Вторник, 19.03.2024, 08:17

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LeConseiller  
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Заклинание 77 браминов
Заклинание 77 браминов
AnarkinДата: Среда, 06.12.2006, 23:06 | Сообщение # 1
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Заклинание 77 браминов:
Читая “Заклинание семидесяти семи браминов”, старайтесь произносить слова внятно, не торопясь и не ошибаясь. Делать это нужно, готовясь ко сну и уже сидя на постели. Текст такой: “Заклинаю тебя, звезда Венера, именем ангелов сна, Третьего Легиона. Заклинаю тебя, великий Анаель, председательствующий в шестой день сотворения мира. Священной печатью заклинаю царя Давида, царя Соломона. Заклинаю вас, святые, сильные и могущественные ангелы, именами; Адонаи, Им, Эйе, Асим, Хей, Садаи. Заклинаю звездой Сатурна. Именем всех звезд, их силами и всей их могущественной властью. Всеми именами ангелов, служащих во Втором Легионе. Именем Высшего Творца, именем тех, кто в милости у Спасителя. Землей, из поверхности которой растут деревья и травы. Землей, в которой хранится прах первых из первых: Адама и Евы – прародителей всех, кто был, есть и будет. Заклинаю вас влагой и водой, молоком Матери Матерей, муками ада и муками рождения младенцев, властью ключников Соломона. И, наконец, именем престола Шестикрылых существ. Пусть сон мой будет правдив и точен, как правдивы все слова в Книге Книг – Библии, данной нам Отцом-Богом. Да отобразится судьба моя во сне через самого Архиристрата Морфея. В зеркале моего сознания я есть Божие создание, раб (-а) (имя). Бог Моисея, Бог Израиля! Великий и Вечный Боже! Благослови каждое мое слово, благослови меня на мой сон, раба (-у) (имя). Да будет так, я все сказал (-а). Аминь”.
Перекреститесь, после чего до самого утра не разговаривайте, не вставайте, не ешьте, не читайте и т.п., так как силы, которые укажут вам будущее, с последнего слова “аминь” начинают свое неотвратимое действие. Увиденный сон нельзя никому рассказывать, пока не пройдет 3 года. Пользоваться “Заклинанием семидесяти семи браминов” можно не более 7 раз в год. Но и эти 7 раз бесценны, так как способны предупредить о возможных опасностях, ожидающих вас впереди. Как говорили древние: “Кто предупрежден, тот вооружен”.
Данный способ предсказания является очень действенным, однако и его можно усилить. Так, восточные мудрецы советуют, ложась спать, “выращивать” из своего сердца лотос, представляя, как он распускается, любуясь каждым лепестком. Это помогает увидеть вещий сон. С той же целью на Руси принято было окуривать помещение засушенными цветками васильков: это позволяло душам ведунов выходить из тела и окунаться в астральный мир. Давайте же и мы станем ближе к Природе и научимся вглядываться в хитросплетения ночных грез, различая грядущие события


Я все вижу!
 
LeConseillerДата: Пятница, 22.12.2006, 22:15 | Сообщение # 2
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, У меня возникло несколько вопросов: А как это 7 раз в год, не больше. Год календарный или еще какой -то? Кстати я произносил. Снились кое какие сны, но почему то я мало помну, почти не помню. Хотя я хорошо запоминаю сны и веду тетрадь снов. Так что не знаю что-там мне судьба приготовила. Попробую еще раз. Результат сообщу.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
AnarkinДата: Суббота, 23.12.2006, 20:15 | Сообщение # 3
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Год календарный...

Я все вижу!
 
LeConseillerДата: Суббота, 23.12.2006, 22:12 | Сообщение # 4
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, Что же это хорошо тогда надо до нового года использовать все 7 возможностей. А ты сам пробывал?

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
AnarkinДата: Воскресенье, 24.12.2006, 22:12 | Сообщение # 5
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Да! Приснился весьма странный сон. Некоторые вещи из него действительно сбылись.

Я все вижу!
 
MAHTUKOPДата: Суббота, 30.12.2006, 23:35 | Сообщение # 6
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Anarkin)
Заклинание 77 браминов:

А насколько точным будет предсказание, невелик шанс что ты увидешь именно свою ветвь вероятности мира


Возможно всё ...
 
LeConseillerДата: Суббота, 30.12.2006, 23:54 | Сообщение # 7
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Я вообщем использовал несколько раз заклинания, и понял что сны снятся другии, отличаются от тех которые обычно снятся, и их труднее запомнить. Я например практикую записывать сны и на утро хорошо помню сны, но на утро сны от заклинания очень очень очень(это не опечатка) трудно вспомнить и воспроизвести.
А насчет точности не знаю. Буду немного практиковать и попробую лучше разобраться в этих снах.


Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
Dark_FreedomДата: Среда, 16.05.2007, 12:42 | Сообщение # 8
Dark_Freedom
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Данное заклинание опубликовано в книге Н. Степановой "Большая книга магии" (кажется 2 часть, кроче зеленая).

Жить от сердца, не жалея сил.
 
AnarkinДата: Вторник, 11.09.2007, 20:31 | Сообщение # 9
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Но даже Правдина и Степанова лазят по нету...

Я все вижу!
 
LeConseillerДата: Воскресенье, 16.09.2007, 01:13 | Сообщение # 10
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, Не понял? это ты хочешь сказать что они с нета взяли это заклинание?

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
МирДата: Четверг, 03.04.2008, 12:37 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Заклинание рабочее, оно не только у Степановой есть. У подруги книга рукописная начала 19 века примерно, ей от пробабки (она ведьмой была) осталось. И в этой книге говорится что этим заклинанием можно пользоваться не более 4 раз за календарный год, когда как в инете везде говориться о 7.
 
NoitaДата: Среда, 07.04.2010, 20:29 | Сообщение # 12
Noita
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
читала раза 4 за год.и сон был только в 1й раз.сбылся.конечно с долей вымысла был но ощущения я вспомнила отчетливо когда событие произошло.а теперь заклинило.не то что снов нет а даже звуков картин отдельных итп
 
selenaДата: Вторник, 16.11.2010, 15:27 | Сообщение # 13
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Я бы не советовала вам его пробовать, у многих после него сны не снятся вообще.
 
zerotoolДата: Вторник, 16.11.2010, 15:29 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





прокачивайте чакры и без этого заклинания обойдётесь и эффект будет не разовым

Сообщение отредактировал zerotool - Вторник, 16.11.2010, 15:30
 
FreiyaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:53 | Сообщение # 15
Freiya
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Anarkin)
Заклинание 77 браминов:

Использовала данное заклинание. После произношения почувствовала токи энергии, уснула.
Утром проснулась, спокойно попыталась восстановить в памяти виденное, но ощущение было таким, что мне вообще ничего не снилось cool

Попробовала второй раз, также безрезультатно. dry


Всегда путь к силе лежал через познание, путь к познанию через знание, путь к знанию через размышление, а размышление - это признак разума. ©
 
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Заклинание 77 браминов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024