Четверг, 25.04.2024, 18:54

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия вызова » Вызов элементаля огня
Вызов элементаля огня
Пырт-ПыртДата: Среда, 15.07.2009, 19:21 | Сообщение # 46
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Волх, Меня вот это всегда бесит-молитвами!Почему надо молиться кому-нибудь,будь хоть Бог,хоть Дьявол?Неужели человек не может вылечить своими силами,обязательно молиться?Я лично-это мое личное мнение и отношение к таким людям,-таких людей презираю,они слабаки,пытающиеся все время что-то вымолить,такие люди отвратительны.

Всякое бывает...
 
ВолхДата: Среда, 15.07.2009, 21:21 | Сообщение # 47
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Я лично не считаю зазорным обратиться к своему отцу, частью которого являюсь я сам, в момент крайнего случая smile
Quote
они слабаки,пытающиеся все время что-то вымолить,такие люди отвратительны.

не обязательно возводить в крайность - ведь можно использовать молитвы не постоянно, а лишь тогда, когда действительно критическая ситуация.
И, насчет лечения.. когда лечишь с помощью молитвы - лечишь в первую очередь именно своими силами. Звуком который ты произносишь, энергией вплетаемой в слова, своим намерением. А уже потом - влияние бога или какого либо эгрегора. Сам я, правда, предпочитаю просто воздействовать на тонком плане. Все таки от христианских молитв меня коробит))


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
Пырт-ПыртДата: Среда, 15.07.2009, 22:11 | Сообщение # 48
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Волх, Мне отвратительны любые люди использующие чужие силы,хоть они молятся каждый день,хоть раз в 10 лет.
Quote
Звуком который ты произносишь

Звук не имеет значения,что такое звук?Это всего лишь отзвучка мысли.Мысль имеет значение и энергия естественно.Попробуй лечить через ментал,я глаза так восстонавливаю,хотя на физе по-моему сдвиг идет лучше.


Всякое бывает...
 
ВолхДата: Среда, 15.07.2009, 23:17 | Сообщение # 49
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
А можно ли считать чужой силу, которая есть часть тебя?
Можно влиять через физу на тонкие планы, можно с тонких планов на физуху. Но в принципе все идет сверху, с тонких планов на физику, поэтому обычно последний вариант эффективнее.


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
Пырт-ПыртДата: Четверг, 16.07.2009, 07:13 | Сообщение # 50
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Волх, Какую силу ты считаешь частью себя?

Всякое бывает...
 
ВолхДата: Четверг, 16.07.2009, 12:01 | Сообщение # 51
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Ту, которую я беру от мира, от богов.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
LandarДата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:28 | Сообщение # 52
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
INDIGO, Ты давно этим занимаешься??? Я тоже хочу научиться! Мне
это интерестно! Поможешь?
 
Пырт-ПыртДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:15 | Сообщение # 53
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Волх, Твоя сила-это та сила,что есть в тебе самом,а не взятая у мира или бога.

Всякое бывает...
 
G@ioДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:27 | Сообщение # 54
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Звук очень важная составляющая практик, звуком можно вылечить наверное все болезни.... *ВЖИК!!! - Растоворяется в воздухе*

People can fly
 
Пырт-ПыртДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:18 | Сообщение # 55
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
G@io, Эффект резонанса не относится к магии.

Всякое бывает...
 
G@ioДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:25 | Сообщение # 56
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Пырт-Пырт)
Эффект резонанса не относится к магии.

Оу, а заклинания что читают шаманюги или их песни значит не магия? Ведь звук действует не только на физическом плане.


People can fly
 
VoradorДата: Среда, 09.06.2010, 10:05 | Сообщение # 57
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (G@io)

Оу, а заклинания что читают шаманюги или их песни значит не магия? Ведь звук действует не только на физическом плане.

Угу, действует везде и всюду =) вот только не всегда...


За бредом кроется истина.
 
ВолхДата: Среда, 09.06.2010, 17:34 | Сообщение # 58
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Quote
Волх, Твоя сила-это та сила,что есть в тебе самом,а не взятая у мира или бога.

Система энергообмена человека выстроена довольно просто. Человек является одновременно и проводником и сосудом энергии. Есть внутренняя энергия, вырабатываемая самим человеком. И есть та энергия, которую он получает от мира. По количеству - думаю есть разница между каплей и океаном. Количество сил зависит от количества блоков в сознании и энергетике. Чем чище потоки, связи с миром, тем большими количествами энергии ты можешь оперировать.


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
trudniyДата: Среда, 09.06.2010, 17:57 | Сообщение # 59
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
действительно, вокруг нас всё пронизано потоками энергии. человек может получать её из этих потоков и отдавать её, изменять потоки, подпитывать их. точно так же в каждой частице, нас окружающей, будь то составляющие воздуха, камня, воды, дерева, птицы, человека есть частица энергии вселенной. проблема в том, как маг может получать эту энергию, преобразовывать и использовать. личная энергия мага - мизер по сравнению с тем, что он может получить при правильном обращении к высшим силам или к силам природы. как правило, опытные маги используют личный запас только для подключения к потоку и открытия каналов подпитки. в наше мутное время иногда просто нерационально держать в себе большой постоянный запас, т.к. находится слишком много желающих воспользоваться им без вашего разрешения (энерговампиры). при подключении к источникам энергии нельзя нагло врываться в их окружение, необходимо это делать аккуратно, а после использования энергии какого-либо источника как минимум хорошим тоном будет поблагодарить его и отдать часть своей силы. при соблюдении этих правил поток при последующих подключениях возрастает в несколько раз.

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
OhtarДата: Пятница, 18.06.2010, 10:57 | Сообщение # 60
Ohtar
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Недавно ,роясь в интернете , нашёл такую печать для " принуждения к повиновению саламандр, духов, обитающих в огне" Кто что думает по этому поводу? Кто-то использовал?
Прикрепления: 7046993.gif (6.8 Kb)


Кто скажет , что реально, а что нет? Кто укажет тонкую грань отделяющую реальнось от вымысла и фантазии?
 
Форум » Непознанное » Магия вызова » Вызов элементаля огня
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024