Четверг, 25.04.2024, 23:15

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия вызова » Крылья ангела (Отрашиваем крылья =))
Крылья ангела
VoradorДата: Вторник, 08.06.2010, 19:09 | Сообщение # 1
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне. К Вам начнут по другому относится окружающие, Вы станете привлекательны для других людей и даже животных. Не удивляйтесь, если как и к ангелам, к Вам начнут обращаться за помощью. Я не расскажу Вам всего, потому что это самое настоящее приключение. Позвольте ему развернуться, и наслаждайтесь этой игрой. Можете настроить свои крылья, чтобы они хранили вас от гордости на этом пути. Хотя они и так будут это делать, но лучше всего подстраховаться и создать это намерение.

Описание самонастройки:

1. Сконцентрируйтесь на своей Божественной сути. Ощутите красоту, Силу, Могущество и любовь Божественного Я, господа Вашего сердца. Делайте это так долго, сколько нужно для того, чтобы наполниться максимально полностью божественной энергией.
2. Почувствуйте, что Вы и Ваше Божественное Я едины. Вы – одно целое, неотделимы. Вы и есть эта Божественность. Забудьте на это время о своём человеческом воплощении. Не разделяйте на человеческое и божественное, сейчас всё это стало одним.
3. Представляйте, мощные белоснежные, светящиеся крылья за своей спиной. Активизируйте всё своё воображение, постарайтесь физически их ощутить за своей спиной. Крылья такие огромные, что могут полностью раскрыться, укрыть всё ваше тело, словно одеялом. Наслаждайтесь ими. Знайте, что эти крылья Ваша защита от любой негативной энергии тонкого уровня: негативных мыслей других людей, мыслеформ, сущностей низкого уровня и т.п. нежелательных энергий. Эти крылья всегда с Вами, и когда возникает опасность или нежелательное воздействие они сами раскрываются и укрывают Вас от всех сил Зла. Чувствуйте мощь и энергию крыльев. Чувствуйте их бело-золотой свет.
4. Крылья могут также излечивать Ваш внутренний мир, трансформируя Ваши собственные страхи, чувства вины, печали, ненависть – всё негативное, что вы испытываете. Объятия крыльев окутывают Вас и ваши тела (физическое, эмоциональное, ментальное), ваша аура пронизываются их белым трансформирующим светом. Разрешите этой мощи и божественному свету трансформировать всю Тьму в Свет. Просто позвольте и наблюдайте. Без напряжения.
5. Крылья ангела могут исцелять. Пусть они укроют Ваше тело для физического исцеления. Вы можете выразить намерение излечить конкретное больное место, но лучше если Вы просто позволите им исцелять, так как всё взаимосвязано, и нужно просто наладить правильное течение энергии, восстановить нарушенные потоки, заживить раны и ожоги.
6. Крылья ангела могут быть призваны для активации ваших чакр, для их гармонизации. Создайте намерение и призовите крылья, раскройте их, ощутите, позвольте всему случится, наблюдайте за процессом.
7. Крылья ангела могут затормаживать процессы старения и омолаживать. Сформируйте намерение и призовите крылья, их свет и мощь.
8. Крылья ангела могут помогать и близкому человеку. Например, вы можете укрыть ими своего ребёнка или другого близкого вам человека, того, кому хотите помочь.
9. Крылья ангела помогают улучшить отношения. При общении можете окружить ими себя и своего собеседника. Или просто позвольте им быть, они увеличивают вашу энергию, мощь, харизму.
10. Крылья ангела всегда заряжают энергией, увеличивают жизненную силу. Призывайте их, если Вам нужна Сила, энергия.
11. Работайте с крыльями не менее 30 минут ежедневно, в течении 21-90 дней. Вы сами почувствуете, когда крылья будут полностью слиты с вами, и теперь будут действовать самостоятельно, реагируя на любые негативные изменения, и раскрываясь самопроизвольно даже без вашего осознанного намерения, чтобы защищать, исцелять – поддерживать Вашу энергию на светлой, позитивной вибрации или даже повышать её.
12. После медитации не сворачивайте крылья, позвольте им быть всегда с вами даже, когда вы не думаете о них, занимаетесь повседневными делами.
13. Первое время вспоминайте о них и в течении дня.
14. После того, когда крылья будут всегда с вами проводите самонастройку раз в месяц, затем раз в квартал, ощущая слияние с божественной сутью. Чем чаще Вы используете крылья, тем сильнее эффект.
15. Позвать крылья можно просто мысленным призывом «Крылья ангела» и постараться ощутить их свет, мощь, почувствовать или увидеть.

http://reyki.org.ru/forum/14-336-1

одна из самых любимых самонастроек, которую я когда-то открыла в себе =)))
Выше Бога ничего нет, и всё происходит по Его Воле:"Ибо всё от Него, Им и к Нему;Один БОГ и Отец всех, Который над всеми и через всех, и во всех нас.(Рим.11:36).

Техника не моя но довольно удачно мной проверена мягко говоря , бодрит =)


За бредом кроется истина.

Сообщение отредактировал Vorador - Вторник, 08.06.2010, 19:10
 
ВаНеЧкАДата: Суббота, 12.06.2010, 10:53 | Сообщение # 2
ВаНеЧкА
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Работает? Что , то вериться с трудом , но сам ещё не видел ничего магического и не пользовался магией. Вроде всё представил и такое чувство , что что то к спине прикрепленно. Ощущение бодрящие , но всё слабее и слабее...
 
VoradorДата: Суббота, 12.06.2010, 15:01 | Сообщение # 3
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Знаю, приходиться их постоянно "подзаряжать". Я их заряжаю где-то раз в 3-5 недель.

За бредом кроется истина.
 
ВаНеЧкАДата: Суббота, 12.06.2010, 17:04 | Сообщение # 4
ВаНеЧкА
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Всё время? Но можешь поподробнее написать эфект , а то не хочеться зря время терять smile
 
ZavierДата: Суббота, 12.06.2010, 20:07 | Сообщение # 5
Zavier
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Использую только в качестве оружия и защиты, крылом можно наносить удары.
 
ВаНеЧкАДата: Суббота, 12.06.2010, 20:22 | Сообщение # 6
ВаНеЧкА
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Даже как оружие? Странно просто ощущение крыльев есть , но чтобы ими касаться чегонибуть не получалось. Думаю самовнушение. dry
 
ZigkoДата: Вторник, 15.06.2010, 06:00 | Сообщение # 7
Zigko
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
Vorador, Спасибо,техника хороша,раньше были собственные предпосылки,статья помогла довести технику до ума,соединил её с техникой Anarkin'aпо работе с энергией бесконечности,сила действительно увеличивается,делал проверку на шариках поставленных на стол,получилось четыре четкие и пятый размытый) единственное,был нюанс в том,что крылья получились как у ящерицы(дракона,видимо потому что те,которые я до этого делал,были сырые драконьи крылья)
 
ВаНеЧкАДата: Среда, 16.06.2010, 18:39 | Сообщение # 8
ВаНеЧкА
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Я короче двум друзьям рассказал про эту технику. Все говорят , что что то чувствуют.
 
ZigkoДата: Среда, 16.06.2010, 18:51 | Сообщение # 9
Zigko
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
Quote (ВаНеЧкА)
Я короче двум друзьям рассказал про эту технику. Все говорят , что что то чувствуют.

Они твои крылья чувствуют я так понял?попробуй лечить ими или согреть на крайний случай
 
VoradorДата: Пятница, 18.06.2010, 22:51 | Сообщение # 10
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Zigko)
Они твои крылья чувствуют я так понял?попробуй лечить ими или согреть на крайний случай

очень даже можно

Добавлено (18.06.2010, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (Zigko)
Они твои крылья чувствуют я так понял?попробуй лечить ими или согреть на крайний случай

очень даже можно


За бредом кроется истина.
 
OhtarДата: Суббота, 19.06.2010, 00:47 | Сообщение # 11
Ohtar
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Как я понял прикол не в крыльях , а в создании энерго оболочки вокруг себя? В разширении и усилении своей ауры?

Кто скажет , что реально, а что нет? Кто укажет тонкую грань отделяющую реальнось от вымысла и фантазии?
 
ZigkoДата: Суббота, 19.06.2010, 13:42 | Сообщение # 12
Zigko
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Vorador)
очень даже можно

Я это и имел в виду когда говорил ВаНеЧкА'е,обычно рейки для этого как раз и создана)
Ohtar, Расширять и усилять свою ауру,создавать энергооболочки ты и так можешь(первая книжка дэир помоему,делай себя с дом и бегай среди людишек ухаха,вот потеха) Чесно говоря у меня эта техника немного пошла в другую сторону и поэтому что именно хотел заложить автор в ней я не могу с точностью сказать,но думаю это как создание сущности,питающейся в силу своей незапятнанности чистой энергией любви и света что повсюду,и передача тебе через связь,тоесть создание посредника между тобой и чистой энергией.
 
_HUNTER_Дата: Среда, 07.07.2010, 14:02 | Сообщение # 13
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
ребята а с этими крыльями литать можно :-)

-/-/_\-\-
 
alfa15Дата: Четверг, 08.07.2010, 13:03 | Сообщение # 14
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Нет, конечно. Более того, будьте очень внимательны, ведь это энергетическая защита, т.е., вы из своей энергии взяли и сделали защиту. Если у вас низкий потенциал, а вы еще его и расходуете, можете вообще попасть в просак - стать легкодоступным и "голым", надо хорошо знать себя, свои возможности и зря энергию не тратить на ненужные энергетические конструкции. Есть такой экстросенс Александр Волков из Латвии, он все очень хорошо объяснил с этими манипуляциями - что и по чем. При этом может получиться нечто вроде - сжег 1000 рублей, что б найти 5 копеек. А вам это надо? Для начала лучше профилактика и набор энергии, побольше внутренней тишины и уверенности в себе, тем более, что все это не связанно с растратой сил, а наоборот с преобретением.

все у нас получится
 
_HUNTER_Дата: Суббота, 10.07.2010, 12:59 | Сообщение # 15
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
кто знает???? вот мне надо попасть в другой город как это сделать с помощи магии????

-/-/_\-\-
 
Форум » Непознанное » Магия вызова » Крылья ангела (Отрашиваем крылья =))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024