Пятница, 26.04.2024, 12:28

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LeConseiller  
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Общение с электроникой (Принципы телепатии с компьютерами)
Общение с электроникой
ElectusДата: Четверг, 11.11.2010, 18:22 | Сообщение # 31
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
selena, а сколько времени тебе понадобилось что бы научится это контролировать?
 
selenaДата: Четверг, 11.11.2010, 20:28 | Сообщение # 32
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Примерно год, но я не занималась эти постоянно. На улице скучно было одной ходить, вот я по дороге и тренировалась... Как вспоминала так и пробывала... smile
 
trudniyДата: Пятница, 12.11.2010, 16:22 | Сообщение # 33
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
баловаться такими вещами не стоит. напоминаю один из законов магии, о котором очччень часто забывают упомянуть: каждое магическое действие влечёт за собой отдачу (откат, возвратка). стоит ли ради баловства подвергать своё тело и ауру этому явлению?

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
selenaДата: Суббота, 13.11.2010, 02:40 | Сообщение # 34
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Я же написала, что делала так, РАНЬШЕ. Я уже таким не занимаюсь.
И вообще, кто писал про остановку сердца в 17 лет? Это разве не баловство? dry
 
trudniyДата: Суббота, 13.11.2010, 14:50 | Сообщение # 35
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
так это ж влияло только на меня, ну ещё лаборантка перепугалась, когда прямая линия на кардиограмме пошла

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
selenaДата: Вторник, 23.11.2010, 00:51 | Сообщение # 36
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
лаборантка перепугалась

Вот видишь! Я вообще-то тоже аварии не создаю... dry

Добавлено (23.11.2010, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (trudniy)
лаборантка перепугалась, когда прямая линия на кардиограмме пошла
а ты тогда не подумал, что у лаборантки тоже линия на кардиограмме прямо пойти может? dry


Сообщение отредактировал selena - Вторник, 23.11.2010, 00:52
 
wowgamer21Дата: Среда, 02.03.2011, 23:01 | Сообщение # 37
wowgamer21
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Хм ...да уж машины клинить это жестко
У меня получается только на терминал(через который деньги кладем на телефон...) воздействовать если долго не принемает мятую купиру просто прикладываешь руку и просишб типо пожплуйста прими....мне всегда помогает.....
 
13pikawaДата: Среда, 06.06.2012, 02:28 | Сообщение # 38
13pikawa
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Брррр как то по школе ещё у меня создалось понятие что я вижу что то определенное за несколько секунд до происходящего это чувство у меня осталось по сей день (пример) играли мы с друзьями в Heroes 3 у друга на территории стояли 3 мельницы в двух первых мельницах когда он к ним подошел я заранее занесколько секунд сказал в первой 6 ртути он подошол и взял 6 ртути во второй 4 серы что и было в мельнице в третей мельнице были кристаллы хз сколько их там было но подсознательно я уже знал что и сколько там будет.

Само чувство неуверенности в себе но уверенности в том что есть что то как будто написанное на холсте будто ты читаешь это.
Кстати насчет своей армии нихера не катило двойной удар не шарил вообще у рыцарей но именно в этот момент чувтсво менялось как будто жлание перебивало всё сущее я не видел тот транскрипт как будто хз что но чувство присутствует довольно часть и именно в этой игре не где больше!!!
 
TeraelДата: Среда, 06.06.2012, 07:43 | Сообщение # 39
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
Это случатся, когда ты знаешь возможные варианты развития события, допускаешь их. + Наступление каких-нибудь из них обыно более вероятно. + Ты также уже понимаешь что чувствуешь перед наступлением события, научился распознавать как реагирует интуиция на это конкретное событие.

Ты много играл в эту игру, ситуации там похожие и не так много сценариев хода событий. твоя интуиция постоянно дает тебе одни и теже сигналы. Теперь ты просто знаешь что означает то или иное чувство и интерпретируешь сразу (незаметно дляя себя).

Если бы ты играл в любую другую игру, ну к примеру в тот же Warcraft, в Доту например, то через некоторое время смог бы определять какого героя выберет твой соперник до его выбора, какие геры будут в игре при рандоме, или где в данный момент (внизу или вверху) появилась руна и какая именно.

Но это так, бессмысленное использование такой штуки как интуиция. Ведь в жизни все интереснее и по тому же принципу работает. Просто здесь куда более сложнее и разнообразнее ситуации, сценарии развития событий (которые могут меняться), плюс - другие участники, много других участников. Отсюда и "сигналов" интуиции не просто туева хуча, они почти уникальны. Но можно всему учиться, всё развивать в себе.


Сообщение отредактировал Terael - Среда, 06.06.2012, 07:45
 
13pikawaДата: Четверг, 07.06.2012, 12:43 | Сообщение # 40
13pikawa
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
хм в полне как вариант!!

Насчет доты геры на радноме руны это уже пройденный этап кстати пример довольно хороший не задумывался об этом как то!!!
 
ЧеврисклДата: Суббота, 16.06.2012, 19:33 | Сообщение # 41
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Terael)
Ты много играл в эту игру, ситуации там похожие и не так много сценариев хода событий. твоя интуиция постоянно дает тебе одни и теже сигналы. Теперь ты просто знаешь что означает то или иное чувство и интерпретируешь сразу (незаметно дляя себя).

у меня так со всеми играми практически , после этого они становятся просто отвратительными

Добавлено (16.06.2012, 19:33)
---------------------------------------------
но со временем это проходит .

и в жизни кстати происходит множество схожих ситуаций (пусть и разными участниками) .
так что узнаваемые "подсказки" то же должны быть , точнее они есть, но люди не всегда хотят их замечать

 
Zak3Дата: Четверг, 28.06.2012, 21:48 | Сообщение # 42
Zak3
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Тоже вот иногда силой мысли вывожу комп из зависаний или интернет из "убитого" (по скорости) состояния. Визуализация - представляю себе рассасывающийся поток через узкий проход (как песок в песочных часах). С интернетом ещё проще - поток данных, текущий по проводам в комп)
 
ЗОНДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:05 | Сообщение # 43
ЗОН
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Техника тоже имеет свойства запоминать как и живое, ну это по моему не опытному мнению).. Я так люблю свой комп, что когда за него сажусь сразу на душе легче.. как садиться кто-то иной, глюк - за глюком (не всегда ну очень часто).. Может он и сам по себе стар или не в полном рабочем состоянии, что мои эмоциии его поддерживают. А как ухожу -нечего его не поддерживает и глючит. решать вам, я дал лишь свой пример)..

...---(((!!!~!!!)))---...

Сообщение отредактировал ЗОН - Понедельник, 02.07.2012, 17:06
 
ЧеврисклДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:49 | Сообщение # 44
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
ЗОН, тут дело вовсе не в живом и мёртвом , а во взаимодействии энергий .
у меня самого так было не раз . например,когда я приезжаю на дачу , стоявшие часы (на батарейках ,настенные) , начинают снова идти .

(это ж не значит ,что они живые,правда? smile )
 
ЗОНДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:34 | Сообщение # 45
ЗОН
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
ну как сказать).. Парой в фантастических фильмах есть своя доли правды. К примеру посмотрим фильм "ТРОН (наследие)" и не подумаешь сперва - ну чтобы понять как она работает нужно ведь познать ее во всех областях, иначе последует ошибка за ошибкой. В истории был такой человек. который всегда свои изобретения делал полностью без ошибок. Может он их слишком боялся, а может он уже готовое брал с потусторонней техники. Много изобретений просто уничтожал из-за того что она не для того времени человечества "нельзя давать детям спички)" иногда в своих дневниках писал что буд-то не в то время развитии человечества родился, мог бы больше пользы принести когда оно поумнеет (тем не менее его изобретениями живут и по сей день). Это небольшая история описанная мной в пирмер: многие пораждение природы. ну дити технологий...
"Не суди строго, я лишь прохожий которому стало любопытно от вопроса данной темы)"...


...---(((!!!~!!!)))---...

Сообщение отредактировал ЗОН - Понедельник, 02.07.2012, 22:39
 
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Общение с электроникой (Принципы телепатии с компьютерами)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024