Вторник, 19.03.2024, 10:48

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeConseiller  
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Развитие видения ауры. (Интересные вещи для развития видения.)
Развитие видения ауры.
ZavierДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:22 | Сообщение # 1
Zavier
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Ну предлагаю выкладывать интересные программы, картинки.
Вот например http://sapphire.do.am/wow/Aura.rar
Ещё описывайте упражнения, может кому нибудь ещё пригодится.
А так я уже вижу свечение вокруг рук при должной концентрации, но хочу видеть ауру полностью.
 
TeraelДата: Вторник, 16.03.2010, 05:45 | Сообщение # 2
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
Zavier, и как пользоваться этими картинками???
 
zerotoolДата: Вторник, 16.03.2010, 06:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Zavier, вместо того чтобы темы создавать<_< лучше форум почитать http://anarkin.clan.su/forum/2-285-1
 
ZavierДата: Вторник, 16.03.2010, 11:40 | Сообщение # 4
Zavier
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Я тему создал что бы сюда кидали всякие программы и изображения, а книгу фиери я уже давно прочитал и перечитал. Terael просто смотри на них, они по идее должны научить различать цвета ауры.
 
TeraelДата: Вторник, 16.03.2010, 12:15 | Сообщение # 5
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
Zavier, а по времени сколько смотреть? Надо хоть какую-то инструкцию прилагать, противопоказания, побочные дейтвия =)))
 
ZavierДата: Вторник, 16.03.2010, 15:32 | Сообщение # 6
Zavier
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Ты с рукой упражнялся? Если да то наверное видел дымку вокруг руки так вот вокруг этих фигур на изображении тоже виден такой след. Ну это как например посмотрел на картинку потом резко взгляд на стену перевел, а её контуры все ещё видны. Ну на этих картинкам примерно так же только смотришь пока вокруг не увидишь дымку. А так советую почитать фиери про видение ауры, там упражнения есть. И ещё не более 10 минут смотреть надо дабы глаза не перегружать.
 
ВолхДата: Четверг, 18.03.2010, 02:29 | Сообщение # 7
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Quote
Программа “Ultra Vision”

Для упрощения отработки упражнений 1-2, я написал для себя программу, которой пользовался какое-то время. Версия 1.0 этой программы весьма проста, но лично мне было удобно с ней работать. Здесь вы найдете описание программы “Ultra Vision” версии 1.0. Если у вас другая версия, то описание может частично не совпадать.

Программа состоит из двух сеансов занятий, каждый из которых занимает около 10 минут. Следует проходить их друг за другом сразу, сначала первый, а затем второй сеансы. Вы так же можете пройти один из сеансов отдельно, если сочтете нужным.
Первый сеанс помогает отработать упражнение 2, а второй помогает с упражнением 1. После прохождения обоих сеансов следует сразу же проделать упражнения 2 с предметами и 3 с людьми.

Описание сеанса №1.

Сеанс №1 помогает работать над упражнением 2. Для этого вам постепенно на экран будут выводиться цветные круги. Смотрите на них, пока они не исчезнут. После этого старайтесь удержать появившийся послеобраз до момента возникновения очередного цветового круга.
По завершении упражнения нужно сразу начать смотреть на людей, пытаясь увидеть ауру в районе головы. После этого можно сделать паузу на пару и переходить к сеансу 2.

Описание сеанса №2.

Сеанс №2 помогает работать над упражнением 1. Для этого экран будет окрашиваться в разные цвета в подобранной мной последовательности. Вам нужно на фоне этих цветов проделать упражнение 1.



Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
VoradorДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:43 | Сообщение # 8
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Я как-то смотрел на церковную свечу и увидел что-то на подобии ореола. Потом я во время прогулки посмотрел на небо и увидел странные сгустки энергии которые стремились в одну точку. когда я увидел звездное небо я как бы выдел ауры звезд, причём у каждой звезды аура была белого цвета и сферической формы с узорами. Это случайно не глюки? =)

За бредом кроется истина.
 
selenaДата: Вторник, 09.11.2010, 01:43 | Сообщение # 9
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
А я когда-то на экзамене по биологии очень уставшая была, и случайно начала видеть какие-то разноцветные поля вокруг людей. Правда они были не яркими, а очень бледными, и не круглыми или овальными, а такими, как контуры человека.
Это у меня глюки были, да? mellow
 
trudniyДата: Среда, 10.11.2010, 16:51 | Сообщение # 10
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
вообще-то у минимально развитого в энергетическом плане человека слои (поля) ауры именно повторяют контуры тела. среднее расстояние - до 50-60 см от тела. отличие от глюка в том, что при движении человека или части его тела настоящая аура немного отстаёт от физического тела и выглядит как нечть типа шлейфа, рассеивающегося на расстоянии

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Развитие видения ауры. (Интересные вещи для развития видения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024