Пятница, 26.04.2024, 13:35

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия вызова » Немного "астральный примочек"
Немного "астральный примочек"
VoradorДата: Вторник, 08.06.2010, 19:17 | Сообщение # 1
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Бело-золотой поток

Чтобы принять настройку, достаточно просто сесть удобно и расслабиться.

Затем сказать: "Я готов и принимаю настройку на энергию Бело - Золотой Поток."

Энергия хорошо чистит ауру и наполняет ее чистой энергией.

Крайне простая самонастройка.

Эту самонастройку можно использовать для создания следующих "примочек"

Просто создаем, наполняем его энергией, хорошенечко еще раз "прорисовуем" и готово х)
Удобно носить с собой как Носитель энергии.

Вот еще кое-что

Астральный облик
Делаем примерно теже операции что и для создания меча, только проводим их со своим телом, главное о нем не забывать на долго а то испариться. Главное четко его "прорисовать"

Думаю это хорошие дополнения к крыльям ангела. biggrin

Астральные меч и облик я лично создавал и испытывал. Если есть вопросы спрашивайте. =)

Добавлено (08.06.2010, 19:17)
---------------------------------------------
Вот кстати еще кое что "Вход"

Примите нужное положение тела - ложитесь на спину или садитесь в «лотос» или его упрощенную модификацию (садитесь на скрещенные ноги, по-турецки). Для всех упражнений, кроме релаксации я советую именно позу лотоса или аналогичную сидячую позу. Расположитесь максимально удобно, поерзайте, придавая телу оптимальное положение.

Закройте глаза. Успокойтесь, сделайте несколько неторопливых вдохов-выдохов. Мысленно возьмите все свои заботы, проблемы, мысли, аккуратно скатайте их в шарик и положите его справа от себя. Затем мысленно скатайте в шарик все свои эмоции и положите слева от себя. Теперь вас ничто не отвлекает и не волнует, вы абсолютно спокойны и непричастны ни к чему в Мире. Вы просто наблюдатель, вас нет…

Проведите легкое расслабление и приступайте к упражнению.

Вот только куда это упражнение тыкать я пока не думал =)


За бредом кроется истина.
 
trudniyДата: Вторник, 08.06.2010, 20:08 | Сообщение # 2
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Vorador, ну и куда ты полез? эти методики для уже прошедших хотя бы простейший уровень работы с энергией. если хочешь заниматься серьёзно, если чувствуешь, что магия - это твоё, поройся в теме "что делать новичку", скачай книги в библиотеке, прочитай, потренируйся. не старайся накопить слишком много информации - запутаешься в себе

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
VoradorДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:03 | Сообщение # 3
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Ну вобшем теорию я немного знаю я до этого по другим сайтам шарился. В общем на это мне ума и сил хватило.

Добавлено (08.08.2010, 23:03)
---------------------------------------------
Я тут как-то заметил в очередной раз демонов у себя на кухне, а на кухне темно было. Бр-р-р-р-р жудковато было, я решил проверить астральный меч на демонах...и ппц, демоны сленяли сразу же как я расстворил его в воздухе, получился типо дихлафоз =)


За бредом кроется истина.
 
zerotoolДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Vorador)
Я тут как-то заметил в очередной раз демонов у себя на кухне, а на кухне темно было. Бр-р-р-р-р жудковато было, я решил проверить астральный меч на демонах...и ппц, демоны сленяли сразу же как я расстворил его в воздухе, получился типо дихлафоз =)

весело у тебя). у меня подобное было,так шваль всякая в квартиру захаживала,пока я их не чик-чик)
 
VoradorДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:45 | Сообщение # 5
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
хотя мне пока и не всякая тварь по зубам, я как-то "обидел" демонов потом неделю спина болела =(

За бредом кроется истина.
 
zerotoolДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:52 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Vorador)
хотя мне пока и не всякая тварь по зубам, я как-то "обидел" демонов потом неделю спина болела =(

мне тоже достаточно мощный демон попадался. только у меня рука болела и башка тоже.
кстати,после того как его одолел,другие появлялись всего раз или два и потом вообще перестали.и уже давно никого не было.
 
trudniyДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:32 | Сообщение # 7
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (zerotool)
чик-чик
аккуратнее с этим делом, ребята. у меня один из учеников силу набрал, мечи слепил и понёсся всех, кто к нему прикасается познакомиться, чик-чик, а потом ещё и дальнобойными. в итоге большинство того, чем он кидался, ему же и вернули. хорошо, что хоть жив остался. при том, что он непьющий, водки выпивал по 2 литра в день 2 недели ( по 50 гр через полчаса. это рецепт, но не злоупотреблять! резко поднимает энергию в теле не короткое время) в итоге мы потеряли сильного в будущем мага - хватило по самые уши впечатлений, обнулился.

астральные облики у всех разные, часто в облике демона ходят тёмные маги, кто-то тираннозавриками бегает, птеродактилями...у кого на что глупости хватает. и не дай Бог или кто там ещё кинуться на дракона...они не злопамятные, сразу отоварят


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
VoradorДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:58 | Сообщение # 8
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Я думаю кто бы там ни был я просто его отогнал

За бредом кроется истина.
 
zerotoolДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:15 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (trudniy)
аккуратнее с этим делом

зачастую,чувствуется когда лучше не лезть,но основном это когда "существо" достаточно сильнее меня.
что ж,буду теперь пытаться опознать кто ж это на самом деле, перед тем как нападать.
 
trudniyДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:50 | Сообщение # 10
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а если это существо умеет скрывать (прятать) свою силу? а потом развернётся во всю дурь? а если это существо уровней на дцать выше тебя просто отправило фантомчика на разведку, а потом придёт на разборки? а иногда и надо лезть, типа я в крапиву не хочу, но... мозгой работать нужно, а не на эмоциях.
не стоит кидаться на непонятное существо, если оно не нападает на тебя или на твоих близких, не провоцирует на нападение. может быть, оно просто перекурить зашло?


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян


Сообщение отредактировал trudniy - Понедельник, 09.08.2010, 22:10
 
VoradorДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:31 | Сообщение # 11
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Согласен, просто как новичку стрёмно х)

За бредом кроется истина.
 
OhtarДата: Вторник, 10.08.2010, 15:35 | Сообщение # 12
Ohtar
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Vorador)
я как-то "обидел" демонов потом неделю спина болела =(

Если бы ты действительно "обидел" демона ,валялся бы со сломаным позвоночником а не больной спиной. Да и чисто теоретически невозможно этого сделать. Почитайте гоэтию : Демоны- высшие существа, по силе почти равные Сатане. У каждого в подчинении до опупения духов, а они собственноручно тырят чайники на кухне у Ворадора . Скорее всего ты встретил кого- нибудь из низших духов


Кто скажет , что реально, а что нет? Кто укажет тонкую грань отделяющую реальнось от вымысла и фантазии?
 
trudniyДата: Вторник, 10.08.2010, 19:02 | Сообщение # 13
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
точно, или кто-то по нижнему астралу шастал, и в гости зашёл. ибо истинно, если нарвёшься на сильного противника (Даже не демона, упаси создатель), не только спина заболит, а и реанимация не откачает. после таких боёв иной раз валяться неделю приходится на больничном, если вляпаешься

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
zhannaДата: Среда, 11.08.2010, 21:16 | Сообщение # 14
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
Битвы магов

Между собой маги ведут в буквальном смысле смертельные бои. Именно в таком бою пал известный французский чародей Жозеф-Антуан Булан. Против него на астральном плане выступила целая команда магов. Сражение велось из разных домов, и соперники не могли видеть друг друга на физическом плане. Сперва обе стороны произнесли, пропели и проорали все необходимые ритуальные проклятия, заклинания и формулы. Затем Булан и его враги отслужили символические панихиды над макетиками гробов, в которых лежали вылепленные из воска фигуры противников. Опальный католический аббат Булан внезапно услышал странные шорохи в своем доме, затем кто-то невидимый нанес ему несколько сильных ударов в разные части тела. Чародей бросился ближе к огню, взглянул в зеркало и обомлел. По лицу, шее и груди расползались огромные синяки. Его охватило сильное недомогание, начался жар. Он почувствовал себя совершенно угнетенным морально. Видимо, в неравном бою он истратил значительно больше энергии, чем мог себе позволить. В то же время соперники сумели объединить свои энергетические ресурсы. Вызванный врач усмотрел во всем этом грипп и прописал жаропонижающее средство. Через сутки, после незначительного облегчения, Булана охватила дикая агония, и после длительных мучений он испустил дух.

В другой знаменитой магической битве участвовал величайший маг XX века Элайстер Кроули. Он сцепился с бывшим своим Учителем и другом по прозвищу Мак-Грегор (настоящее имя Самуил Лад-пель Мазере). Мак-Грегор был опытнейшим воякой и основателем Ордена Золотой Зари. Он не понаслышке знал о чудовищных потерях энергии, которыми сопровождаются астральные бои. В одном из таких сражений Мак-Грегор едва уцелел, когда против него объединили энергию сразу несколько магов. Ощущение было такое, будто из тела выкачали всю энергию. Когда Мак-Грегор очнулся в физическом теле, он испытывал сильнейшее нервное истощение, обливался холодным потом, задыхался, а изо рта, носа и даже ушей неудержимо текла кровь, словом, Мак-Грегор был при смерти. Однако тогда он выжил. Поединок с Кроули он начал с того, что отправил к тому женщину-вампира. Но молодой ученик имел несравненно больший запас энергии. Едва отбившись от вампирши, он ответил сокрушительным набегом сразу пятидесяти (!) демонов. Современники сперва не знали об исходе битвы. Однако вскоре Мак-Грегор стал страдать всевозможными недугами, чего никогда не испытывал прежде. Наконец он заболел все тем же... гриппом и в одночасье угас.

Прошли годы, и другой Учитель схватился не на шутку со своим учеником. Усыновленный и воспитанный с Кроули гуру Уилфред Смит неожиданно атаковал своего непослушного ученика по имени Джон Парсонс. Нападение было совершено в самый неподходящий для Парсонса момент: тот готовился к магической церемонии и совершенно не ожидал агрессии. Парсонс, однако, не растерялся. Едва он вышел в Астрал, как увидел на фоне двери Учителя. Парсонс сразу все понял: в пятом измерении не нужны слова, чтобы догадаться о намерениях встреченной сущности, информация передается телепатически. Боец Парсонс был хоть куда, а лучше всего он умел метать астральные ножи. Не раздумывая, он всадил один за другим несколько ножей в астральную фигуру Учителя, прибив его к двери. Да там и оставил его висеть. Проснулся Джон Парсонс от леденящих кровь воплей своего Учителя и не сразу сообразил, в чем тут может быть дело. Наконец он вспомнил все, что было накануне, умчался в Астрал и вытащил из астрального тела Учителя один за другим все ножи. Лишь теперь Уилфред Смит получил возможность воссоединиться со своим давно оставленным физическим телом, что он немедленно и проделал с огромным облегчением.

срырила с одного ресурса))


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
VoradorДата: Среда, 11.08.2010, 21:39 | Сообщение # 15
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Интересно =)

За бредом кроется истина.
 
Форум » Непознанное » Магия вызова » Немного "астральный примочек"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024