Четверг, 18.04.2024, 09:31

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия вызова » контакт с духом
контакт с духом
trudniyДата: Понедельник, 23.07.2018, 08:25 | Сообщение # 31
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, стелс-режим это не так просто...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
-_Electus_-Дата: Понедельник, 23.07.2018, 10:18 | Сообщение # 32
-_Electus_-
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
toriferos, ну, можешь либо энергию слить и чакры приостановить, чтоб не отсвечивать либо в подпространство залезть, или как оно там называется...)) расслабся и просочись сковь слой нашего мира как вода скозь марлю своей энергетической составляющей и будешь находиться между слоями реальности - там найти сложно)
Почему эти 2 способа? Нет энергии - нет за что цепляться чтоб найти, а во втором варианте тебя вообще в нашем мире по сути и не будет, а работать ты можешь)


Сообщение отредактировал -_Electus_- - Понедельник, 23.07.2018, 11:14
 
toriferosДата: Понедельник, 23.07.2018, 11:39 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, *ты говоришь несколько раз снился до атаки*. неее, в том то и суть. Это уже были такие же воздействия по силе. Уже атаки. В прошлый раз была в момент пробуждения чёткая картинка красной пасти, кусающей в промежность и ощущение как от удара. сразу нога сильно онемела, страх, огненные мурашки, озноб. но в тот раз было несколько иначе в плане ощущения присутствия. Нога так и не отошла с поясницей толком. В ещё раз до этого был тот эховидный голос. я чуть выше писал о нем. Это происходит стабильно с перерывами. Ещё и периодически просыпаюсь из сна с *кое чем беловатым* в трусах. Тоже зябкое ощущение после этого.

Добавлено (23.07.2018, 11:44)
---------------------------------------------
и в пробуждении с той пастью заметил, что стону и рука сразу резко дёрнулась. в паре снов просто ощущал тьму от кого_то во сне и пытался нанести урон всеми способами.

Добавлено (23.07.2018, 12:03)
---------------------------------------------
дополнительно напрягает то, что я лунатик и могу навредить окружающим людям пока с такой лажей буду бороться во сне..

Добавлено (23.07.2018, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата -_Electus_- ()
расслабся и просочись сковь слой нашего мира как вода скозь марлю своей энергетической составляющей и будешь находиться между слоями реальности - там найти сложно)

Есть гайдик подробнее на будущее?
Цитата Velkus ()
много мыслей на счёт твоей проблемы... но вариантов несколько десятков, больно много, чтобы затрачиваться описанием каждого.

Можешь начать с наиболее вероятных, чтобы отсекать неверные поочереди?


Феникс
 
-_Electus_-Дата: Понедельник, 23.07.2018, 12:40 | Сообщение # 34
-_Electus_-
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
toriferos, нет гайдика. да и я ж там все написал, даже с аналогией, что тебе непонятно?
 
ФениксДата: Понедельник, 23.07.2018, 15:53 | Сообщение # 35
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
-_Electus_-, не очень понятно через какой слой нужно просачиваться. хотя припоминаю Raiver писал о похожем тут на форуме. только он это называл подастралом вроде.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Понедельник, 23.07.2018, 22:05 | Сообщение # 36
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, грубо говоря, при выходе в астрал (этот момент легко заметить) чуть сместись астральным телом в сторону и вглубь, сформируй небольшой шар и оттуда наблюдай

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
-_Electus_-Дата: Понедельник, 23.07.2018, 22:14 | Сообщение # 37
-_Electus_-
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
мне это открылось когда я на вселенную медитировал, или на что я там думал... В итоге как мать в объятьях прячет своего ребенка, так по просьбе меня скрывало само пространство т. е оно просто пропускало меня через себя как воду и прятало. Но это все было построено на чувстве любви к миру...

Сообщение отредактировал -_Electus_- - Понедельник, 23.07.2018, 22:20
 
ФениксДата: Вторник, 24.07.2018, 12:00 | Сообщение # 38
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Трудный пишет формировать шар и наблюдать оттуда, Электус(так можно транслитерировать этот ник?) -- самому смещаться туда. В чём разница будет? Имеет ли смысл просто наблюдать оттуда?

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
-_Electus_-Дата: Вторник, 24.07.2018, 13:25 | Сообщение # 39
-_Electus_-
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, я написал только способ исчезновения, а он написал еще способ наблюдения: шар исполняет роль барьера который не дает ощутить твое присутствие, потому что он не выпускает наружу твою энергию.
 
trudniyДата: Вторник, 24.07.2018, 20:47 | Сообщение # 40
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
верно!

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
-_Electus_-Дата: Вторник, 24.07.2018, 22:55 | Сообщение # 41
-_Electus_-
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Предвижу вопрос: почему не использовать просто барьер, а надо заморачиваться со слоями реальности? Отвечу так: в одной книге одну пытку вычитал, там неугодных сажали в большую стеклянную колбу в которой они жили и все продукты жизнедеятельности там и оставались... Так вот они все становились утоплениками) т. е тебе время от времени нужно будет покидать барьер и ты засветишься, а если твое энергетическое тело будет в другом слое, то оно и обмен с окружающей средой наладить сможет и тут не спалишься.
А вообще я в данной ситуации сторонник агрессивных методов: найти и наказать.
 
ЧеврисклДата: Среда, 25.07.2018, 08:44 | Сообщение # 42
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата -_Electus_- ()
А вообще я в данной ситуации сторонник агрессивных методов: найти и наказать.
 Разве что кого-то со стороны привлечь...Фениксу бы восстановиться сперва.


Сообщение отредактировал Чеврискл - Среда, 25.07.2018, 08:45
 
ФениксДата: Суббота, 28.07.2018, 18:37 | Сообщение # 43
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
-_Electus_-, так и поступлю как только смогу найти

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Суббота, 04.08.2018, 10:59 | Сообщение # 44
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Velkus ()
Жлобить тебя какому-то магу, да ещё так мелочно... нууу
не поверишь, но хватает идиотов... даже на меня иногда нарываются... по молодости и глупости. цель - стать круче всех, "остаться должен только один" )))


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Суббота, 04.08.2018, 17:19 | Сообщение # 45
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Velkus, один вопрос, если это кошмары, почему Фениксу было плохо физически?
Умрешь во сне = умрешь в матрице в реальности?
 
Форум » Непознанное » Магия вызова » контакт с духом
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024