Пятница, 26.04.2024, 07:22

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LeConseiller  
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Эктрасенсорика
Эктрасенсорика
TeraelДата: Суббота, 06.03.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
Собственно, что по вашему входит в это понятие? Какие способности сюда относятся? Как их развивать? Ваше отношение к людям, называющим себя экстрасенсами? Считаите ли вы экстрасенсорику одной из первых ступеней магии? Ну и тому подобные мнения, взгляды, рассуждения...
 
Friga(Freia)Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:20 | Сообщение # 2
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
мое мнение, что магия и экстрасенсорика - 2 разных понятия.

+1 не каждый экстрасенс - маг и не каждый маг - экстрасенс.
экстрасенсы - что-то ближе к древним "оракулам" -они "видят" и максимум, что могут -пересказом каких либо событий человеку, к которому они относятся
а маги - могут сознательно влиять как на судьбы отдельных людей, так и на окружающий мир посредством своих каких либо врожденных или приобретенных способностей и знаний

(мое имхо)


за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^
 
Пырт-ПыртДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:07 | Сообщение # 3
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Экстрасенсы-люди с высокой чувствительностью мозга.Их возможности не так высоки.
Маги много выше экстрасенсов в своем развитие и силе.


Всякое бывает...
 
Пырт-ПыртДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:16 | Сообщение # 4
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, Нет.Настоящий маг чувствует и знает больше.
А мы и не маги вовсе)Магом называется тот кто достиг определенного уровня силы и знаний)Среди нас никто этого уровня не достиг.


Всякое бывает...
 
G@ioДата: Воскресенье, 14.03.2010, 03:22 | Сообщение # 5
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Давненько мну тут не был :(. А что если я скажу: что экстросенс это маг неосознанно ? а?

People can fly
 
Пырт-ПыртДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:51 | Сообщение # 6
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Скажу,что ты не прав)

Всякое бывает...
 
G@ioДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:28 | Сообщение # 7
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
неужели экстрасен не может таки узнать откуда у него это?

People can fly
 
Пырт-ПыртДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:08 | Сообщение # 8
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Не говорите ерунды ребята,экстрасенсы прекрасно знают откуда у них силы,маг-это нечто больше.Экстрасенс не обладает ни силой,ни знаниями мага.Если он обладает,то он не экстрасенс.Не знаю как еще объяснить.

Всякое бывает...
 
TeraelДата: Пятница, 10.02.2012, 11:25 | Сообщение # 9
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
[offtopic]Помоему тут уже не по теме пошло... biggrin [/offtopic]

Добавлено (10.02.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Вопрос к тем, кто имеет по данной теме (см. топик) опыт.
Когда расширяю сознание-появляется множество незнакомых...хм..ощущений чтоли...или информации, образов на уровне ощущений...и/или ощущения каких-то энергий... Вобщем, не знакомых, ни на что не похожих из предыдущего опыта, а от того не могу понять, осознать, разобраться в них и просто "захлебываюсь" и "подвисаю".
Написал не очень-то понятно, но если кто - то понял про что я говорю: вопрос к ним...
Как научиться разбираться в этой каше из аморфной, сырой и беспорядочной информации, энергиях или еще что это еще?.. Есть ли какие-то самостоятельные способы? Или как вариант - учитель или установка преобразователя прямо в моСк)?

 
KolebraДата: Пятница, 10.02.2012, 12:16 | Сообщение # 10
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Это потому что канал у тебя не под взятую ношу,к примеру у тебя труба по которой может пройти 100 литров а ты пихаешь 300 и хочешь что бы через тот же промежуток времени прошло все сразу а так не бывает качай канал в себе тогда ты подвисать не будешь.
 
ЧеврисклДата: Пятница, 10.02.2012, 12:45 | Сообщение # 11
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
нужно сосредотачиваться на каком-то одном образе и стараться его распознать , а потом переходить к следующему
 
TeraelДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:36 | Сообщение # 12
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
Кто пробовал с азартными играми, лотереями?
 
ЛианаДата: Четверг, 21.02.2013, 01:24 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Terael, то что это проявляется у тебя-уже круто.Теперь развивай(главное сосредоточить свою энергию) и задай себе какую нибудь цель,к примеру:что сейчас происходит в таком то месте или допустим тебе нужно найти ну какое нибудь здание,направь свою энергию(хотя это всё конечно зависит от того насколь ты умеешь ею управлять) и просто смотри.Ты увидишь или от.дельные картинки или это пронесётся перед тобой как ускоренный фильм,главное успеть зацепится на этом и поймать "плющ",тогда сможешь смотреть сколько угодно,а позже можешь проверять свои видения
 
TeraelДата: Четверг, 21.02.2013, 19:08 | Сообщение # 14
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
Лиана, перепрочитал три раза твой пост чтобы понять smile Наконец, догнал: то что ты называешь тут энергией у меня скорее это-внимание. Дальше все так же, если зацепиться за что-то им, то начинает стекаться информация о предмете. Если "задать конкретный вопрос", получаю ответ. Но он тоже у меня не такой, как у тебя. Картинок я не вижу, это просто как знание ответа приходит.
Может конечно и на визуализацию завязано быть, но в этой "картинке" элементы, детали будут наталкивать на правильный ответ, а сама картинка-не правильная. Простой пример: "Вопрос: как выглядит её отец?" В ответ приходит картинка где я могу увидеть, скажем, толстого мужчину,  с темными волосами. Так ей и пишу: "толстый, с темными волосами. "  Ответ оказывается правильным! Она скидывает его фото, чтобы я убедился. Смотрю: а на фото не он... да черные волосы, да толстый... Но "видел" я другого мужчину.
 
trudniyДата: Суббота, 20.08.2016, 15:36 | Сообщение # 15
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ученые провели испытание, в котором участвовали 10 медиумов, и выяснили, какие области мозга отвечают за восприятие паранормальных явлений. Пять из них были новичками, а другие пять — «экспертами». Всем медиумам ввели радиоактивные маркеры для того, чтобы проследить активность их мозга во время сеанса «общения с духами», когда испытуемые входили в состояние, подобное трансу. Чтобы определить, какие области мозга медиумов во время этих процессов активны, а какие — нет, испытуемых «просвечивали» однофотонным эмиссионным компьютерным томографом.Исследователи обнаружили, что для опытных медиумов во время «общения с духами» по сравнению с их нормальным состоянием простого письма были характерны более низкие уровни активности в левом гиппокампе, правой верхней височной извилине и областях лобной доли передней левой поясной и правой прецентральной извилины. В то же время медиумы-новички показывали противоположную реакцию — активность тех же самых передних областей мозга во время «спиритических сеансов» у них была выше в сравнении с активностью при нормальном письме.По мнению ученых, «это была первая когда-либо сделанная с точки зрения нейронауки оценка состояния транса, в которое впадают медиумы». Она позволила получить «некоторые интересные данные, необходимые для того, чтобы улучшить наше понимание сознания и его связь с мозгом». «Эти данные заслуживают дальнейшего изучения», — добавляют исследователи.http://www.gazeta.ru/science/2016/04/28_a_8202287.shtml

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Эктрасенсорика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024