Среда, 24.04.2024, 20:24

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия вызова » Признаки появления в доме посторонних сущностей (И борьба с ними)
Признаки появления в доме посторонних сущностей
ARJEIZДата: Вторник, 05.02.2008, 06:29 | Сообщение # 31
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
У мамы моего друга был случай:
Она спала, начала просыпатся, видит серую мохнатую рожу перед собой, приподнялась, а рожи как не бывало.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
alfa15Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:03 | Сообщение # 32
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
А как вы относитесь к домовым, это сущности или кто? И как с нимт обходиться, подружиться? Ведь они могут помогать?

все у нас получится
 
ДраконДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:00 | Сообщение # 33
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Домовой - существо полезное. Он за домом следит, смотрит, чтобы нигде ничего не поломалось. При возможности сам чинит. Но и относиться к нему тогда надо тоже соответственно.

Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
DiamantДата: Суббота, 16.02.2008, 22:18 | Сообщение # 34
Diamant
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Скажите, а кто-нибудь из вас уже пробовал связываться с такими тонкими сущностями как домовой или духи?...Что касается меня, они "не хотят" выходить со мной на связь, даже через маятник!

Магия в нас самих...
 
ARJEIZДата: Воскресенье, 17.02.2008, 04:13 | Сообщение # 35
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
У меня с этим не очень хорошо...просто не люблю...общаться с духами...после последнего сна........

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
DemoДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:31 | Сообщение # 36
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Есть гадание на четырёх ложках, каждая заворачивается в полосочку бумаги (бумагу складывают пополам, вставляют ложку и накручивают, не слишком сильно), кладут ложки крестом, при свечах говорят 3 раза "Домовой прийди" потом спрашивают "Если ты пришёл то разверни хотя бы одну бумажку" и тянут за оба конца бумажки, если не стягиваются, то раскручивают продолжая тянуть). У меня раньше (2 года назад) хорошо канало, теперича не очень, видимо не так праведно веду себя. Вопросы задают, на да или нет, то есть если "да" то разверни столько то или не разверни ни одной, аналогично с "нет", так же можно использовать число бумажек для вопроса.
 
DiamantДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:24 | Сообщение # 37
Diamant
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Скажите, кто-нибудь пробовал настраиваться на умершего человека по фотографии?

Магия в нас самих...
 
ARJEIZДата: Понедельник, 25.02.2008, 05:47 | Сообщение # 38
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
А зачем тебе это?

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
DelixДата: Пятница, 04.04.2008, 15:20 | Сообщение # 39
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
люд несмейтесь, но у меня дома живёт чёрное облако, может это обычный сон, или я незнаю, щас расскажу подробно...
Ну короче лажусь я спать, засыпаю, сплю, но сплю и вижу глазами, вижу как мама телек смотрит, немогу двинутся и чёрное облако как буд-то проходит сквозхь меня, и когда я просыпаюсь, в блин в холодном поту и руки усталые как буд-то таскал 50 кг в гору на руках...., этот сон или что это бывает раз в 1-2 месяцев...
 
999BALTAZAR999Дата: Пятница, 30.05.2008, 17:30 | Сообщение # 40
999BALTAZAR999
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Я один раз вызвать хрень у себя дома попробывал ну ефекта сначала незаметил но потом вечером втоже время хтото скидывал всё чо стола стучал по люстре клацал по кллавеатуре wacko И я боялся его и ето усиливало его он начинал ходить были слышны шаги)Но через полгода мне стало пофиг на него и он клацал стучал а мне пох но начинаю замечать что он есть и стучит хоть и тихо...Вопрос как от него избавиться? death admin

За честь и славу!
 
karonolumДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:50 | Сообщение # 41
karonolum
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Смотря кого ты вызывал. Демона , дух умершего , элементала...

 
trudniyДата: Вторник, 16.08.2016, 14:11 | Сообщение # 42
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
насчёт домового... сейчас это явление достаточно редкое, ибо не любят они шума городского. зато любят уважение от жильцов дома (квартиры). если домовому жильцы не нравятся - то он может пугать их, пакостить, портить вещи и продукты (особенно). может и придушить ночью (попадал под такое).
тут лечение одно - надо помириться с ним. позвать. угостить молоком в блюдечке, вареньем. извиниться перед ним за свои косяки и глупости.

насчёт остальных нечистиков... священники в этом практически не помогают. нет тех священников, которые веруют по-настоящему. вывелись как вид краснокнижный. ими сейчас движет бог бабла. то, что вам покурят ладаном, пожгут свечки, начертят копотью кресты - ерунда и обряд получения денег.
может помочь чистка помещения различными способами. 1 - мак семена рассыпать вдоль плинтуса, под кроватью, под шкафами. положить полынь и укроп, веточки рябины и орешника (не любят они эти травы). чеснок развешивать смысла мало. 2 - энергетическая чистка. представляем плоскость типа зеркала отражением вниз над потолком и медленно тщательно протягиваем это зеркало ниже уровня пола, насколько это получается. выводим выскребенную тёмную энергию подальше от дома, желательно собрать в комок и выкинуть в реку. как вариант - загнать поглубже в землю на пустыре или болоте. 3 - при сильном загрязнении разнообразными лярвами и сущами надо найти канал. по которому они попадают в дом. часто он выглядит как серая или тёмная дыра в стене. соответственно: заделываем дыру на обеих концах, а потом вылавливаем этих пакостников поодиночке во всех углах и занорышах. дальше варианты разные - можно их сжечь на огне, можно кому-то подкинуть, можно капсулизировать на всякий случай. мало ли что пригодится в жизни...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Магия вызова » Признаки появления в доме посторонних сущностей (И борьба с ними)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024