Четверг, 25.04.2024, 11:20

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия вызова » Вызов элементаля огня
Вызов элементаля огня
ВолхДата: Пятница, 18.06.2010, 11:01 | Сообщение # 61
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Думаю что чтобы пользоваться печатью надо знать значение каждой закорючки в ней.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
ZigkoДата: Пятница, 18.06.2010, 19:16 | Сообщение # 62
Zigko
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Ohtar)
печать для " принуждения к повиновению саламандр, духов, обитающих в огне"

Ohtar, Бросай это дело,принуждение это принуждение,максимум кто это выдержит и стерпит это ты сам и энергопотоки,каким бы ни был слабым дух,с ним надо договариваться,думаю это путь элементалиста,и просто существа стремящегося к упорядоченной гармонии.Так что запечатай в себе эти намерения повелевать и управлять печатью кромвеля(хельсингуфаги привет)
 
OhtarДата: Суббота, 19.06.2010, 00:27 | Сообщение # 63
Ohtar
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
У меня тоже было мнение что стихию заставить повиноваться невозможно. Но если цель непросто призыв элементаля а "сотрудничество" со стихией. Да, ещё вопрос, стоит ли доверять остальным 46 пантаклям Соломона если этот один Вами "забракован"?

Кто скажет , что реально, а что нет? Кто укажет тонкую грань отделяющую реальнось от вымысла и фантазии?
 
alfa15Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:45 | Сообщение # 64
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Что бы вызвать духа, нужна цель. У вас есть цель, зачем делаете вызов, именно зачем? Без четкого намерения ничего не получиться. К вызову надо готовиться.

все у нас получится
 
trudniyДата: Пятница, 19.08.2016, 11:57 | Сообщение # 65
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Пырт-Пырт ()
Звук не имеет значения,что такое звук?Это всего лишь отзвучка мысли
звук в заклинаниях любого типа имеет огромное значение. например, в старых ведьминских заклинаниях слова и звуки подбираются по определённому ряду повышения-понижения, точно так же, как и сила и громкость их произношения


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Пятница, 19.08.2016, 12:26 | Сообщение # 66
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
звук в заклинаниях любого типа имеет огромное значение. например, в старых ведьминских заклинаниях слова и звуки подбираются по определённому ряду повышения-понижения, точно так же, как и сила и громкость их произношения
Иногда читаю заклинания с полным выдохом... То есть не как в обычной речи, а чтоб больше воздуха выходило


Сообщение отредактировал Чеврискл - Пятница, 19.08.2016, 12:26
 
trudniyДата: Пятница, 19.08.2016, 12:34 | Сообщение # 67
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
не в том дело. повышение-понижение тона. соответственно повышение-понижение потока силы.

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Пятница, 19.08.2016, 14:39 | Сообщение # 68
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
не в том дело. повышение-понижение тона. соответственно повышение-понижение потока силы.
Повышение в смысле увеличения  или в смысле характера?
 
trudniyДата: Пятница, 19.08.2016, 14:46 | Сообщение # 69
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
увеличение )))) грубо говоря - ударение в словах подбираются в определённом ритме

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Animo4311Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 02:09 | Сообщение # 70
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, наверное, всё же не согласился бы на счёт звука. Поток силы развить просто неимовернный и просто слегка вороча губами. Конечно, во многих заклинаниях звук играют очень важную роль... Но всё же теъ же заговорах к примеру (а заговоры - это такие заклинания нулевого левела), часто можно тупо вообще забить на звук и произношение).
 
ФениксДата: Воскресенье, 21.08.2016, 05:40 | Сообщение # 71
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Animo4311 ()
а заговоры - это такие заклинания нулевого левела
Как и всегда -- зависит от произносящего.
Цитата Animo4311 ()
часто можно тупо вообще забить на звук и произношение)
А ты попробуй в мелодии забить на звук и произношение. Здесь же идёт настройка, выше, ниже и энергия тоже тем самым играет нужную мелодию. Конечно, если ты альфа-самец, то можешь просто "кулаком разбить гору", но можно также и просто ветром выветрить всё. 
Использование зависит от того как ты хочешь сделать и какие у тебя ресурсы. Мало кто может просто силой разделить море надвое и гору мыслью перенести, так что для таких случаев и нужна эта аккуратная и тонкая настройка словно бы открывание замочного ключа отмычками=)).
Трудный, поправь, если я не прав)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Понедельник, 22.08.2016, 15:14 | Сообщение # 72
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Animo4311, знаешь... случай был, когда одна из учениц, постоянно требовавшая с меня крутющих заклинаний, получила от меня его. "Буря мглою небо кроет... и т.д.". посмеявшись, обиделась. на что я заставил её выйти за посёлок и прочитать с выражением, чётко и ясно, вливая энергию в каждый звук. время - середина сентября. средняя полоса. жара. и вдруг с неба падают снежинки. немного. но всё таки... она поняла, что слова и энергия - вещи иногда взаимосвязанные...

ну и... знаю случай. когда один человек пожелал другому ооочень долгой жизни. от души так... и другой прожил после этого аж три дня!


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 23.08.2016, 08:27 | Сообщение # 73
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
Animo4311, знаешь... случай был, когда одна из учениц, постоянно требовавшая с меня крутющих заклинаний, получила от меня его. "Буря мглою небо кроет... и т.д.". посмеявшись, обиделась. на что я заставил её выйти за посёлок и прочитать с выражением, чётко и ясно, вливая энергию в каждый звук. время - середина сентября. средняя полоса. жара. и вдруг с неба падают снежинки. немного. но всё таки... она поняла, что слова и энергия - вещи иногда взаимосвязанные...
Блин, интересно. Метод в стиле не так важно что я делаю, сколь важно как это делать, так ведь?


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 23.08.2016, 08:42 | Сообщение # 74
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
стихи  написанные Мастером, часто являются заклинаниями. но без СИЛЫ, в них вкладываемой - они лишь рифмованные строчки

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Вторник, 23.08.2016, 12:45 | Сообщение # 75
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Блин, интересно. Метод в стиле не так важно что я делаю, сколь важно как это делать, так ведь?
 
Цитата trudniy ()
стихи  написанные Мастером, часто являются заклинаниями. но без СИЛЫ, в них вкладываемой - они лишь рифмованные строчки
В "зачарованных" тоже заклинания рифмовали)
 
Форум » Непознанное » Магия вызова » Вызов элементаля огня
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024