Сообщение # 13
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote
Данный ритуал - не вызов

На название темы глянь)
Quote
Ты уже пробовал?

Нет,предпочитаю пользоваться своими силами.
Откровенно говоря,не думаю что на этом форуме есть человек способный призвать архангела-он любого пошлет куда подальше.Лучше не связываться.


Всякое бывает...
 
ВолхДата: Вторник, 16.02.2010, 19:02 | Сообщение # 14
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Quote
И вообще это Малый Ритуал Пентаграммы, а не вызов архангелов, вещи надо называть своими именами.

названия бывают разными.


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
VoradorДата: Пятница, 02.07.2010, 15:04 | Сообщение # 15
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
а архангелам можно задавать вопросы???

За бредом кроется истина.
 
Форум » Непознанное » Магия вызова » Вызов архангелов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024