Среда, 24.04.2024, 05:33

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LeConseiller  
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Как найти потерянное? (Техники и советы.)
Как найти потерянное?
деметрийДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:13 | Сообщение # 1
деметрий
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
кто знает какие - нибудь практики?

у каждого свои скелеты в шкафу...
и тараканы в голове...
 
trudniyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:21 | Сообщение # 2
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ну, простейшее - "Чёрт, чёрт! поиграл и отдай"
кроме того, более приближенное к современности: "жопа, отдай!" без прикола! - разработали детишки, когда я однажды на вопрос "Куда делось..." ответил "Жопа съела". действует практически безотказно, причём вещь обнаруживается как правило, на видном месте


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:00 | Сообщение # 3
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
либо попробовать научиться работе с рамочкой...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
FreiyaДата: Среда, 03.11.2010, 22:49 | Сообщение # 4
Freiya
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Всегда работает у меня такая штука...
В общем, необходимо найти какую либо вещь, естественно чем скорей, тем лучше. Психуешь бегаешь по квартире (да и такое бывает happy ) потом вызываешь образ предмета мысленно, и ему словно кричишь, да где ж ты?!
Тело инстинктивно дергается в нужное направление, вспышка и предмет найден))

bobka6, хорошая статья


Причина редактирования: Грамматические ошибки/опечатки


Всегда путь к силе лежал через познание, путь к познанию через знание, путь к знанию через размышление, а размышление - это признак разума. ©

Сообщение отредактировал Freiya - Среда, 03.11.2010, 22:50
 
selenaДата: Четверг, 04.11.2010, 01:05 | Сообщение # 5
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
А я
Причина редактирования: Грамматические ошибки/опечатки
пробывала вот как: для начала полностью расслабляю глаза, потом прикрываю их (можно не сильно крепко), мысленно говорю себе, что хочу увидеть только тот предмет, который мне нужен. Дальше на угад разворачиваюсь в любую сторону, и просто раскрываю глаза (по прежнему думаю о предмете). Если он в этой комнате, то взгляд сразу падает на него.
Попробуйте ...


Сообщение отредактировал selena - Четверг, 04.11.2010, 01:06
 
FreiyaДата: Четверг, 04.11.2010, 16:55 | Сообщение # 6
Freiya
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (bobka6)
что в лес, что по дрова)

во-первых, не "что" а "кто", а во-вторых, я просто привела пример из своей жизни.

Добавлено (04.11.2010, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (bobka6)
ты же яйца, только в профиль) Причина редактирования: Грамматические ошибки/опечатки так лучше?

опечатка? если она, то прощаю)))

Quote (bobka6)
так лучше?

йес))) и вообще если применяется поговорка, то она должна по своему значению соответствовать данной ситуации.

а если не опечатка, тогда вот тебе tomato


Всегда путь к силе лежал через познание, путь к познанию через знание, путь к знанию через размышление, а размышление - это признак разума. ©
 
selenaДата: Четверг, 04.11.2010, 21:38 | Сообщение # 7
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Freiya, Поддерживаю!
 
FreiyaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:20 | Сообщение # 8
Freiya
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, "критично настроенный разум дает преимущество в познании окружающей действительности", так ведь? smile

Всегда путь к силе лежал через познание, путь к познанию через знание, путь к знанию через размышление, а размышление - это признак разума. ©
 
die_wilde_roseДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:17 | Сообщение # 9
die_wilde_rose
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Найти потерянный предмет
Случается, особенно часто после смены места жительства, что некоторые предметы невозможно найти, как будто кто-то специально спрятал их.
Вам понадобится: большой лист бумаги или картона, ручка или карандаш, кусочек янтаря.
В ночь полнолуния нарисуйте большой круг на большом листе бумаги или картона и положите его на пол рядом с тем местом, где в последний раз видели пропавший предмет. Возьмите в руку янтарь и встаньте в центр круга. Расслабьтесь, медленно поворачиваясь по часовой стрелке, говорите: "Дух янтаря, укажи мне путь - потерянный предмет помоги вернуть".
Когда поворачиваетесь, вы можете почувствовать, как янтарь нагревается в некоторых точках. Это может дать вам подсказку, где искать пропажу.


Блаженен кто верует, силен кто ведает.
 
G@ioДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:24 | Сообщение # 10
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Quote (die_wilde_rose)
В ночь полнолуния нарисуйте большой круг

Quote (die_wilde_rose)
где в последний раз видели пропавший предмет

Эти два аспекта делают очень неудобным использование. Быстрее будет перерыть все вещи самому чем ждать полной луны.


People can fly
 
VoradorДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:26 | Сообщение # 11
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Лично я пользуюсь методом " ...йпт...может тут..." Как-то ножницы искал, бегал по квартире с мыслью что они на видом месте...Как же я сильно ошибался,спустя 15 минут я нашел их под диваном.

За бредом кроется истина.
 
ElectusДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:48 | Сообщение # 12
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (die_wilde_rose)
Найти потерянный предмет
Случается, особенно часто после смены места жительства, что некоторые предметы невозможно найти, как будто кто-то специально спрятал их.
Вам понадобится: большой лист бумаги или картона, ручка или карандаш, кусочек янтаря.
В ночь полнолуния нарисуйте большой круг на большом листе бумаги или картона и положите его на пол рядом с тем местом, где в последний раз видели пропавший предмет. Возьмите в руку янтарь и встаньте в центр круга. Расслабьтесь, медленно поворачиваясь по часовой стрелке, говорите: "Дух янтаря, укажи мне путь - потерянный предмет помоги вернуть".
Когда поворачиваетесь, вы можете почувствовать, как янтарь нагревается в некоторых точках. Это может дать вам подсказку, где искать пропажу.

ага,понял,значит когда потеряю ключи дома то буду сидеть и ждать полнолуния,но вот тут вопрос А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ПОКА ПОЛНОЛУНИЕ НЕ НАСТУПИЛО? cry

 
G@ioДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:12 | Сообщение # 13
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Практикуй голодание.

People can fly
 
die_wilde_roseДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:47 | Сообщение # 14
die_wilde_rose
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
smile Эт точно но зато действует.

Блаженен кто верует, силен кто ведает.
 
Friga(Freia)Дата: Понедельник, 03.01.2011, 00:17 | Сообщение # 15
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
смотря где предмет потерян. если предмет потерян по неряшливости в квартире - ручками поводите - куда вас поведет, там и предмет лежит. если пролюбили предмет на улице, то надо его вспомнить по возможности максимально точно (ка он выглядит внешне, на ощупь и т.д.) и представить себе, тогда (возможно) появится картинка того, где этот предмет лежит. а вот если у вас предмет сперли (по собственному опыту рассказываю) надо опять же его вспомнить в подробностях (ну если конечно он вам дорог) и подвесить на него пентаграмму объемную красную и через некоторое время есть оч большая вероятность, что предмет к вам вернется.

за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^
 
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Как найти потерянное? (Техники и советы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024